Гость
Статьи
Отказлись покупать мои …

Отказлись покупать мои мыльца

Я варю очень красивые мыльца, принесла на работу похвастать, а никто не купил и сказали что это неактуально и шикоколхоз((
Неужели это так? Я всю душу вкладываю в свои мыла.

КотюняКисс
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может цену задрали?

Дарья
#2
КотюняКисс

Я варю очень красивые мыльца, принесла на работу похвастать, а никто не купил и сказали что это неактуально и шикоколхоз((
Неужели это так? Я всю душу вкладываю в свои мыла.

Автор,надо было к ним бонусом веревки предлагать,разлетелись бы на ура)))))))))))

Гость
#3

Вы принесли продавать или хвастать? Нет в вас коммерческой жилки. Сначала надо было сделать маленькие кусочки и раздать всем бесплатно (халявщиков нашлось бы много). А потом, если ваши мыла на самом деле хорошие, то, возможно, нашлись бы желающие купить. Хотя очень сомневаюсь.

Заюша-пони лошадка
#4
Дарья

КотюняКиссЯ варю очень красивые мыльца, принесла на работу похвастать, а никто не купил и сказали что это неактуально и шикоколхоз((

Неужели это так? Я всю душу вкладываю в свои мыла.

Автор,надо было к ним бонусом веревки предлагать,разлетелись бы на ура)))))))))))

)))))))))))))) смешно однако

Гость
#5

Душу вкладываете? А потом продаёте? Душу в розницу? Оригинально!

Гость
#6

как про мыло можно сказать - неактуально? они че, мыться перестали?

Гость
#7

Мыло .предмет личной гигиены. Нормальный человек не будет мыть лицо самопальным мылом. Начните ещё губную помаду варить, раньше цыгане этим промышляли.

Гость
#8

Ха. Я фигею с таких как автор. Это всё равно, что истерия на дорогущие торты с украшенной мастикой. Кому ***** это надо? Я не покупаю и покупать не буду. Не дам на себе заработать бабки на такой ерунде.

КотюняКисс
#9

Я говорила, что занимаюсь мыловарением. Они сказали- о, здорово, приноси.
Я как дурочка все упаковала, принесла ооооч красивые мылки, но надо мной поржали((

Ваше+имя
#10

Жесть, на работе надо работать, а не фигней страдать и тем более заниматься подпольным предпринимательством
Шли бы на выставки тематические и продавали там

КотюняКисс
#11

Кусочек мыла 100 г я продавала за 60-100 рублей. Разве это много?
Такие красивые мыльца я и не видела не у кого.

Гость
#12
Гость

Ха. Я фигею с таких как автор. Это всё равно, что истерия на дорогущие торты с украшенной мастикой. Кому ***** это надо? Я не покупаю и покупать не буду. Не дам на себе заработать бабки на такой ерунде.

+ неужели кто-то покупает эти мыла? на х они нужны

КотюняКисс
#13
Ваше+имя

Жесть, на работе надо работать, а не фигней страдать и тем более заниматься подпольным предпринимательством
Шли бы на выставки тематические и продавали там

Я работаю на работе.
А от того, что я принесу и покажу кому-то мыло в обед, никому хуже не станет.

Гость
#14
КотюняКисс

Кусочек мыла 100 г я продавала за 60-100 рублей. Разве это много?
Такие красивые мыльца я и не видела не у кого.

много!
за 2-5 рублей купила бы руки мыть.. а за большее - обойдётесь

Гость
#15

я тоже с рук мыло не покупаю. Брезгливо мне. К тому же я сама умею их варить, копеечная основа плюс куча красителей.

Гость
#16

Можно фото мылок? интересно, что там за красота...

КотюняКисс
#17
Гость

КотюняКиссКусочек мыла 100 г я продавала за 60-100 рублей. Разве это много?

Такие красивые мыльца я и не видела не у кого.

много!
за 2-5 рублей купила бы руки мыть.. а за большее - обойдётесь

Да что вы? Хозяйственное серое в разы дороже, а у меня натуральность, аромат, красявости)

Гость
#18

Майонез уймись.

КотюняКисс
#19
Гость

Можно фото мылок? интересно, что там за красота...

Конкретно эти мыла я не фотала, но они очень красивые, это был реально мой лучший вар.

Гость
#20
КотюняКисс

ГостьКотюняКиссКусочек мыла 100 г я продавала за 60-100 рублей. Разве это много?



Такие красивые мыльца я и не видела не у кого.



много!

за 2-5 рублей купила бы руки мыть.. а за большее - обойдётесь

Да что вы? Хозяйственное серое в разы дороже, а у меня натуральность, аромат, красявости)

кому нужна красявость, чтобы руки помыть???
к тому же в обычном мыле нет вашей химии! а это важно!

Гость
#21

Что такое шикоколхоз?!

Гость
#22

автор будте проще

Гость
#23
КотюняКисс

Конкретно эти мыла я не фотала, но они очень красивые, это был реально мой лучший вар.

мне кажется, не надо было заламывать цену, а каждому дать в подарок по 10 грамм. это было бы корректно, интеллигентно. если они оценят ваше мыло, думаю, тогда и бизнес можно замочить. а то вы сразу замочили цену, только из-за того, что душу вложили и красивые получились. с таким подходом у вас ничего не получится.

КотюняКисс
#24

кому нужна красявость, чтобы руки помыть???
к тому же в обычном мыле нет вашей химии! а это важно

В мыле нет химии? Ну да, ну да.
И чем тогда мыть? уродством?

КотюняКисс
#25
Гость

Что такое шикоколхоз?!

Ну шик как в колхозе

Гость
#26
КотюняКисс

Я говорила, что занимаюсь мыловарением. Они сказали- о, здорово, приноси.
Я как дурочка все упаковала, принесла ооооч красивые мылки, но надо мной поржали((

"мыльца,мылки" - ***!

Гость
#27
КотюняКисс

кому нужна красявость, чтобы руки помыть???
к тому же в обычном мыле нет вашей химии! а это важно

В мыле нет химии? Ну да, ну да.
И чем тогда мыть? уродством?

боже, как вы можете заниматься бизнесом, если ничего в нём не понимаете??

Гость
#28

автор не может выложить мыла, т.к. у нее их нет, разводчица обыкновенная

КотюняКисс
#29

Я занимаюсь не бизнесом, а делом для души. Зачем мне бизнес, да еще такой? Что на нем заработаешь?
Ну продала бы мылки с удовольствием, ну и что?

Гость
#30

автор, мыло это все кому не лень сейчас делают, у меня среди знакомых есть несколько, кто и сайты сделал, и интернет-магазины к ним прикрутил, постоянно с.памят "новинками" и выгодными предложениями. Не понимаю, кому вообще нужно столько мыла? Вроде не дефицит, в магазине навалом. Хорошо уметь делать, чтобы подарить кому-то по случаю. Это одно, подарок своими руками и т.д. Но использовать знакомых в своих бизнес-целях, в.паривать им что-то - это просто глупость какая-то. Сразу видно, что полный неумелец продавать решил, вдруг "свой бизнес" сделать, а продать только знакомым надеется, мол они пожалеют горе-предпринимателя. Знакомым надо дарить. А клиентов искать отдельно. Хотя и так понятно, что такие вещи спрос не имеют. Одно дело, если человек, скажем шьет хорошо и может красивые вещи по меркам сделать - вот это да, много кому понадобится, и клиентуру можно сначала через знакомых поискать - сшить подругам пару вещей бесплатно, а они приведут других.

КотюняКисс
#31
Гость

автор не может выложить мыла, т.к. у нее их нет, разводчица обыкновенная

А зачем я буду их выкладывать? вот прям сейчас фотографировать их?
Того мыла у меня уже нет, подарила подружкам и тете, а из старых запасов доставать смысла нет, это не то.

Гость
#32

автор, если честно, то мне на вашу "красявость" наплевать. мыло должно хорошо мыть, минимально сушить кожу и не оставлять противной пленки как Дав или гели для душа. а красота смылится чрез три дня. я понимаю, если это мыло кому-то дарят, тут да, внешний вид очень важен, мыло в форме розы произведет больший эффект, чем просто прямоугольный кусок, но я мыло никому не дарю и сама на него не любуюсь, использую исключительно по назначению

Гость
#33
КотюняКисс

Я занимаюсь не бизнесом, а делом для души. Зачем мне бизнес, да еще такой? Что на нем заработаешь?
Ну продала бы мылки с удовольствием, ну и что?

если для души, тогда по 3 рубля. 100рублей-это уже на хлеб и соль и бизнесом называется, реклама нужна.

Гость
#34

29, так если для души, то как хватает совести у коллег деньги просить? У нас на работе хороший коллектив, кто-то для души, например, выпечку делает, иногда приносит угостить коллег тортик или кексы. Не выставляет же никто ценник на блюдо. Тем более мыло - копеечное, материалы по себестоимости явно подешевле тортика. Но просить за них деньги, даже 50 р? это очень некрасиво, странно, что вы этот факт не понимаете. А если уж бизнес, то бизнес, его тоже с товарищами не стоит совмещать.

Гость
#35

ну хоть по 10 руб для начала бы предложили а то 100 сразу!?

КотюняКисс
#36
Гость

КотюняКиссЯ занимаюсь не бизнесом, а делом для души. Зачем мне бизнес, да еще такой? Что на нем заработаешь?

Ну продала бы мылки с удовольствием, ну и что?
если для души, тогда по 3 рубля. 100рублей-это уже на хлеб и соль и бизнесом называется, реклама нужна.

Это стоимость ингредиентов. Я бы, может, им и подарила даже, если бы не стали стебать.

КотюняКисс
#37
Гость

29, так если для души, то как хватает совести у коллег деньги просить? У нас на работе хороший коллектив, кто-то для души, например, выпечку делает, иногда приносит угостить коллег тортик или кексы. Не выставляет же никто ценник на блюдо. Тем более мыло - копеечное, материалы по себестоимости явно подешевле тортика. Но просить за них деньги, даже 50 р? это очень некрасиво, странно, что вы этот факт не понимаете. А если уж бизнес, то бизнес, его тоже с товарищами не стоит совмещать.

Дело было не так. Они сказали-принеси, посмотрим.
Потом спросили, по сколько я обычно их продаю. Я сказала, не имея в виду им продавать, а они зафукали.

О
#38

Не знаю, я бы скорее всего прикупила бы себе парочку))))будь я на месте ваших коллег

Гость
#39

я бы тоже не стала покупать. еще неизвестно в каких условиях оно сварено

Гость
#40
КотюняКисс

ГостьКотюняКиссЯ занимаюсь не бизнесом, а делом для души. Зачем мне бизнес, да еще такой? Что на нем заработаешь?
дороговато выходит. если + заработать, а 30% наложить просто необходимо, наврядле будут покупать. сейчас столько конкурентов. короче, автор, в вашем варианте- тока для души. верю, что мыло класс. удачи вашей душечке!



Ну продала бы мылки с удовольствием, ну и что?

если для души, тогда по 3 рубля. 100рублей-это уже на хлеб и соль и бизнесом называется, реклама нужна.

Это стоимость ингредиентов. Я бы, может, им и подарила даже, если бы не стали стебать.

КотюняКисс
#41
Гость

я бы тоже не стала покупать. еще неизвестно в каких условиях оно сварено

Ну а в каких сварено "промышленное" мыло? Сделана еда?
Мыло-не продукты, что уж там такого может быть?
Все знают, что я аккуратная, это видно.
Когда я дарила кому-то, все брали.

Гость
#42
КотюняКисс

Это стоимость ингредиентов. Я бы, может, им и подарила даже, если бы не стали стебать.

дороговато выходит. если + заработать, а 30% наложить просто необходимо, врядле будут покупать. сейчас столько конкурентов. короче, автор, в вашем варианте- тока для души. верю, что мыло класс. удачи вашей душечке!

Гость
#43
КотюняКисс

Я занимаюсь не бизнесом, а делом для души. Зачем мне бизнес, да еще такой? Что на нем заработаешь?
Ну продала бы мылки с удовольствием, ну и что?

Ну так Вы определитесь, для чего Вы это делаете. Если для души, подарили бы или просто дали посмотреть. Если продаете, так сразу бы коллегам и сказали. Они же посмотреть просили,а не купить у Вас.
Вообще, обсмеять они могли либо из-за зависти лично к Вам, либо не произвели на них Ваши творения такого эффекта, как на Вас саму.

Rosenrot
#44

Котюнечка, а это вы елочную игрушку за 1тыс.дол. продавали?))

Гость
#45

Красявость,мыльца буэээ.

Rosenrot
#46
Гость

Красявость,мыльца буэээ.

Да холосенькая такая разьводочка)

Гость
#47

Хотя, автор, забейте и все. Ну не купили и не купили. Не всем эти мыла нужны. Занимайтесь мыловарением для души и получайте удовольствие.
А, кстати, хоть кто-то похвалил Ваши творения? Может, у Вас просто коллектив не айс и они не те, кому стоит рассказывать о своих увлечениях?

КотюняКисс
#48

Игрушку? Нет.
Я еще раз говорю: принесла показать была мысль подарить. Они спросили стоимость, по которой я обычно продаю, после чего скривились и обозвали. конечно, после этого я не стала дарить. А покупать я никому не предлагала. Иногда продаю, если кто-то просит.

КотюняКисс
#49
Гость

Хотя, автор, забейте и все. Ну не купили и не купили. Не всем эти мыла нужны. Занимайтесь мыловарением для души и получайте удовольствие.
А, кстати, хоть кто-то похвалил Ваши творения? Может, у Вас просто коллектив не айс и они не те, кому стоит рассказывать о своих увлечениях?

Никто не похвалил, но я показывала трем людям, с которыми в кабинете.
Я им, кстати, первая не рассказывала. Дарила девушке из другого отдела на ДР, они узнали и попросили принести.

Кря
#50
Гость

ну хоть по 10 руб для начала бы предложили а то 100 сразу!?

Я вот тоже делаю мыло из основы, для
дома, не на продажу. Качественная мыльная основа стоит от 300 рублей за килограмм, прибавим сюда пищевые красители, недешевые натуральные эфирные масла (искусственными ароматизаторами не пользуюсь), стоимость форм и расход электроэнергии, я уже не говорю о затраченном времени и силах. О каких 10 рублях может идти речь?