вопрос швеям: замена ткани с внешней стороны на пуховике,стоит ли? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос швеям: замена ткани с внешней стороны на пуховике,стоит ли?

есть куртка-пуховик светлая зимняя,хорошая, теплая. Но есть одно но - на ней надписи, рисунки. Хочется убрать эти надписи, чтобы был без всяких надписей и рисунков, обычный. Возможно ли это, не муторно и стоит ли? или легче купить новый пуховик?

Ответы (8) Ответить
  • конечно новый. что за бред

• Реклама

• новый. это столько возни... проще новый пошить

• Чё совсем туго с баблом?Не позорься, купи новый, люби и цени себя))))

• Любая швея скажет вам, что легче пошить ДВА новых изделия (платье или что там), чем переделывать ОДНО старое.
    А с курткой так вообще нонсенс, типа из г-о-в-н-а сделать конфетку? Не морочьте себе голову, купите новый.

• А у меня есть шуба, очень классная, дорогая, но мех немного стёрся. Как думаете поменять мех на старой или новую купить?))))
    Вот так для меня звучит ваш вопрос

• Вау 🇧🇾

ЛизаА у меня есть шуба, очень классная, дорогая, но мех немного стёрся. Как думаете поменять мех на старой или новую купить?))))
    Вот так для меня звучит ваш вопрос
    Ну шубы часто переделывают, например на другой фасон, а потертое выкидывают и все.
    А с пуховиком конечно бред

+ 100
    Шубы - это другое. У хорошего мастера даже из старой шубки может выйти - конфетка, если скомбинировать и пр. Но тоже не дешево и как говорится "Если овчинка стОит выделки", т.е. если отличный мех на самой шубе.
    Пуховик так не переделаешь, по любому. Не заморачивайтесь, автор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь