Квилинг. С чего начать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Квилинг. С чего начать?

Решила заняться рукоделием в отпуске. В Интернете увидела такое чудо, как квилинг. В этой технике получаются прекрасные вещи. Хочу себя попробовать, но не знаю с чего начать. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно, поделитесь опытом, секретиками)))

Ответы (6) Ответить
  • если найдете в магазинах для творчества формы из пенопласта- в форме яйца,кружков,треугольников- можно их оклеивать)я так сову делала)глаза-кругляшки, перья- спиралька зажимается с двух сторон, получается форма глазика)))Посмотрите в нете- есть множество Мастер классов (МК еще пишут) для квиллинга)

• А и вот еще- чтобы заклеивать кончик спиральки я капала небольшой количество клея на бумагу, в этой капле обмазывала кончик зубочистки - и этой палочкой с клеем промазывала кончик спиральки)

• Посмотрите на сайте товаров для творчества. Могу дать ссылку http://www.masterino-shop.ru/

• Марина

Решила заняться рукоделием в отпуске. В Интернете увидела такое чудо, как квилинг. В этой технике получаются прекрасные вещи. Хочу себя попробовать, но не знаю с чего начать. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно, поделитесь опытом, секретиками)))

Это очень просто. Мы с дочкой покупали специальную штучку для квиллинга железную, которая закручивает полоски бумаги, на kit-hobby самую дешевую из удобных нашла, бумагу на полоски можно самой нарезать с помощью канцелярского ножа и металлической линейки или купить готовую в любом интернет магазине. Обычный клеящий карандаш. В яндекскартинках куча схем.И всё-творите и вытворяйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь