Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

материалы для поделок, шитья,

Девушки-рукодельницы! Кто заказывал на али материалы для поделок, шитья, довольны ли вы продукцией и ценами? Я заказывала пару раз ленты атласные и листья для декора, качество у листьев конечно не ахти, а ленты вроде норм, но показалось дорого за метраж. Хочу мастерить к новому году украшения для интерьера, но материалы в Леонардо и ему подобных очень дорогие, а расходуются в один присест. Есть ли смысл приобретать телушку за полушку?

Ответы (3) Ответить
  • Тоже хочу на али заказать органзу, стразы, вроде цены ниже, чем у нас в магазинах. Жаль, там нет тканей шириной 140 см по оптовой цене, все в рулонах шириной 15 см.

• Реклама

• Деревянные бусины заказывала, на Ибее правда, но все равно у китайцев - хорошее качество, цена отличная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь