Гость
Статьи
Девочки, кому помогли …

Девочки, кому помогли вышивки?

Я думаю все вышивальщицы знают про приметы, наиболее известная "почти идеальный", но хотелось бы узнать, помогла ли кому-нибудь вышивка единорога на замужество?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

О мой Бог! Как же я рыдаль от с смеха)))

Гость
#2

Сидя на диване за вышивкой очень трудно найти мужа. Прогуляйтесь по свежему воздуху. Удачи!

Гость
#3

Как вы мне помогли своими остроумными ответами, сама аж прослезилась! Я спрашивала людей, которые в курсе этих примет, а не таких как вы!

Гость
#4
Гость

Сидя на диване за вышивкой очень трудно найти мужа. Прогуляйтесь по свежему воздуху. Удачи!

Да и дома я не сижу) вышивка это хобби!

Гость
#5
Гость

Сидя на диване за вышивкой очень трудно найти мужа. Прогуляйтесь по свежему воздуху. Удачи!

если судьба - то и на печке найдет)

Гость
#6

Просто ангелочки у подруг сработали на 100%! Хотелось бы знать, сработала ли у кого примета про единорога!

Гость
#7

да всем помогает эта примета. смело вышивайте быстрее.

Гость
#8

Неужели никто не вышивал?

Гость я
#9

я свинью вышила это к чему?)

Гость
#10

Откуда злости столько у вас? Зачем писать эти гадости, если не можете нормально подсказать?

Гость
#11

Лучше в церковь сходите и там попросите себе мужичка.Единороги какие-то.

Гость
#12

как может единорог помочь с замужеством, если весь мир, по-моему, кроме автора, знает, что единорог - символ гомосексуализма. Издревле используется везде, включая массонский символизм.

Гость
#13

Вы еще вышейте единорога в перевернутом розовом треугольнике.

Гость
#14

Я спрашивала у людей, которые вышивают и в курсе вышивальных примет, а не тех, кого интересует тема гомосексуализма!

Гость
#15
Гость

Лучше в церковь сходите и там попросите себе мужичка.Единороги какие-то.

Это само собой!

Гость
#16

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Если Вы будете вышивать пару людей √ мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.

Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.

Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.

Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве).

Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

Гость
#17

....Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

Офигеть!

Гость
#18

Видимо вышивальщиц тут нет!

chinchilla
#19

помогает, но только если вышить единорога не меньше чем 2 на 2 метра!

Гость
#20

вышейте член

Гость
#21

Да, сколько злости и гадостей! Член свой себе на шею повесьте!

#22
Гость

Я думаю все вышивальщицы знают про приметы, наиболее известная "почти идеальный", но хотелось бы узнать, помогла ли кому-нибудь вышивка единорога на замужество?

Я уже три года увлекаюсь вышивкой. Не в теме о каких либо приметах. Просвятите?)

#23
Гость

Я думаю все вышивальщицы знают про приметы, наиболее известная "почти идеальный", но хотелось бы узнать, помогла ли кому-нибудь вышивка единорога на замужество?

Мне кажется мой мужчина не оценил бы единорога) это вообще к чему? Я бы его скорее вышила для подруги или мамы.
Да и вообще все эти приметы - ерунда.

Если не судьба, то хоть стадо единорогов вышивайте - ничего не получится.

Я вообще считаю, что такие вещи от души нужно делать, а не с какими то остроумными планами.

Гость
#24
Веснушка25

Я уже три года увлекаюсь вышивкой. Не в теме о каких либо приметах. Просвятите?)

Я небольшое количество указывала чуть выше! Из самых известных: три Ангелочка-к рождению деток! Единорог и пионы к замужеству! Дом-к улучшению жилищных условий, маяк-к исполнению желания, лошадь -к смене работы!

Гость
#25

Посмотрите в интернете про Почти идеальных, эта вышивка помогает в 99% тем, у кого не получается родить ребеночка! У меня у троих знакомых получилось! Но это уже дело каждого, верить или нет!

Адель
#26
Гость

вышейте член

АХАХАХАХ)))

Гость
#27

Автор, я посмотрела. Милые ангелочки)) Знаете, я думаю, сработает примета, но я бы лучше пионы вышила, я их очень люблю)

Гость
#28

А я вот в эти приметы верю.Вышиваю давно и заметила вот что.Если вы вышиваете с каким-то желанием,то оно сбудется.Вы крестики делаете и думайте о том что хотите.Вот и все!Ангелочков я вышивала,но не сработали,да и не нужно пока)К замужеству скорее из вервако пару вышейте,точно не помню название вроде поцелуй там в септии)))Удачи!

Гость
#29
Гость

А я вот в эти приметы верю.Вышиваю давно и заметила вот что.Если вы вышиваете с каким-то желанием,то оно сбудется.Вы крестики делаете и думайте о том что хотите.Вот и все!Ангелочков я вышивала,но не сработали,да и не нужно пока)К замужеству скорее из вервако пару вышейте,точно не помню название вроде поцелуй там в септии)))Удачи!

Мне тоже нравится эта вышивка, только Поцелуй Вервако сняли с производства( спасибо! Легких крестиков!

Гость
#30

Это не большая проблема)))В интернете можно найти схему.Я так часть нашла.Купила набор и половину схемы потеряла.В общем главное желание

Гость
#31

Спасибо!

#32

Автор, вы форум перепутали. Это на стич су обсуждают, сама тоже приметы туда на ветку добавляла.

к примеру ветка "вышивка принесшая удачу"

http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=486&hl=%EF%F0​%E8%EC%E5%F2%FB

Гость
#34
Агаша

Автор, вы форум перепутали. Это на стич су обсуждают, сама тоже приметы туда на ветку добавляла.

к примеру ветка "вышивка принесшая удачу"

http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=486&hl=%E​F%F0​%E8%EC%E5%F2%FB

Спасибо!

Гость
#35

А я вот например не вышивала пионы, а просто повесила фото пионов дома, так мой любимый вернулся ко мне через год и мы поженились. Хотите верьте хотите нет...

Гость
#36

какой бред вы пишите, просто с ума сошли уже.. Пионы она повесила. другая чеготома вышила. Дуры какие...

#37

люблю вышивать, но теперь перестала, и забыла

Гость
#38

Когда пошёл первый снег в прошлом году, я нашла кошелёк с 100 еуро, что совершенно не означает, что я снова найду 100 еуро при первом снеге в следуюшхем году. Связи мезду вышитами пионами, единорогами, ослами , баранми, лебедями и проишодяшхими событиями вкруг вас нету никакой !

ляля
#39

автор , на замужество , я так знаю , вышивают пару - он и она . Если у вас есть вышивка только ее , сделайте вышивку его , а то выйдет к одиночеству . Ну я так слышала

#40

А у ас есть какие то приметы?:))

Юлия
#41

Наберите в инете вышивка по фен-шуй и сами все прочтете! Главное, вышивать с удовольствием. Вы даже можете не верить во все эти чудеса, но они все равно работают! Главное, куда потом повесить свои работы в доме, чтобы они начали действовать! Чтобы выйти замуж - нужно вышивать пару - не важно кого.......

Улыбающаяся
#42
Гость

Лучше в церковь сходите и там попросите себе мужичка.Единороги какие-то.

о дааа.... я 10 лет назад тааак попросила((((( С тех пор ни за кого не молюсь - опасаюсь чего-нибудь не того намолить)))))

Алинка
#43

Я вышила простого маленького монохромного единорога даже не зная, что такая примета существует. В тот вечер когда я его дошила мне сделал предложение мой муж с которым мы два года вместе)) После этого во все вышивальные приметы верить стала)))

Gera
#44
chinchilla

помогает, но только если вышить единорога не меньше чем 2 на 2 метра!

Gera
#45

здорово! мне понравился ваш ответ ))) будет панно ))

я сама вышивала икону Скоропослушницу и загадала как закончу так и выйду но увы ))) зато у меня красивая вещь есть, освятила в церкви

Гость
#46

Ой....а я довышивала своего единорога))))))))))))))на днях)))как сказали почти 2 на 2 метра))))))))))шутка конечно))но если учесть что больше 2лет вышивала. то так и есть наверно)))теперь все))пошла гулять по улице)))))О людях:одна вышила волков вышла замуж, ее муж узнав об этом вышил дом, купили квартиру)))подруга вышила парочку в свадебном платье, вышла замуж)))и все это было в течении 2хлет пока я вышивала своего мужчинку)))))))))))Мысль материальна!)))Всем удачи!!))

Гость
#47

***** те,кто ничего в этом не понимает
Вышивка реально РАБОТАЕТ
Сама вышила влюбленную пару и нашла себе пару (уже 6 лет вместе)
Были очень большие проблемы с жильем (купили квартиру как выяснилось по поддельным документам -фактически нас выселяли на улицу ) вышила димовский волшебный шарм пожалуйста -возвращают все деньги за квартиру и плюс еще родители дарят сертификат - вуаля трехкомнатная квартира вместо проблемной однокомнатной
Но есть и дизайны которые нужно с осторожностью вышивать -например одинокие обнаженные женщины - сама вышила такую тетю начались проблемы с бывшим мужем ,начал гулять,изменять и в итоге сильно плохо разошлись

Гость
#48

29 лет искала "мужчину своей мечты". Сестра посоветовала вышить единорога (до этого никогда вышивкой не увлекалась). Через месяц после окончания вышивки познакомилась с будующим мужем, поженились в течение полугода по большой любви. Вот и не верь после этого...

Пр
#49

Ну зачем оскорблять??????

Гость
#50

а мне вот мой единорожка не помог, а наоборот разругал...