выгодно ли на алиэкспресс? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

материалы для поделок, шитья,

Девушки-рукодельницы! Кто заказывал на али материалы для поделок, шитья, довольны ли вы продукцией и ценами? Я заказывала пару раз ленты атласные и листья для декора, качество у листьев конечно не ахти, а ленты вроде норм, но показалось дорого за метраж. Хочу мастерить к новому году украшения для интерьера, но материалы в Леонардо и ему подобных очень дорогие, а расходуются в один присест. Есть ли смысл приобретать телушку за полушку?

Ответы (3) Ответить
  • Тоже хочу на али заказать органзу, стразы, вроде цены ниже, чем у нас в магазинах. Жаль, там нет тканей шириной 140 см по оптовой цене, все в рулонах шириной 15 см.

• Реклама

• Деревянные бусины заказывала, на Ибее правда, но все равно у китайцев - хорошее качество, цена отличная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь