Гость
Статьи
Вышивка бисером по …

Вышивка бисером по одежде

Всем привет!)милые рукодельницы кто-нибудь из Вас пробовал вышивать бисером одежду??получилось ли и у вас? что вы вышивали?на чем??

Ангел
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно,только в бисере и ходим-причем всей семъей

гость
#2
Гость

конечно,только в бисере и ходим-причем всей семъей

не поленилась зайти и написать, молодец!

Гость
#4

Знакомая вышила пояс к арабскому костюму (костюм для танца живота), очень красиво. На чем - уж не знаю.

Ангел
#5

я тоже хочу попробовать,но боюсь не получиться))так то я вышиваю на схемах))

Гость
#6

это пойдет только к этнической одежде или с элементами этники
не представляю на современной одежде такого... хотя сама использую бисер, когда делаю украшения своими руками, но это бижутерия, а не одежда

Nero
#7

По вышивке бисером сотни ресурсов. От себя могу порекомендовать блоги Гузель Бакеевой и Шерри Серафини. Кстати, это недешевое увлечение. Если, конечно, вам не надо вышить ромашку из китайского бисера на заднем кармане джинс.

Nero
#8
Гость

это пойдет только к этнической одежде или с элементами этники
не представляю на современной одежде такого... хотя сама использую бисер, когда делаю украшения своими руками, но это бижутерия, а не одежда

Да довольно много вышивки бисером, есть у Армани, например, на летних вещах, вечерние платья Эскада есть - с вышивкой, спускающейся по подолу. Ну и есть вышивки от-кутюр - Валентино, Диор, но там феноменальные по трудоемкости конструкции из бисера, стекляруса и пайеток. Многие уже в музеях моды. Помню платье в пол со шлейфом, полностью вышит бисером корсаж и верх платья, плотно, без пробелов, цветочным орнаментом. У бедной модели, на подиуме, наверно от веса платья кости трещали..

Ангел
#9
Nero

По вышивке бисером сотни ресурсов. От себя могу порекомендовать блоги Гузель Бакеевой и Шерри Серафини. Кстати, это недешевое увлечение. Если, конечно, вам не надо вышить ромашку из китайского бисера на заднем кармане джинс.

спасибо)!

Марина
#10

http://www.broderie-art.ru/

Марина
#11

[url]http://www.broderie-art.ru/[/url]

Nero
#12
Марина

[url]http://www.broderie-art.ru/[/url]

В вышивке бисером ключевое слово - "бисер". Ваш сайтик о машинной вышивке поэтому полезен не более лопаты.

Марина
#13
Гость

это пойдет только к этнической одежде или с элементами этники
не представляю на современной одежде такого... хотя сама использую бисер, когда делаю украшения своими руками, но это бижутерия, а не одежда

Я бы так не сказала. На летнюю свободную одежду бисер тоже неплохо пойдет, так же как и вышивка

Гость
#16

любой наряд самый немыслимый самый фантастичный для сцены или для жизни смогу вышить хоть бисером хоть сваровски. опыт огромный.

Lovejustlove
#17

Можно бисер вышивать на плечах одежды, эполеты например или я например для начала пробовала вышивать уголки воротника рубашки(блузы) бисером и бусинами, сейчас это в тренде, смотрится очень даже ничего)

Гость
#18
Nero

Да довольно много вышивки бисером, есть у Армани, например, на летних вещах, вечерние платья Эскада есть - с вышивкой, спускающейся по подолу. Ну и есть вышивки от-кутюр - Валентино, Диор, но там феноменальные по трудоемкости конструкции из бисера, стекляруса и пайеток. Многие уже в музеях моды. Помню платье в пол со шлейфом, полностью вышит бисером корсаж и верх платья, плотно, без пробелов, цветочным орнаментом. У бедной модели, на подиуме, наверно от веса платья кости трещали..

Гость

любой наряд самый немыслимый самый фантастичный для сцены или для жизни смогу вышить хоть бисером хоть сваровски. опыт огромный.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем