Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помощь швеи

Может тут есть те кто шьет? хотелось бы с кем нибуть общаться и обмениваться опытом 🙄

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • За этим Вам лучше обратиться на специализированные сайты и форумы:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

За этим Вам лучше обратиться на специализированные сайты и форумы:-)

а вдруг и здесь найдутся)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Может тут есть те кто шьет? хотелось бы с кем нибуть общаться и обмениваться опытом 🙄 я швея со стажем

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Может тут есть те кто шьет? хотелось бы с кем нибуть общаться и обмениваться опытом 🙄 я швея со стажем

я шью около 2 лет, курсы закончила и затянуло, дальше сама учусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну говорите! Что конкретно вам интересно?..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Может тут есть те кто шьет? хотелось бы с кем нибуть общаться и обмениваться опытом 🙄

предлагаю вам недорогую ткань. для начинающих-в самый раз http://cotton-mix.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю лучше обратиться к специалистам, я любитель, второй год только и то для себя тихо и спокойно дома шью, могу посоветовать только магазинчик качественных машинок, ибо многие начинающие ругаются что слишком часто машинки не оправдывают ожиданий. https://www.sewing-house.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям