ХОЧУ СЕБЕ ШВЕЙНО-ВЫШИВАЛЬНУЮ МАШИНУ.Подскажите какую модель лучше всего приобрести. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу себе швейно-вышивальную машину. Подскажите какую модель лучше всего приобрести.

Я не профи в этом деле,но с момента появления моих маленьких крошек),меня потянуло на рукоделие).Я часто что-то придумываю в декоре одежды и интерьера).И теперь поняла что без машинки со многими вещами очень трудно справиться. Помогите с выбором..Хочу именно швейно-вышивальную),с ней мой потенциал еще возростет).

Ответы (11) Ответить
  • многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

• Реклама

• Ну, вы не на тот форум зашли. Лучше почитайте отзывы и форумы профессиональные и сравнение машинок. На вымене не все швеи со стажем, тут больше о любви, мужиках и детях болтают :)

• Что такая *****? Еще бы на кулинарныйсфорум завалила со саоей машинкой

• посмотрите на осинка.ру. там стока интересного!!))) форум называется "клуб". раздел - оборудование

• Гость

посмотрите на осинка.ру. там стока интересного!!))) форум называется "клуб". раздел - оборудование

Спасибо за совет))обязательно загляну на осинку).

• Гость

многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

Гость

многофункциональные вещи бесполезны абсолютно. отдельно швейная, отдельно вышивальная, отдельно оверлок. вот и будет вам счастье.

Я бы с удовольствием купила и оверлок, и распашив.Но к сожалению у меня маленькая квартира плюс денег в обрез)).Хочеться чтобы машина совмещала все в себе.

• Гость

Ну, вы не на тот форум зашли. Лучше почитайте отзывы и форумы профессиональные и сравнение машинок. На вымене не все швеи со стажем, тут больше о любви, мужиках и детях болтают :)

на вымене всё больше по хамству соревнуются

• почитайте форум дамадома.ру, там приятное общение и можно посоветоваться.

• Для домашнего использования швейно-вышивальная будет вполне справляться со своими функциями, только стоит подороже. Зайдите на сайт http://sewshop.com.ua - есть интересные модели с техническими характеристиками и выбирайте себе по душе.

• Мне кажется дешевые швейно-вышивальные машины вообще не очень, а дорогие... так лучше взять отдельно швейную и отдельно вышивальную :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь