Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождение

Девушки привет , у моей подруги скоро день рождения , я не знаю , что ей подарить . Хочу подарить что - то оригинальное , своими руками . Она любит что-нибудь полезное , но в тоже время весёлое .

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рождения! День рождения!

#2

Что-то своими руками, ну например? Что вы умеете? Вы знаете, я думаю что бы не заморачиватся, попробуйте удивить ее подарком впечатлением) Очень оригинально я считаю http://www.bodo.ua/podarki-podruge/

Автор
#3

Вы в садик ходите? По орфографии больше лет не дашь! День рождения!!! С буквой Я!!!

ИМ: день рождение

РОД: дня рождения

ДАТ: дню рождения

ВИН: день рождения

ТВ: днем ррождения

ПР:о дне рождения

Трудно?! И обращение выделяется запятыми!!!

Лена
#4

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

#8

мне очень нравится идея с подарочными купонами, их как нибудь красиво оформить и я думаю любая подруга такому подарка рада будет. их обычно парням дарят но если адаптировать и написать что-то вроде "совместный шоппинг", "просмотр Дневника памяти", "посекретничать в кафе" и тому подобное)) думаю будет интересно

Эля
#9

Если бы мне купон подарочный подарили, я бы расстроилась - не люблю ходить по магазинам))) Подруге дарила кресло-мешок, который заказывала в мебельной компании Оригинал - ей понравился подарок, кресло очень красивое и удобное

Валерия
#10
Гостья

Девушки привет , у моей подруги скоро день рождения , я не знаю , что ей подарить . Хочу подарить что - то оригинальное , своими руками . Она любит что-нибудь полезное , но в тоже время весёлое .

Недавно открыла для себя идеальный подарок для друзей и любимых. Именные халаты с вышивкой! Красиво, удобно, практично!! И всегда подарок будет напоминать о вас!! Сама заказывала здесь: tigers.astra-tex.ru, мне все понравилось, рекомендую!)

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем