Гость
Статьи
Как сшить такое …

Как сшить такое платье?

Кто подскажет как сшить такое платье и из какой ткани лучше?
http://picture-cdn.wheretoget.it/dv0jyb-l-610x610-dress-date-black-dress-night-dress.jpg

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтобы фигура такая же была:)

Гость
#2
Гость

главное чтобы фигура такая же была:)

фигура такая, меня интересует техника шитья..с размерами разберусь)

Мое Имя
#3

плотненький трикотажик нужен. и выкройка

гость
#4

с выкройкой еще колупаться надо , лучше в ателье обратиться,а то ведь и ткань испортить можно.Я могу телефон дать(в прошлом году платье на выпускной шила)8-985-167-25-54.

Маркиза
#5

А что особенного в этом платье? Полазьте по интернет магазинам, может и шить не придется.

Гость
#6
Маркиза

А что особенного в этом платье? Полазьте по интернет магазинам, может и шить не придется.

Найти то такое платье не проблема, мне просто принципиально сшить самой, хочу попробовать, фасон простой ..нравится такое)

Гость
#7

А иголку в руках держали? Если это ваш первое изделие, то однозначно не сошьете!!!

вау
#8

спрашивайте-расскажу

Вероника
#9

Ателье VM предлагает качественный индивидуальный пошив. Опытный модельер-конструктор- технолог женской и детской одежды, поможет вам с выбором фасона, покроя. Скроем все недостатки, подчеркнем достоинства. Умеренный цены. Москва, СВАО, есть выезд на дом, подбор тканей совместно с клиентом. рабочий телефон 8 925 805 ноль ноль 80

Иван
#10

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

Ольга
#11

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#12

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Алёна
#13

Да зачем запариваться, поищите по магазинам лучше, ну или что еще проще - в интернете, там выбор огромный, сто процентов найдёте

Ирина
#14

Ну или обратитесь сразу в ателье, в http://www.atelier-talisman.ru/, к примеру, мастера помогут подобрать цвет и ткань, и сошьют не хуже чем в магазинах

Алёна
#15

В ателье, мне кажется, дороже выйдет. Не уверена, конечно, какие сейчас расценки где - давно обращалась

#16

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема