Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мыловарение

Хочу научиться варить мыло на продажу. Выдела такие фигурки красивые,совушки.Как живая,коричневая,глазки чёрные как настоящие. Интересна техника.Начну с обычного,брусочками.Кто знает хороший рецепт?

Ответы (13) Ответить
  • Давно прошла эта мода.
    В магазинах огромный выбор.
    Всегда удивлялась, кому сдалось такое мыло, в него продавец и ***** может и харкнуть.

• Реклама

• Гость

Давно прошла эта мода.
    В магазинах огромный выбор.
    Всегда удивлялась, кому сдалось такое мыло, в него продавец и ***** может и харкнуть.

Звездочки - НаССатть.

• Для себя самому сделать. Тоже хочу.

• Брала как-то у знакомой на пробу. Г...но такое, ничерта не пенится, а смыливается очень быстро. При этом цена приличная. Хорошо, мне бесплатно досталось сие натуральное творение. Лучше обычное, пусть с химией, но которое выполняет свою функцию.

• Я делаю для себя и для друзей. Оно, действительно, пенится хуже, чем поеупное мыло. Но зато я сама знаю, что я в него положила.
    Покупаю мыльную основу (там в описании написан состав), запах, краситель (я использую пищевые) и вперёд.
    Если хотите научиться с нуля, посмотрите видео в Интернете. Там их очень много и всё понятно.

• На обычном мыле тоже состав написан и тоже можно узнать, что туда положили). А главное - оно моет, а не размазывается по коже какими-то соплями).

• Skyline

На обычном мыле тоже состав написан и тоже можно узнать, что туда положили). А главное - оно моет, а не размазывается по коже какими-то соплями).

можно подумать производитель прям так честно и пишет все, что туда положил)))) может быть и моет но моя кожа стала не выдерживать всей этой химии...

• я для себя сварю.типа скраба, на основе кофе

• Гость

Хочу научиться варить мыло на продажу. Выдела такие фигурки красивые,совушки.Как живая,коричневая,глазки чёрные как настоящие. Интересна техника.Начну с обычного,брусочками.Кто знает хороший рецепт?

Вы живёте в Москве? Если да, есть отличный магазин у метро Курская - мама мыла.

• гость

можно подумать производитель прям так честно и пишет все, что туда положил)))) может быть и моет но моя кожа стала не выдерживать всей этой химии...

А что, обычно там пишут что-то сильно натуральное? Или туда серную кислоту наливают на самом деле, а мы не замечаем?) Конечно, вы же у нас одна честная мыловарка). Обос.рать конкурентов, чтобы в выгодном свете выставить свой продукт - гнилая позиция. И от таких "производителей" как раз можно ожидать, чего угодно. Вы вызываете намного меньше доверия, чем крупные и проверенные временем производители как бычного мыла, так и "натурального", так называемого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь