Гость
Статьи
Хочу сшить штаны …

Хочу сшить штаны стрейч клеш, но не умею

Я не умею делать ни выкройки, ни измерения. Хотелось бы сшить, и не париться. В ателье очень дорого стоит заказ. Что нужно для шитья? Помогите пожалуйста.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для стрейча лучше оверлок купить.

Гость
#2

Я много вещей сшила по Бурде, там уже есть готовые выкройки. Только вот модель придётся поискать. Кстати, я не знаю, как у других, но у меня сшитая одежда чуть-чуть дешевле получается, чем покупная.

По этому журналу вещи получаются очень эффектные. Только делайте всё очень аккуратно.

Машка.
#3

Если ничего не умеете, то лучше в ателье. Ибо как первоначальные затраты (машинка оверлоком как минимум) - будет выше стоимости отшива шмотки в ателье. Кроме того, с первого раза вряд ли удастся сшить так, что будет не стыдно носить. Значит еще и минус ткани и фурнитура.

Хотите научиться шить - это здорово! Но не стоит ожидать, что с первого раза будут получаться вещи, пригодные для носки не только дома.

Аква
#4

Для того, чтобы научиться шить, нужно закончить хотя бы самые простые курсы и получить базовые знания. Никакая Бурда вам не поможет, если вы не имеете представления о корректировке выкроек, обработке узлов, ВТО и многом другом. В ателье пошив потому и стоит дорого, что работают там люди, у которых есть специальное образование и опыт. Так что если вам нужны одни брюки - есть смысл потратиться на индпошив, если же планируете регулярно шить для себя - лучше потратьте время и деньги на курсы кройки и шитья

Гость
#6

))))) хочу бетли, но у меня нет денег))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

*бентли, как мне научиться, чтобы у меня без денег получился он...

Гость
#8

че там уметь. Берешь ткань, раскладываешь, ложишься на нее, обводишь ноги мелком. Берешь ножницы и вырезаешь, потом сшиваешь

И усе

Гость
#9
Гость

Я не умею делать ни выкройки, ни измерения. Хотелось бы сшить, и не париться. В ателье очень дорого стоит заказ. Что нужно для шитья? Помогите пожалуйста.

Если руки не из того места растут, то только в ателье - другого выхода не вижу! Автор, не в обиду - сама шить не умею

Гость
#10
Гость

))))) хочу бетли, но у меня нет денег))))))))))))))))))))))))

Может беНтли?

Ольга
#11

Я шила в ателье за 3500 рублей. По-моему, не так и дорого ))) Зато качество - конфетка!!!! Если хотите позвоните им 8-495-735-38-74

Гость
#12

Хотите выглядеть ярко и стильно, с минимальными затратами? Значит пора шить одежду своими руками (хватит инвестировать в китайско-турецкую промышленность!). Когда-то умение шить для женщины было также естественно, как стирка или уборка. Еще совсем недавно на уроках труда в школе учили шить простые изделия - салфетки, фартуки, ночные рубашки. Сегодня все иначе. А ведь это выгодное и увлекательное, творческое занятие, а иногда и дополнительный заработок. Так как же и где научится шить самостоятельно? Для вас - профессиональные секреты швейного мастерства от Ларисы Клепачевой. Бесплатный видеотренинг "Как научиться шить на швейной машинке" (7 видеоуроков). http://klariss.justclick.ru/aff/free/2470/molerik/ А также бесплатный практический курс "Азбука шитья. Сборки и складки". http://klariss.justclick.ru/aff/free/9557/molerik/ Об авторе: Лариса Клепачева - инженер-технолог швейного производства. В 1986 г. закончила Московский институт легкой промышленности (сейчас - Московский государственный университет дизайна и технологии) - один из старейших университетов России (основан в 1930 г.). Имеет богатый опыт работы технологом на швейном производстве, портным-индивидуалом, преподавателем швейных дисциплин в средних учебных заведениях, руководителем "Курсов кройки и шитья".

гость
#13

Я брюки ношу и"в хвост и в гриву",поэтому часто их шью,благо ателье рядом.У нас подешевле(2500р.),может потому что в люберцах?Качество тоже хорошее,посадка у брюк идеальная.Вот к весне опять наведаюсь. Запоминайте телефон 8-985-167-25-54.

Ольга
#14

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: