Гость
Статьи
Валяная игрушка

Валяная игрушка

А кто знает хорошее пособие по валянной игрушке для начинающих? мне так они нравятся. В течении ближайших месяцев пяти у меня будет время чем заняться, вот и наделала бы всяких штук к рождению малютки. Но на курсы ходить мне будет лень. Может есть вебинары на эту тему или просто хорошие инструкции с фотами?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

Поздравляю!! :) у многих в период беременности появлется желание шить, вязать. Это так клево. А в каком вы городе?

Милана
#2

Ммм дело в том, что я не хочу туда ходить. Мне это тяжеловато. Мне нужно занятие чтоб сидеть дома и делать. Ну максимум выйти за материалами раз в несколько дней.

GV
#3

а чем вас всякие мастер-классы в интернете не устраивают. гугл в помощь, я так училась..

Жена
#4

Погуглите онлайн-школа валяния.

Милана
#5

Жена, спасибо. ГВ Видите ли я и спрашиваю о хороших

Ирма
#6

ой, а я кстати пыталась заниматься. но у меня не получилось, а валянная игрушка очень нравится, я коллекционирую. Тут уже пол сайта скупила. http://redkosti.net/sovremennaya-ruchnaya-rabota/kukly-i-igruski/4 иногда очень интересные работы попадаются.

Милана
#7

Ну я попробую сама все-таки сделать

Анна
#4

Валянная игрушка - интересно) знаю, что сейчас уже открыт интернет-магазин Russian Joy (вот смотрите: http://russianjoy.ru/), где рукодельники выставляют свои работы на продажу и также дают мастер-классы онлайн, по сути - те же вебинары. Думаю, вы найдете то, что ищите. Удачи!)))))

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 443 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем