Кто вяжет носочки, поделитесь секретами? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто вяжет носочки, поделитесь секретами?

С детства мечтала научится вязать, сейчас в декрете, появилось свободное время. Расскажите с чего начать, быстро ли можно научится вязать носочки?

Ответы (8) Ответить
  • открываете интернет, задаете в поиске"вязание носков" и вуаля))

• на youtube много видео, выберите где пошагово показывают для первого раза. главное - качественная пряжа - детский хлопок, шерсть, и будет и красиво, и надолго хватит

• там два варианта на 5 спицах или на двух. Последний мне оказался доступен, но давно это было...

• как я помню сначала резинка вяжется на 4 спицах ? потом пятка ,вроде еще спица нужна и носок вывязывается ,петли убавляются постепенно,маленькие размеры быстро можно связать

• Олеся, я могу вас научить, вяжу носочки с детства, можно посмотреть мои работы в контакте vk.com/kalty32 пишите туда))

• Лично мне удобно вязать на круговых спицах. На пяти спицах удобно тем, кто туго вяжет.

• Всем большое спасибо, буду учится)) Екатерина, у вас отличные работы, здорово что в нашей стране ещё кто-то таким занимается)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь