Гость
Статьи
Вышивка на открытку. …

Вышивка на открытку. Помогите выбрать!

У друзей праздник, даже три, которые они решили отметить в один день - дни рождения и годовщина их свадьбы :) Покупные открытки не интересны, хочется сделать открытку с вышивкой, благо, опыт в вышивке неплохой.
Девочки, подскажите, какой рисунок лучше выбрать? И как лучше делать открытку - одну ли, или две - с годовщиной и ДР? Совсем теряюсь!

алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да кому нужно это расшитое тряпье? Посмотрят и выкинут. Купитие простые открытки и не парьтесь.

kutolvene
#4

Я за отдельно. И не слушайте тех, кто даже не видел таких открыток. Такое хранят всю жизнь и показывают детям и внукам. Это бесценно и вы это знаете.

Если честно - то я за попроще рисунок. Сердце с кольцами на годовщину, и ежика с яблоком на ДР. Я подруге подарила дурацких медведиков семейство вышитое крестиком, просто в книгу вложила отутюженную вышивку, так она в рамку и на стену в детской. Висит семь лет, дочь уже подросток, ремонт делали не раз в комнате, там все в готике и всяком роке у девчонки, но медведики над кроватью висят.

вика ╧2
#5

Ручная работа,сделанная с душой,всегда ценится.

#6

я тоже впервые о таком слыш, но если бы мне такую открытку подарили, я бы не выбросила.

Деника
#7

Лучше уж картинку небольшую чем открытку, которую можно на стену повесить, если вы хорошо вышиваете. Я вот подруге несколько раз предлагала давай что-нибудь вышью, она у меня ручную работу просит, она говорит нет не надо. Так ей другая моя подруга ерунду вышила - пчелку фирмы риолис, она от неё тащится, любуется и всем нахваливает. Я говорю позорище, а она, - мне нравится. Я ей нормальную картинку вышила, теперь показывает всем. Мне они очень нравятся эти работы черо-серо-белые мальчик с девочкой, есть в ресторанчике, под зонтом, прощание, на них ещё сверху написано Missing you или Loving you. Посмотрите, может вам тоже понравится.

Деника
#8

Если вам ещё нужно вышивку на открытку, то поделюсь своим мнением. Мне очень нравятся работы серо-черно-белые мальчик с девочкой, они небольшие 100 на сто квадратиков. Есть в ресторанчике, есть под зонтом, есть прощание. Там сверху написано Loving you или missing you, они, наверно, так и называются. Картинка как нецветное фото только цветы красно зеленые.

#9

лучше на свадьбу метрику вышить. погуглите. классная идея! точно что будет в рамке долго висеть :)

Elena
#10

Я тоже очень часто дарю не какие-то банальные подарки, а вышивки бисером. Сначала тоже задумывалась над сюжетом, а потом в интернете нашла наборы для вышивки от Абрис Арт. Кстати, интересную вышивку собираюсь заказать, может и Вам подойдет http://abrisart.com/nabor-podvodnaya-oxota/

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: