Вязание крючком. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вязание крючком.

Всем доброго времени суток!! Девченки подскажите пожалуйста сайты по вязанию крючком(детских вещей в основном), с подробными МК и схемами. Заранее все большое спасибо!!

Ответы (10) Ответить
  • осинка, может? меня устраивает. девочки очень отзывчивые. не знаю, пропускают ли тут ссылки - там Клуб - Вязание - Вязание детям.

• Реклама

• Качайте на торрентах журналы - их там гигабайты!

• беби блог я там. там есть вязание крючком онлайн да и вообще тоже в помощи не отказывают)))

• Настя Д

Всем доброго времени суток!! Девченки подскажите пожалуйста сайты по вязанию крючком(детских вещей в основном), с подробными МК и схемами. Заранее все большое спасибо!!

Вязание крючком и спицами хороший сайт:
    http://www.vayzanievsem.ru/

• амигуруми. ру
    попробйте повязать маленьких игрушечек для детишек. они такие милые там))

• спасибо!!!

• jewelcity.ru
    есть вязание крючком одежды детской и взрослой, аксессуаров, для дома вещей...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь