Гость
Статьи
Творческий кризис

Творческий кризис

Всем привет:)
Деееевчаат, тут такая проблема, что делать если творческий кризис??
я очень люблю рукоделие, но вот проблема, настал творческий кризис.
Не знаю, чем себя занять
подскажите что делать

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Радоваться лету, солнышку, теплу. Больше загорать, гуть и купаться. Успеете еще нарукоделиться в плохое время года, сидя дома.

Гость
#2

У меня бывает творческий кризис) Люблю вязать. Когда вдохновение есть могу очень быстро и очень много навязать носочков, кофточек, свитеров на половину родственников. Когда застой, спицы в руки даже не брать, дело с места не сдвинется. А если что и вымучаю через силу, всё равно не понравится. У меня примерно так: полгода месяца 2-3 вдохновение есть, полгода к вязанию не прикасаюсь. Это не заработок мой, просто хобби, надо только в удовольствие себе этим заниматься.

Гость
#3

Я тоже вяжу,когда наступает творческий кризис, смотрю работы других мастериц,как-то сразу появляется вдохновение. У меня кризис дольше недели не длятся. Гость 2,с вами согласна,если что-то вяжу без желания,потом тоже не нравится.

Rocker
#4

На счёт рукоделия не знаю! Когда у меня творческий кризис,нет вдохновения! Пытаюсь больше путешествовать,читать,искать вдохновение в красоте.Последние шесть лет вдохновляет одна известная девушка которую очень люблю.Ирина,только ты делаешь мою жизнь наполненной красками...умираю без тебя!

#5

А ничего тут не сделаешь((( у меня этот кризис уже третий год идет

Мила
#6

Дорогой автор, здравствуй!
Хоть тема создалась давно, всё же очень хочется ответить. И порекомендовать книгу "путь художника",
Она в целом будет полезна очень многим!!!

Вероника
#7

Когда мне не лезут идеи в голову, то я путешествую по всему интернету в поисках новенькой статьи и музы. Недавно обнаружила статью про горшки под цветы своими руками, теперь загорелась этим, жду поскорее выходных, чтобы начать делать! Может и тебе понравится, поделюсь https://www.u-f-l.net/articles/kak_ukrasit_cvetochniy_gorshok

Kotanika
#8

А когда у меня начинается творческий кризис то я иду и смотрю разные видюхи поделок и они меня очень вдохновляют и я уже знаю чем себя занять) кстати я тоже создала свой канал Котаника называется) гляньте) тоже вот делать нечего было сидела дома в декрете и вот нашла себе такое занятие)

Ирина
#9

Я думаю, в таких случаях нужно книги, видео смотреть разные. Я частенько еще во всякие магазины хожу интерьерные или "мир шитья". ТВ последнем, кстат, журналы беру часто

Валерия
#10
Ирина

Я думаю, в таких случаях нужно книги, видео смотреть разные. Я частенько еще во всякие магазины хожу интерьерные или "мир шитья". ТВ последнем, кстат, журналы беру часто

слышала неплохой сайт у этого магазина. Залезла, погуглила, оказывается он всероссийский

Кира
#11

сайт у Мира шитья, действительно, есть. Они просто не рекламируют себя, так как итак народ знает, магазинов по России много, и выбор большой, не то, что в мелких магазинах

Дарина
#12

У Мира Шитья еще и много офлайн-магазинов. Там тоже выбор превосходный и персонал адекватный

Мария
#13

На счет персонала согласна, когда в Россию приезжаю всегда в этот магазин иду

Аделина
#14

А Мир шитья только в Москве есть?

Евгения
#15

Нет, он есть по всей России, не помню точно города присутствия, лучше на сайте глянуть, кстати, на котором тоже продают товары онлайн

Гость
#16

Я на сайте еще не заказывала, а магазины знаю, хорошие. И продавцы приятные

Катерина
#17

Да, продавцы - это отдельная тема, обычно смотрят на покупателей с таким лицом, что и подходить не хочется. В МШ женщины очень приятные,всегда подскажут

Гость
#18

Я в интернет-магазине их вчера заказ сделала, уже жду)

Гость
#19

У меня тоже было, я на пару выставок художественных сходила, помогло. Можно и в интернете посмотреть. А сейчас я пэчворком занялась, закупаюсь в мире шитья, прекрасные вещицы получаются, ну мне пократней мере нравятся. Удовольствие за работой получаю)))

лена
#20
Автор

Всем привет:)
Деееевчаат, тут такая проблема, что делать если творческий кризис??
я очень люблю рукоделие, но вот проблема, настал творческий кризис.
Не знаю, чем себя занять
подскажите что делать

вСЕМ ПОНЕМНОЖКУ, СОЧИНЯЙТЕ МУЗЫКУ, СОЗДАВАЙТЕ ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ ИЛИ РЕСТОРАНА, МЕДИТИРУЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ ТЕХНИКИ МАССАЖА, ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ СОЗДАЙТЕ ДОМАШНИЙ ТЕАТР, ВЕДИТЕ ДНЕВНИК, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ и при путешествии делайте классные снимки, изучайте новые языки и кучу еще чего, фантазируйте.

Форум: Дом
Всего: 20 629 тем
Новые темы за все время: 18 585 тем
Популярные темы за все время: 10 975 тем