Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Набор для вязания матери

Всем ЗОЖ! Хочу подарить маман набор для вязания. Знаю, что вяжет она английской вязкой. Как выбрать и где заказать? На что обратить внимание?
Заранее спасибо

Ответы (5) Ответить
  • У маманы и спроси - где она эту фигню берёт.Мы тут не вяжем и не плетём - мы члены тут нюхаем.

• Реклама

• Есть такая сеть Леонардо - все для хобби (гуглите), возможно у Вас в городе тоже есть, при них интернет-магазин. Там все увлеченные - помогут.

• Гость

Есть такая сеть Леонардо - все для хобби (гуглите), возможно у Вас в городе тоже есть, при них интернет-магазин. Там все увлеченные - помогут.

Сама маньяк вязания, а там такие пряжи...

• Купи маме ChiaoGoo Набор съемных спиц S металл, я думаю она будет очень довольна этим подарком.Заказать можно в интернет-магазинах. Брака в них нет, они идеально сделаны и тросики замечательные.В наборе все есть, что надо для вязания.

• В дополнение ещё - бери , чтобы спицы были 13 см, а не 10 см ( они укороченные для рукавов и не всем ими нравится вязать, руки устают)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь