Подарок на день рождение Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на день рождение

Девушки привет , у моей подруги скоро день рождения , я не знаю , что ей подарить . Хочу подарить что - то оригинальное , своими руками . Она любит что-нибудь полезное , но в тоже время весёлое .

Ответы (10) Ответить
  • Рождения! День рождения!

• Реклама

• Что-то своими руками, ну например? Что вы умеете? Вы знаете, я думаю что бы не заморачиватся, попробуйте удивить ее подарком впечатлением) Очень оригинально я считаю http://www.bodo.ua/podarki-podruge/

• Вы в садик ходите? По орфографии больше лет не дашь! День рождения!!! С буквой Я!!!
    ИМ: день рождение
    РОД: дня рождения
    ДАТ: дню рождения
    ВИН: день рождения
    ТВ: днем ррождения
    ПР:о дне рождения
    Трудно?! И обращение выделяется запятыми!!!

• Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

• мне очень нравится идея с подарочными купонами, их как нибудь красиво оформить и я думаю любая подруга такому подарка рада будет. их обычно парням дарят но если адаптировать и написать что-то вроде "совместный шоппинг", "просмотр Дневника памяти", "посекретничать в кафе" и тому подобное)) думаю будет интересно

• Если бы мне купон подарочный подарили, я бы расстроилась - не люблю ходить по магазинам))) Подруге дарила кресло-мешок, который заказывала в мебельной компании Оригинал - ей понравился подарок, кресло очень красивое и удобное

• Гостья

Девушки привет , у моей подруги скоро день рождения , я не знаю , что ей подарить . Хочу подарить что - то оригинальное , своими руками . Она любит что-нибудь полезное , но в тоже время весёлое .

Недавно открыла для себя идеальный подарок для друзей и любимых. Именные халаты с вышивкой! Красиво, удобно, практично!! И всегда подарок будет напоминать о вас!! Сама заказывала здесь: tigers.astra-tex.ru, мне все понравилось, рекомендую!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь