вопрос к швеям Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос к швеям

девушки, женщины, кто занимается кроем и инд. пошивом, сколько можно зарабатывать??
я закончила курсы, но учиться продолжаю, хочется устроить опрос, кто на этом сколько зарабатывает.

Ответы (5) Ответить
  • Смотря , сколько будете брать за свои услуги. Шила боди за 800₽ время уходило чац -2 но у меня есть опыт. Платье 2500 уходил весь день . Но мне не понравилось не благодарная работа. Много конечно и хороших девочек , но есть и такие, договаривались по фото все так а потом оказывается она другое имела ввиду . Короче мне не понравилось . Но каждому своё

• Реклама

• Есть и такие кому сошьёшь, потратишься своё время а они и не думают приходить за вещью . Обидно

• да...на этом форуме мало кто вам ответит...тут все деньги из воздуха берут судя по их темам. что им ваши пару тысяч...тут по 200-500 тыр зеленые девчонки имеют)). газпром с нефтедобычей скоро лопнут)) от смеха.
    я бы тоже не против так шить, но шить я начала не так давно, (получается вроде очень даже и за мой вкус меня хвалили с юности), оверлока нет , так что могу это делать только своим знакомым, одно предложение есть вроде - посмотрим).
    но у меня реально немного времени еще на это, хотя было бы интересно, знакомые у меня все неординарные люди.

• Гость

Есть и такие кому сошьёшь, потратишься своё время а они и не думают приходить за вещью . Обидно

интересно, а ткань они покупают же за свои деньги? и им на них наплевать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь