Гость
Статьи
кто делал …

кто делал самостоятельно открытки?

вы специально покупали всякие цветные бумажечки и ленточки или из того что было под рукой? и хотела спросить для создания открытки откуда брали картон белый или цветной .

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все покупается

Регина
#2
Гость

все покупается

ТАК ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЕЕ дороже делать выйдет чем готовую купить, нет?

Гость
#3
Регина

ТАК ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ЕЕ дороже делать выйдет чем готовую купить, нет?

Так и есть )))) Просто дома не найдешь под руками всего что нужно. У меня вот цветного картона не валяется нигде ))) или бусинок каких нить

я против
#4

терпеть не могу эти открыточки, только если деньги внутри, достаю и выбрасываю. А эти самоклейки от взрослого человека вообще смех

Гость
#5
я против

терпеть не могу эти открыточки, только если деньги внутри, достаю и выбрасываю. А эти самоклейки от взрослого человека вообще смех

ну смотря как сделать) если красиво то не захочется выкидывать сразу

Kot
#6

Сделай из батмона, короче там шоколад переклееваешь, (сладкой жизни) деньги ( будь богада) и.т.д

Гость
#7
Kot

Сделай из батмона

А чо не из Бэтмана? "Ватман" пишется, итить.
Лучше суп сварите или русский учите, чем пылесборники свои клеить.

где наша не пропадала
#8

меня в школе заставили, для дня рождения кому-то-такая была традиция
я очень старалась, как помню рисовала фиалку акварелью,весь день тренировалась на обычном листке
и меня училка потом огорошила, что я-де такая-сякая, делаю тяп-ляп и мол когда меня поздравляли там старались рисовать я мол не старалась
так обидно было!!!

#9

Картон можно сделать из папье-маше. Нужен пва и салфетки, или туалетная бумага :)

Гость
#10

а я подумала что речь об электронных открытках! там всякие розочки и прочая муть в электронном виде! даже вроде целые порталы есть и можно музыку подбирать типа музыкальная открытка!

картон в доме всегда есть. он живет в упаковке с колготками)))))) 2 картонки всяко найдется + упаковки всякие кусочки ткани и стразики и вуаля - у вас открытка своими руками!

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы