Творческий кризис Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Творческий кризис

Всем привет:)
Деееевчаат, тут такая проблема, что делать если творческий кризис??
я очень люблю рукоделие, но вот проблема, настал творческий кризис.
Не знаю, чем себя занять
подскажите что делать

Ответы (8) Ответить
  • Радоваться лету, солнышку, теплу. Больше загорать, гуть и купаться. Успеете еще нарукоделиться в плохое время года, сидя дома.

• Реклама

• У меня бывает творческий кризис) Люблю вязать. Когда вдохновение есть могу очень быстро и очень много навязать носочков, кофточек, свитеров на половину родственников. Когда застой, спицы в руки даже не брать, дело с места не сдвинется. А если что и вымучаю через силу, всё равно не понравится. У меня примерно так: полгода месяца 2-3 вдохновение есть, полгода к вязанию не прикасаюсь. Это не заработок мой, просто хобби, надо только в удовольствие себе этим заниматься.

• Я тоже вяжу,когда наступает творческий кризис, смотрю работы других мастериц,как-то сразу появляется вдохновение. У меня кризис дольше недели не длятся. Гость 2,с вами согласна,если что-то вяжу без желания,потом тоже не нравится.

• На счёт рукоделия не знаю! Когда у меня творческий кризис,нет вдохновения! Пытаюсь больше путешествовать,читать,искать вдохновение в красоте.Последние шесть лет вдохновляет одна известная девушка которую очень люблю.Ирина,только ты делаешь мою жизнь наполненной красками...умираю без тебя!

• А ничего тут не сделаешь((( у меня этот кризис уже третий год идет

• Дорогой автор, здравствуй!
    Хоть тема создалась давно, всё же очень хочется ответить. И порекомендовать книгу "путь художника",
    Она в целом будет полезна очень многим!!!

• Когда мне не лезут идеи в голову, то я путешествую по всему интернету в поисках новенькой статьи и музы. Недавно обнаружила статью про горшки под цветы своими руками, теперь загорелась этим, жду поскорее выходных, чтобы начать делать! Может и тебе понравится, поделюсь https://www.u-f-l.net/articles/kak_ukrasit_cvetochniy_gorshok

• А когда у меня начинается творческий кризис то я иду и смотрю разные видюхи поделок и они меня очень вдохновляют и я уже знаю чем себя занять) кстати я тоже создала свой канал Котаника называется) гляньте) тоже вот делать нечего было сидела дома в декрете и вот нашла себе такое занятие)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь