Гость
Статьи
Сижу дома, что делать …

Сижу дома, что делать своим и руками на продажу

Хочу делать своими руками вещи на продажу. Что сейчас востребованно в вашем городе?

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Если действительно что- то стоящее, то найдутся покупатели, главное не держать при себе, сначала начать дарить своим , а они будут рекламировать. Можно на Авито попробовать.

Екатерина
#102

"Я сижу дома, временно не работаю и хочу продавать handmade" - вряд ли на этом вообще можно заработать.
Если делать handmade на продажу, то это должно быть делом на всю жизнь, потому что к качеству нужно прийти (это я говорю о деле с нуля и без особых вложений). Нужно иметь хорошее чувство стиля и видение красоты, хороший фотоаппарат, умение пользоваться и знание всех соц сетей типа instagram, behance, pinterest и прочие, прочие, чтобы себя продвигать. Ну и сделать как минимум свой сайт с продукцией. Сейчас куча ресурсов где можно его сделать самому, вам только придется купить домен и оплатить работу сайта на год (это 5-10 тыс рублей), чтобы он был доступен в интернете.
По сути я описала, то чем я занимаюсь сама.
Потому что вязаные кофточки из безумных цветов, с фото разложенной этой кофточки на каком-нибудь паласе 70х годов погрызенном мышами - вот вообще не интересно)))

vadim
#105

Уважаемы форумчанки! Недавно наткнулся на вот этот сайт petelka-k-pe-ru.1gb.ru
Если вы уж действительно желаете связать что-то красивое, тогда вы на том сайте найдёте множество схем для вязания, и ваш бизнес пойдёт в гору=)
Удачи!

#106

Девчонки, есть классная доска объявлений handmadebuy.biz выставляйте бесплатно свои ручные работы и продавайте

алла
#107
Екатерина

"Я сижу дома, временно не работаю и хочу продавать handmade" - вряд ли на этом вообще можно заработать.Если делать handmade на продажу, то это должно быть делом на всю жизнь, потому что к качеству нужно прийти (это я говорю о деле с нуля и без особых вложений). Нужно иметь хорошее чувство стиля и видение красоты, хороший фотоаппарат, умение пользоваться и знание всех соц сетей типа instagram, behance, pinterest и прочие, прочие, чтобы себя продвигать. Ну и сделать как минимум свой сайт с продукцией. Сейчас куча ресурсов где можно его сделать самому, вам только придется купить домен и оплатить работу сайта на год (это 5-10 тыс рублей), чтобы он был доступен в интернете.По сути я описала, то чем я занимаюсь сама.Потому что вязаные кофточки из безумных цветов, с фото разложенной этой кофточки на каком-нибудь паласе 70х годов погрызенном мышами - вот вообще не интересно)))

не обязательно... на livemaster надо тоже платить за то чтоб твои товары там стояли, начинать с социальных сетей а потом когда покупать будут стабильно можно и блог создать... например отсюда
http://1000-k.ru/op/go/zzapomni/p/blog

вика
#108
Гость

Мы много лет покупаем торты-пирожные-печенье у матушки одной нашей коллеги. Наверное, мы и сподвигли ее на "бизнес", однажды обалдев от тортика, которым коллега в свой ДР нас угостила. Теперь заранее заказываем, а уж перед праздниками, как говорится, "в очереди стоим" - у дамы клиентура есть, немалая и постоянная. И торты отменные, по цене сопоставимые с магазинными. К слову, наша "пекарь-кондитер" раньше была инженером-конструктором:)) Еще нравится ее метод "презентации": освоив новый рецепт из интернета, дама испечет вкусняшку и передает с нашей коллегой нам к чаю.

Предложите ей создать свой сайт. С таким количеством клиентов уже давно пора. http://1000-k.ru/op/go/zzapomni/p/site

Гость
#109
kristabel.av

Хочу делать своими руками вещи на продажу. Что сейчас востребованно в вашем городе?

Можете заняться скрапбукингом, могу помочь советами и МК, у меня инет магазин товаров этой тематики

#110

Не знаю, что востребовано, попробуйте повышивать, заняться мыловарением, украшением. Еще можно каллиграфию развить и предлагать создавать приглашения на свадьбу, к примеру

гостья
#111

я вот изготавливаю поделки из фетра. к примеру: алфавит для детей,фрукты-овощи,животных,открытки,фотоальбомы, персонажей из мультфильмов и сказок, и в запасе еще куча идей,которые хочу реализовать) главное,для успешной продажи-качественная реклама,чтобы человеку захотелось у вас покупать, ну и само собой качественный товар! можно весь процесс работы выкладывать в свой блог на ютубе и зарабатывать еще на этом. вобщем идей масса.никого не слушайте,кто говорит что ручная работа типа не в тренде. на каждый товар найдется свой купец!)удачи вам!

Вероника
#112

Я недавно решила делать горшки красивые под цветы, считаю оригинальным! Зачерпнула вдохновение из этой статьи https://www.u-f-l.net/articles/kak_ukrasit_cvetochniy_gorshok

#113

Мне кажется для детей всегда будут актуальны различные мягкие и развивающие игрушки, коврики всякие... Или шитье на заказ, особенно что-то узконаправленное, как танцевальные костюмы. Ну и правильно пишут выше - главное, чтобы о вас знали, а дальше сработает сарафанное радио)

#114

Пробуйте разные техники, работайте с разными материалами, ищи свое призвание. Красивые, необычные, полезные вещи очень ценятся и стоят дорого. Но к профессионализму всегда лежит собственный опыт и труд.

Светик
#115

Своими руками нужно уметь что-то делать. А как продать - это уже другой вопрос.

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем