пинетки крючком Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пинетки крючком

Добрый вечер! Если здесь есть опытные вязальщицы, дайте, пожалуйста, совет. Я только учусь вязать крючком, пыталась связать пинетки. Они у меня получились, но в два раза больше, чем у девушки из видео, в чем была моя ошибка? Делала все точь-в-точь. Крючок брала 2 мм, нитки акрил

Ответы (4) Ответить
  • в детстве вязала (ну в школе на технологии)) по схемам. всё всегда получалось точно как на картинке или по собственным нужным размерам. вы же видели что получается. почему сразу не распустила и не переделала как нужно?

• Реклама

• Гость

в детстве вязала (ну в школе на технологии)) по схемам. всё всегда получалось точно как на картинке или по собственным нужным размерам. вы же видели что получается. почему сразу не распустила и не переделала как нужно?

Жалко было расплетать) Так-то красиво получилось, просто не пойму почему размер больше получился

• У вас нитка толще была,слабее вязали,ну или все таки ошиблись при наборе.

• Я покупаю пинетки, не люблю вязанные вещи, из-за прихотлтвости ( что бы они были в хорошем состоянии нужно за ними всегда ухаживать) покупаю всегда тут https://byashka.ru огромное разнообразие ткани и цветов

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь