Гость
Статьи
Что выгодно продовать?

Что выгодно продовать?

Вот сижу и думаю что продавать?Прям тянет меня к торговле и к своим личным денежкам)Пробовала женские вещи и сумки по мелочи,но сумки девушки предпочитают за очень дорого,ставишь цену очень дорого возмущаются что так дорого.Вобщем шмотки тяжело продавать-конкуренция жуть!Детская обувь-знакомая торгует дорогой из турции говорит плохо идет...А попробывать нужно много денег,которые я сейчас как то не готова,а скорее всего в раздумьях.Чего мало сейчас так это букетов из конфет и плюшевых игрушек.Вот думаю может этим начать заняться?Что думаете или есть другие варианты?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебники русского языка...

Гость
#2

себя.тут главное не продешевить.

ада
#3

ПопробЫвай......

кузькина мать
#4

хорошо идёт водка и закуска.

Гость
#5

Продукты. Или курсы русского языка.Специально для автора.

Пенка
#6

шапки

Мимопроходила
#7
Гость

Учебники русского языка...

Точняк! Только неплохо бы для начала автору их самой прочесть. Как же заголебали безграмотные тупоголовые идиотки. Зато туда же - в бизнес тянет. Жаль, Черкизона на вас нет, вы б туда вписались

Мимопроходила
#8

*заКолебали, пардон

Гость
#9

девственность

#10

Да уж....Вот как раз вы идиотки продавшие себя в том числе и мозги...Насчет грамотности я здесь не письмо президенту пишу чтоб обсуждать мою гарамотность

Гость
#11
Алинка25

Да уж....Вот как раз вы идиотки продавшие себя в том числе и мозги...Насчет грамотности я здесь не письмо президенту пишу чтоб обсуждать мою гарамотность

Продай себя какому-нибудь таджику, вы с ним на одном языке разговаривать будете

писец
#12
Гость

Учебники русского языка...

абизатильно нада попробывать продовать.)

писец
#13

еще одна жертва егэ. бедная Расея.

#14
Алинка25

Да уж....Вот как раз вы идиотки продавшие себя в том числе и мозги...Насчет грамотности я здесь не письмо президенту пишу чтоб обсуждать мою гарамотность

Ну вообще-то если мозги есть - их очень задорого люди продают, т.е. недаром кадровиков называют "охотники за мозгами")))

Гость
#15

Погадала. У вас никакой бизнес не пойдет, будете прогорать или плохо и туго зарабатывать копейки.

Гость
#16
Гость

Погадала. У вас никакой бизнес не пойдет, будете прогорать или плохо и туго зарабатывать копейки.

А все почему? Потому что тупаааааааая.В голове, окромя бабла у авторши ничего нет. Ах, да, еще недочитанный Буратино и 3 класса образования

Гость
#17

Почку продОвай.

Гость
#18
Алинка25

Да уж....Вот как раз вы идиотки продавшие себя в том числе и мозги...Насчет грамотности я здесь не письмо президенту пишу чтоб обсуждать мою гарамотность

Какая разница кому и куда вы пишете? Грамотный читающий человек всегда пишет без ошибок. А вы считать-то умеете? Если так же, как и писать, то прогорите :)

писец
#19
Гость

А все почему? Потому что тупаааааааая.В голове, окромя бабла у авторши ничего нет. Ах, да, еще недочитанный Буратино и 3 класса образования

ну зачем вы так? еще "каштанка" и эта еще... красная книжка.

#20

шапки ушанки и трусы

писец
#21

сколько уже бесплатно бизнес планов накидали.

Гость
#22
писец

еще одна жертва егэ. бедная Расея.

Классно сказали!

Роися
#23

прадай родену

Гость
#24

Гэбэшные вбросы, вообще зомбировать в тырнете народ -сидишь дома у компа и строчишь разводки и мерзость всякую. Попросись в "Шторм-12", там нужны алчные ***.

Гость
#25
Роися

прадай родену

Все уже продОно до нас)))

Гость
#26
Мимопроходила

Точняк! Только неплохо бы для начала автору их самой прочесть. Как же заголебали безграмотные тупоголовые идиотки. Зато туда же - в бизнес тянет. Жаль, Черкизона на вас нет, вы б туда вписались

Согласна с мнением. Позже вот такие безграмотные еще темы строчат на форуме" Я успешная бизнес вумен, а вы лузеры, неудачники, нищеброды"

Гость
#27
Гость

Какая разница кому и куда вы пишете? Грамотный читающий человек всегда пишет без ошибок. А вы считать-то умеете? Если так же, как и писать, то прогорите :)

ну а вы запятые научитесь расставлять

#28

А как вы думаете- выгодно ли вязать на заказ? Ну к примеру красивое нижнее белье и купальники,вязаные крючком.Смотрела фото в инете вещи обалденные...Вот и думаю,если научится будет ли спрос?

Гость
#29

Себя ,и никаких перебоев с поставками

HHHH
#30
Гость

Себя ,и никаких перебоев с поставками

Боюсь, могут быть пербои с клиентами, ибо таких по 100 рублей за пучок берут

#31

Не думаю что выгодно именно купальники.Потому как вязанные мокнуть и из воды выйдешь сырая да еще и отжимать его....Лучше вязать платья,джемпера и тд

случайно зашла
#32

Из-за нехватки времени, спросила сколько стоит связать? мне за свитер с норвежской звездой на заказ зарядили 3500 за работу. пряжа моя, да еще вязальщица из другого города. это я еще на почтовые расходы попадаю. для меня дорого 3500 отдать. придется выкраивать время и самой мастерить. ЭХ!

Мадам Кюри
#33

Да уж,ничего себе,это дорого конечно.Я бы не хотела так дорого продавать,для начала еще научиться надо.Я вот шарф месяц мужу вяжу,10 раз уже распускала все не так...думала это легко,но пока что долго слишком вяжется.

Марина
#34
Мадам Кюри

А как вы думаете- выгодно ли вязать на заказ? Ну к примеру красивое нижнее белье и купальники,вязаные крючком.Смотрела фото в инете вещи обалденные...Вот и думаю,если научится будет ли спрос?

Крючком не знаю. а спицами, если умеете хорошо вязать жаккард, варежки, носки, шарфы. И шали. Связанные спицами они просто необыкновенные: легкие, воздушные, нежные, одним словом, очень красивые. и тёплые,

Гость
#35
Гость

Учебники русского языка...

ахаха))) 5 баллов)

Анюта
#36

Выгодна в продаже детская обувь, между прочим закупить ее можно тут - http://babyclab.com/ по довольно таки выгодным ценам.

Гость
#37

Сейчас столько всего продается, не знаю что еще можно продавать. Есть абсолютно все и в продажах и на заказ. Одна ярмарка мастеров чего стоит. Яничего не продавала, но делала много для школы. Когда принесла , не думала , что такой фурор будет и посыпались заказы от учителей . Но так как это мне не нужно , то всем отказала. Делаю просто так от души , в свое удовольствие и дарю. Может и Вам попробовать для начала делать в садик и школу. Это корзинки из теста на школьные ярмарки, поделки к новому году, пасхе. Учителя увидят и будут заказывать уже за деньги.

Юлия
#38

Сейчас бизнес насколько расширился, что перед тем, как ним заниматься, нужно подумать, каким именно видом вы будете заниматься. Хочу ознакомить вас с разными видами бизнеса http://biznesideikin.ru/. Почитайте и решите, что вам ближе по душе.

Михаил
#39

Шторы из раскашенных деревянных палочек. Не каждый будет этим заморачиваться. Палочки нужно пилить, шкурить, из проволоки делать крепежь, красить вонючей краской, где-то сушить. При некоторой сноровке можно не плохо начать зарабатывать. Сомневаюсь что такую вещь может полностью делать машина. Это ручная работа и хлопотная по этому должна цениться. Вот я хочу делать на дому мягкие стулья, это значительно заморочнее но стоимость готового стула радует. Для начинающих это пара тыщь баксов вложений.

Елена
#40

носки. прибыль 1 млн с 200 тыс пар

Гость
#41
Гость

Учебники русского языка...

Первый пост опередил всех, сказав самое главное.

Вероника
#42

А я недавно наткнулась на статью о горшкам под цветы ручной работы, но руки не из того места растут. А так горит иметь подобную красоту у себя дома :((
Может кто хочет сделать подобное, как тут https://www.u-f-l.net/articles/kak_ukrasit_cvetochniy_gorshok ??? Я бы у вас с радостью приобрела)

#43

Что-то оригинальное придумайте, рынок сейчас полон, никого ничем не удивишь, и конкуренция бешеная

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы