Сижу дома, что делать своим и руками на продажу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сижу дома, что делать своим и руками на продажу

Хочу делать своими руками вещи на продажу. Что сейчас востребованно в вашем городе?

Ответы (115) Ответить
  • Да кому сдался твой самопал?
    Эти времена давно прошли.

• Реклама

• ничего, все эти руковязки, пылесбоники топирарии, кузьки и домовые вязанные, дурацкие интерьерные игрухи уже не актуальны.

• Вообще не понимаю, кто это всё покупает?

• Гость

Вообще не понимаю, кто это всё покупает?

+1
    За 3 копейки никто не продаст. А покупать от 100р и выше зачем?

• Печенье печь, тортики. Если вы креативны, то быстро наберете клиентуру

• Гость

Да кому сдался твой самопал? Эти времена давно прошли.

ага
    Автор, веб кам модель. И руками и быстро.

• Если вы хорошо, действительно хорошо, то вяжите. Если вышиваете, то вышивайте. Ну и т.д.
    И не слушайте никого про самопал. Хороший, качественный хенд мейд всегда в цене.
    У меня знакомая печет торты. Отбоя нет от заказчиков. Другая кремы, мыло варит. Тоже неплохо. Третья делает новогодние игрушки. Ну тут правда перед новым годом удается заработать.
    Все в ваших руках.

• Что вы умеете делать и что вы можете предложить???а то понятие "вещи" слишком уж абстрактное.

• Пишут статьи отвечают на звонки,заполняют какие-то анкеты, дпже на пободобных форумах создают разводки пишут статьи за деньги,говорят:)Может в этом направлении поискать, а не становиться самопальным мыловаром?

• делай вещи с уклоном на тематику, например сумочки (да всё что угодно) с красивой символикой, индийских Богов, славянские, гринписовцы, вегетарианцы, типа купил и продвигает позицию, ну типа того

• Шить, вязать, печь, вышивать, лепить, украшать свадебные фужеры, делать торты из подгузников, делать открытки и альбомы - карвиг, кажется называется, декпаж, бижутерия из проволоки.
    Думаю,что для каждого барахла найдется покупатель.

• то, что хорошо умеете
    почти все требует больших вложений, обучения и наработки опыта. Если этого нет, то клиентуры не будет

• Мумуля

Шить, вязать, печь, вышивать, лепить, украшать свадебные фужеры, делать торты из подгузников, делать открытки и альбомы - карвиг, кажется называется, декпаж, бижутерия из проволоки.Думаю,что для каждого барахла найдется покупатель.

Вы бы сами,что из этого купили или покупали уже?

• Что вам ближе по душе, то и делайте. Декор для свадеб, куклы ручной работы, украшения из проволоки.

• Бухие бухи

сайт "ярмарка мастеров посмотрите" - что делают, и, главное, что из этого люди берут.

а как там понять, что покупают, а что нет?

• видела на каком-то форуме, кажется, осинка, женщина шьет сумки обалденные. там прямо очередь к ней выстроилась. но это действительно профессионал и цены немаленькие

• Гость

Вы бы сами,что из этого купили или покупали уже?

всякая ненужна мелочевка покупается, когда она на глазах у людей, когда те просто проходят мимо. никто за ней ни на какие сайты, форумы и личные страницы не полезет

• на мастерах там прямо в статьях мастера делятся секретами, как они что делают

• Бухие бухи

"ярмарка мастеров " посмотрите)

там украшения такие страшненькие, а цены высокие. я бы даже бесплатно большую часть не взяла )

• У меня педикюрша многие вещи делает-бисероплетение, цветочки какие-то, из кожи ремни , сумки, декупаж, вышивки. Она в выставках участвует, клиентам тоже пытается впарить все это. Покупают, кстати. вовсю, мне лично просто не нравится.
    Я лично только красивые вязаные вещи заказываю, то, что сама связать не могу, больше ничего. Но это весьма дорого, кстати.

• Подруга шьет и валяет из шерсти великолепные игрушки. Продает дорого.

• Я бы не за что не купила торт который баба без книжки дома кошепарит ьуэ

• Акуна 👑

Я бы не за что не купила торт который баба без книжки дома кошепарит ьуэ

то же думаю. как можно покупать самодельный торт у незнакомого человека?

• Никого не слушайте и делайте!! Я Вас уверяю, если Вы что-то делаете хорошо и с душой, то покупатели и ценители всегда найдутся! За высокое качество и деньги выкладывать не жалко.

• Бухие бухи

Там в бижу некоторые втупую преподают грошовые вещицы с алиэкспресса как эксклюзив. С наценкой 1000%.Например вот http://www.livemaster.ru/item/8486069-ukrasheniya-goticheskie-kole

вот как раз хотела об этом написать, что похоже, что и оптовые продавцы там тусуются ))) но это всегда видно. а самодельные кольца, кулоны и ожерелья я бы на надела оттуда, ничего не могла выбрать, хотя периодически там лазаю часами. разве что браслеты - в них можно допустить некоторую неопрятность и несуразность под определенный стиль

• особенно не понимаю украшений на шею, которые выглядят как дикобразы или латы во всю грудь )) и кольца такие, что явно красоты вашим рукам не придадут. слишком грубо все сделано в большинстве. уж лучше тогда штамповку не слишком заезженную

• нравятся сутажные браслеты. откуда такое название? они похожи на восточные

• Бухие бухи

Я кожаную сумку прокупала за 5 т.р пару лет назад. Очень нравится, ношу до сих пор. Типа такой, но меньше аппликации, больше росписи. http://www.livemaster.ru/item/485824-sumki-aksessuary-sumka-vesennee-utroК сожалению, тот автор больше не продаёт сумки, я б ещё купила

я бы такую тоже поносила летом. но мне больше нравятся абстракции или цветочки, то есть не угловатые геометрические фигуры. на мастер-классах на мастерах недавно видела, как женщина наживала бабочку лазурную и спирали вокруг нее - такую бы я поносила. но там столько всего нужно, чтобы это сделать...

• Бухие бухи

но смотреть оооочень нравится.

мне тоже )) я сама бижутерией самодельной балуюсь, ваяю для себя, переделываю готовые, черпаю вдохновение в разных источниках, все откладывается в памяти, а потом всплывает в моменты творчества

• все-таки на дому невозможно сделать слишком тонкую и ажурную работу, как-то все грубо и несуразно - в украшениях на коленке. я смотрю, только чтобы заценить авторский замысел )

• Бухие бухи

Во меня прикололо http://www.livemaster.ru/rozemashaЮвелирная проволока, агатики недорогие.Но вместе - красиво.Я б не носила, не мой стиль, но смотреть оооочень нравится.

браслетки бы я оттуда поносила. а колье слишком громоздкие для меня. вот чем грешат там мастера - перегруженностью. уж там навертят-накрутят, что лучше бы это все распределили на 3 вещи, а не сконцентрировали все на одной
    ))

• Бухие бухи

У меня сестра для магазина делает. Но, в основном копирует чужие удачные модели. Я технологию изготовления тоже знаю, но художественного вкуса именно для создания - нет.

я помню, что вы держите точку с бижутерией. сестра сдает вам на реализацию? востребованы ее работы?

• Бухие бухи

Имхо, это колье не на каждый день. Я б тоже не одела. Но отзывов много - народ носит вовсю.)

если не на каждый день, а под наряд, то под какой? под вечерний такое не наденешь... иначе будешь клоуном ))

• Бухие бухи

Вот у девушки сказочные сумки. Люблю такие. На фото видно, что качественные. http://www.livemaster.ru/turtaАвтор, если будете делать такого уровня вещи - покупатели будут 100%

да, очень и очень даже. жалко только, маленькие все и через плечо

• вот эти сумки меня поразили
    http://club.osinka.ru/topic-84126?start=90

• я делаю альбомы в технике скрапбукинг, книги пожеланий, пригласительные, мамины сокровища. Заказчиков достаточно - каждый день работаю. Конечно, много на этом не заработаешь, но почти всю свою зарплату до декрета я за месяц делаю. Подруга занимается воздушными шарами, оформляет к праздникам детские садики, школы, детские дни рождения. Вот только к 25 мая оформляла неколько садов и школ, за день заработала 20 тысяч. Не Москва

• такая же, только малиновая
    http://club.osinka.ru/topic-84126?start=45

• Бухие бухи

Вот у девушки сказочные сумки. Люблю такие. На фото видно, что качественные. http://www.livemaster.ru/turtaАвтор, если будете делать такого уровня вещи - покупатели будут 100%

Вы красивые вещи в пример приводите, но скорей всего это не рукоделие, а мастерство. То есть человек не просто курсы посетил и делает, а скорей всего имеет опыт долгий работы с кожей и т.п. Я такие изделия встречала у студентов и выпускников художественных вузов. Скажу сразу, что сумку такую, чтобы просто сшить (скрепить деталь с деталью) нужно иметь специальное оборудование. А оно дорогое или доступ к такому оборудованию в какой-то мастерской. Классные вещи. Но требуют специальных знаний и затрат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь