Гость
Статьи
Ручная швейная …

Ручная швейная мини-машинка

похожа на степлер)) Девочки, кто сталкивался? хотелось бы почитать отзывы об этой штуке...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У свекрови есть, зачем купила - не понимаю, говорит, что не пользовалась ни разу, ну вот вдруг надо будет. Зато это устройство уже несколько лет украшает у нее журнальный столик.

я
#2

я ей подшиваю штаны. у меня рост невысокий и постоянно они оказываются мне длинные. т.е. использую ее раз в 2-3 месяца. в принципе могла бы и без нее обойтись. но мне подарили, и чтобы без дела не лежала пользуюсь. Но без предварительной наметки работать с ней очень сложно и неудобно

Гость
#3

фигня полная.

нина григорьевна
#6

Если нужна машинка,купи самую дешевую.но настоящую. 3гость написал правду.У меня тоже лежит где-то,кому очень хочется,могу подарить.

Иден
#7

А я вообще повелась на рекламу китайской мини-машинки. хотя у самой очень качественная ножная машинка Подольск еще с советскиж времен. Почему решила купить - думала меньше возни: достала.поставила хоть на стул или подоконник и шей что-нибудь мелкое. Но в первый же день моя "новая знакомая" стала рвать нитки. а тарахтит как трактор! Обязательно нужно придерживать рукой, иначе перевернется и свалится Короче как многие пишут в отзывах - фигня полная. Шью на моей проверенной годами машинке. а новая в пакете в шкафу = деньги на ветер.

Гость
#8

Абсолютно бестолковая и ненужная вещь!