Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие техники вышивания вы используете?

Существует много техник вышивания, а какими пользуетесь вы?

Ответы (12) Ответить
  • Да конечно, это же форум для старух, сидят и вышивают тут крестиком😂

• Реклама

• Была я белошвейкой
    и шила гладью
    Потом в Москву приехала
    И стала ... звездой

• Из незабудок и вечерних звёзд
    Шила я платье иглами от роз,
    Длинную строчку, как судьбу вела,
    Тонкая нитка, острая игла.

• Как бальзам на душу тема среди многожества гинекологических и психиатрических страданий (это я еще комплимент делаю вуманшам). Я сама не вышиваю, но вышивка висит на стене одна, стоила 1500-2500 примерно. Крестиком.

• Бисером чешским вышиваю картины. Мечтаю научиться вышивать гладью, особенно белая гладь (книга есть чудесная, автор Пэт Тротт Белая гладь). Книгу купила, надеюсь, дойдут руки. Любимые занятия - шить, вышивать.

• Раньше крестиком вышивала, а сейчас на машинную вышивку перешла. Тоже креативно, но возможностей, намного больше. В моей машинке уже встроенных 138 рисунков, алфавиты на трех языках, ну вообще круто. Сначала на мастер классы в мир шитья на Московском проспект сходила, а потом уже себе у них же машинку купила. Простое вышивания, уже только в отпуске.

• Вышиваю бисером и крестом. Вы схемы покупаете или в интернете находите?

• Ангелина

Вышиваю бисером и крестом. Вы схемы покупаете или в интернете находите?

Ангелила, я покупаю в последнее время тут схемы https://goo.gl/2TYTxn
    Есть и детские и триптихи, даже! Очень большой ассортимент, рекомендую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь