Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой досуг/хобби

привет всем. мне 34 года, замужем, ребёнок. Муж часто в командировках. работаю на полставки. много свободного времени и часто не знаю чем себя занять в свободное от домашних дел время. пожалуйста подскажите чем вы занимаетесь. какое себе можно найти увлечение или хобби, которое бы и не требовало больших материальных затрат (вышивание и вязание отпадают, такое меня не увлекает). спасибо. автор Ирина

Ответы (24) Ответить
  • купите ласипед и катайтесь

• Реклама

• Если бы у меня было много времени, я бы читала больше, в том числе материалов по работе.

• спорт! любой - велосипед, пробежки..

• ой, я бы тож читала и оранжереей своей больше занималась. А у меня еще и сад - земли навалом

• а ну или заведи второго ребенка- времени точно не будет. я хочу завести второго.

• а я рисую маслом, просто так для души, ничего гениального, но сам процесс мне приносит удовольствие

• неужели в 34 года Вы так и не нашли занятия, которые Вам интересны?

• Треп на форумах отличное хобби

• я интерьером занимаюсь, все время что-то придумываю, меняю, получаю огромное удовольствие. есть еще и другие увлечения.

• Спорт, на мой взгляд, самое лучшее. Запишись в фитнес-клуб, там и танцульки, и лисапеды, и бассейн. Познакомишься там с девчонками, веселее будет))) и полезно, и интересно)) я бы с удовольствием, если бы такая возможность была бы))) с каждым месяцем любить себя больше и больше начинаешь)))

• Ну я вам прям позавидовала,у меня и хобби есть, и мужа нет, ребенку 11, а времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!!! Я например,очень люблю петь,записываю фонограммы на компьютер,ищу тексты в инете, разучиваю, а на выходных к подружке в бар (она там певица). И тут то мое хобби становится почти профессиональным увлечением!!! Пою скока влезет (пока правда бесплатно), но в последнее время стала задумываться о подработке в каком-нибудь кабачке...

• хро, вот это это прикол!!!! Я даже немного развесилилась!

• Ая вот хожу в спорт клуб, там много девушек, но почему то никто ни с кем не знакомится и как то никто между собой не общается. отзанимались. тихо собрались и разошлись, а жаль!

• Цветоводство, мыловарение (новое хобби), бисероплетение (цветочки и деревья делаю), макраме (забросила его, правда, надо купить ниток и продолжить), витражная роспись по стеклу. Все пытаюсь найти прибор для выжигания, чтобы досточки выжечь. Танцую-обожаю это действо. С осени пойду на курсы керамики. на самом деле мир полон неизвестного, нового- так интересно все это попробовать. Жаль, путешествовать дорого стоит :)

• Freegirl- подскажите, а где вы черпаете идеи для разнообразия вашего интерьера? У вас образования какое-то?

• Украшения HandMade. Вот здесь есть все необходимое www.barbaris.net

• Совету поискать хобби на сайте http://yourhobby.zx6.ru. Там Ты найдешь информацию о мастерских и курсах, где ты сможешь научиться гончарному мастерству, кристаллоплетению, бисероплетению, искусству оригами, составлению икебан и букетов из конфет; узнаешь, где тебе могут рассказать о традиционных чайных церемониях Китая и Японии, где можно научиться вышивать и делать мягкие игрушки своими руками, и еще много-много полезной информации об оригинальных хобби и необычном отдыхе.

• вышивать? я обожаю вышивать картины) хоть крестиком...а могу и лентой, и бисером. вот. покупаю готовые наборы и творю) http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85 дико нравится процесс...и результат тоже)))

• я бы пыталась научиться готовить какое нибудь новое блюдо.в ютуб видео мастер классов полно.по видео легче чему нибудь новому научиться.

• А у нас с мужем случилась такая история... затеяли свой первый в жизни ремонт и решили делать все своими руками, без помощи родителей... ругались,конечно, в пух и прах..в общем, все, как в анекдотах... но доделали ремонт, параллельно фоткая для того, чтобы показывать родителям, какие ж мы самостоятельные... :) это была наша первая работа.. после решили делать ремонт на балконе, получилось даже лучше, чем планировали.. и внезапно для себя захотели сделать кресло, шкаф и картину на балкон своими руками.. с этого все и началось... работы получились очень даже ничего..для новичков то! :) Писать, конечно, здесь можно бесконечно.. о том как делалось, зачем и почему.. в общем, накопили мы фоток и не знали куда их пристроить... решили разместить на сайте onioni.ru ни в коем случаи не хочу показаться, как рекламщица... но именно на этом сайте размещены все подробные мастер-классы с пошаговыми фото.. реставрация мебели, старых стульев, советского чемодана..в общем, начали делать все, что попадалось под руки :) Сейчас я занимаюсь декором бутылок шампанского, вина в технике декупаж..смотрится очень красиво и необычно :) Когда люди заказывают мои работы, я просто схожу с ума от удовольствия.. Наверно, про меня можно сказать, что я и швец и жнец и на дуде игрец.. :) Больше всего хотелось бы, чтобы работы не были сделаны напрасно, а смогли кому-то принести пользу.. Поэтому, если у Вас есть свободное время, то буду очень признательна, если Вы взгляните на наши работы и, возможно, вдохновитесь и откроете в себе новые таланты! Можете писать мне на почту dyavolenok1812@mail.ru с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь