Гость
Статьи
Хочу себе …

Хочу себе швейно-вышивальную машину. Подскажите какую модель лучше всего приобрести.

Я не профи в этом деле,но с момента появления моих маленьких крошек),меня потянуло на рукоделие).Я часто что-то придумываю в декоре одежды и интерьера).И теперь поняла что без машинки со многими вещами очень трудно справиться. Помогите с выбором..Хочу именно швейно-вышивальную),с ней мой потенциал еще возростет).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

Гость
#2

Ну, вы не на тот форум зашли. Лучше почитайте отзывы и форумы профессиональные и сравнение машинок. На вымене не все швеи со стажем, тут больше о любви, мужиках и детях болтают :)

Гость
#3

Что такая *****? Еще бы на кулинарныйсфорум завалила со саоей машинкой

Гость
#4

посмотрите на осинка.ру. там стока интересного!!))) форум называется "клуб". раздел - оборудование

asd2f5j
#5
Гость

посмотрите на осинка.ру. там стока интересного!!))) форум называется "клуб". раздел - оборудование

Спасибо за совет))обязательно загляну на осинку).

asd2f5j
#6
Гость

многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

Гость

многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

Я бы с удовольствием купила и оверлок, и распашив.Но к сожалению у меня маленькая квартира плюс денег в обрез)).Хочеться чтобы машина совмещала все в себе.

Гость
#7
Гость

Ну, вы не на тот форум зашли. Лучше почитайте отзывы и форумы профессиональные и сравнение машинок. На вымене не все швеи со стажем, тут больше о любви, мужиках и детях болтают :)

на вымене всё больше по хамству соревнуются

Вилина
#8

почитайте форум дамадома.ру, там приятное общение и можно посоветоваться.

настя
#10

Для домашнего использования швейно-вышивальная будет вполне справляться со своими функциями, только стоит подороже. Зайдите на сайт http://sewshop.com.ua - есть интересные модели с техническими характеристиками и выбирайте себе по душе.

#11

Мне кажется дешевые швейно-вышивальные машины вообще не очень, а дорогие... так лучше взять отдельно швейную и отдельно вышивальную :)

Форум: Дом
Всего: 20 512 тем
Новые темы за все время: 18 471 тема
Популярные темы за все время: 10 939 тем