Гость
Статьи
Свободное время

Свободное время

Почему-то на этом сайте очень мало тем про такое хобби и метод релаксации, как вязание (спицами/крючком)! В вязании я не нацелена на результат, мне нравится сам процесс :) Это мой вариант отдыха от рабочего дня!
Поделитесь интересными ссылками, схемками..чем угодно :)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Биче Саниэль

Почему-то на этом сайте очень мало тем про такое хобби и метод релаксации, как вязание (спицами/крючком)! )

Некогда нам! Работа-дом. А дома успеть бы самое необходимое сделать, когда релаксировать-то?

Гость
#2

Есть специализированные сайты, там народ просто фанатеет, а этот сайт больше как болталка и плевание ядом)

Гость
#3
Гость

Есть специализированные сайты, там народ просто фанатеет, а этот сайт больше как болталка и плевание ядом)

+500

Если мне нужно о вязании поговорить, я на Осинку иду, а Вуман - место для спустить пар или поухахатываться)

Гость
#4
Гость

Гость

Есть специализированные сайты, там народ просто фанатеет, а этот сайт больше как болталка и плевание ядом)

+500 Если мне нужно о вязании поговорить, я на Осинку иду, а Вуман - место для спустить пар или поухахатываться)

Ну правда, где ж еще потрындеть, как не здесь!)

Гость
#5
Биче Саниэль

Почему-то на этом сайте очень мало тем про такое хобби и метод релаксации, как вязание (спицами/крючком)! В вязании я не нацелена на результат, мне нравится сам процесс :) Это мой вариант отдыха от рабочего дня! Поделитесь интересными ссылками, схемками..чем угодно :)

А в вязании - я люблю "Осинку", все есть: и схемы, и разбор моделей, и разные виды вязания)

Бойцовская бабочка
#6

Вот вязание - это не мое! Терпения не хватает!!! Бабуля у меня вязала прекрасно и свекровь (дай бог ей здоровья!) носочки нам всем вяжет. Я сшить могу несложную вещь, вышивку сделать, картину нарисовать, стихи написать, но ВЯЗАТЬ - не могууу...Обидно, слушайте...

Гость
#7

Автор, я такая же. Я тоже вяжу не для результата, а ради процесса! Обожаю!!!!

#8

Я не очень умею вязать сложные схемы, но шарф связала, а еще немного пробовала вязать крючком - получилась маленькая гвоздичка. Очень хочу научится вязать крючком салфетки.

#12

Я просто к вам присоединяюсь. Это и мой способ расслабления и умиротворения!

Светик
#13

Добрый день всем! И мне сам процесс нравится, вяжу свитерки для собак-потеряшек и передаю в дар...

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем