Помогите выбрать швейную машинку ❗️🙏 Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать швейную машинку

Привет всем👋 Помогите пожалуйста определится с выбором швейной машинки, в интернете огромное множество абсолютно разных машинок , да и не особо разбираюсь я. Но мне нужна какая нибудь небольшая, недорогая для дома . Хочу заняться пошивом галстук бабочка и солох. Как думаете какая лучше подойдёт ⁉️ Подскажите 🙏🙏🙏

Ответы (7) Ответить
  • Janome DC 4030 (но смотрите, чтобы в вашем городе можно было достать запчасти) или какая-нибудь не слишком навороченная из Pfaff.
    Может быть, какие-то модели Jaguar или Juki - но я их сама не видела и не пробовала, пусть другие выскажутся.

• Реклама

• Для бабочек и солох даже зингер начала 20 века подойдет. Серьезно.

• у меня Pfaff Ambition Essential. выбирала машинку очень тщательно, читала отзывы. когда увидела её в живую, просто влюбилась. работать за ней-одно удовольствие, есть куча наворотов и примочек. рекомендую!

• Я так понимаю у вас совсем нет опыта? Берите любую модель по своему карману Бразер или Женоме (бразер пожалуй подешевле будет) это очень достойные машины. Для домашнего шитья подойдет любая, не морочьте себе голову. Вот когда у вас будет опыт, вы сами поймете сильные и слабые стороны своей машины и тогда уже определитесь что для вас приоритетно.

• У меня Juno от janome.Самая простая, несколько фигурных строчек. Маленькая и легкая, стоит в шкафу на полке, с педалькой. Шила все, даже джинсу и фетр. Покупалась, потому что в доме должна быть. Правда, шью редко, так, ремонт, подшить что то. Есть сервис рядом с домом. Но она и весит мало, можно и в сумке отвезти.

• Почему только галстук бабочка и что такое солох? Я себе Джаном купила, пока довольна выше крыши.

• Тоже узнала сразу про сервисное обслуживание

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь