Гость
Статьи
Даниэла Стил и ее …

Даниэла Стил и ее книги

Недавно начила читать романы Даниэлы Стил... ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!! уже четвертую дочитываю. Читается очень легко и интересно! А вы читали книги Даниэлы Стил?? И какие??

Марина
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень люблю Прекрасную незнакому - Грустно и удивительно щемительно))) (пусть и нет такого слова).

Мой самый любимый момент - племянница Алекса видит целующихся главных героев и смущается, ведт она никогда не видела такой нежности между родителями((( и еще люблю разговор мужа и Алекса - такой понимающий и добрый муж, а ему рога наставляли...

Конец лета - оч жаль мужа и девочку, искренне сопереживала героине.

И что-то про весну - про глухого мальчика -то же искренне сопереживала.

Гость
#2

мне правиться злой умысел и воспоминание.

Лю
#3

фу очень нудные и неинтересно!!! В отличии от жесткача Джекки коллинз -последнюю обожаю!

Гость
#4

А мне фильмы по ее романам нравятся.

Гость
#5

А я читала ее книги: Возраст любви, Ни о чем не жалею, Жить дальше, Крылья. Мне ОЧЕНЬ нравится!!!!

Гость
#6

прочитала давно несколько ее книг, понравилось.

Гость
#7

Мне понравилось сначала, а пото как-то приелись её книги. Смысл такой везде - сначала всё нормально, потом прям так плохо, что сил никаких нету, а потом щястье.

Динара
#8

Пишет не только исторические романы, но и современные. Безумно нравятся ее романы.

Маргарита
#9

Мне нравится ее творчество но иногда надоедает их читать.

аля
#10

обожаю даниэлу стилл и ее книги. А фильмы снятые по ее книгам могу пересматривать хоть каждый день.

Ксения
#11

Обожаю ее книги. Не могу только найти все фильмы по книгам д. стил .подскажите, пожалуйста ,где купить!

Лера
#12

Мне очень нравится её творчество.Последнее что прочитала-это Старые письма.Очень переживала за героев и даже плакала!А вот Воспоминания мне не очень понравились.Были моменты,огда становилось интересно читать.Но как-то все предсказуемо.А вот Только раз в жизни очень грустная книга!Тоже очень интересно и всепоглощающе!

Елена
#13

Мне очень нравится фильмы Даниэлы Стил, а также книги. Советую прочитать книги как "Зоя", "Изгнанная из рая". "Обещание", "Дар". Вообще все ее книги очень интересные.

Гость
#14

А кто нибудь смотрел фильм Звезда? Мне там очень песни понравились, не знаете кто поёт?

Марьяна
#15

Обожаю ее книгу, прям зачитываюсь, последний раз прочитала калейдоскоп, так интересно было, даже жалко, что она закончилась. Вот щас думаю, какую начать читать! Хочу такую, чтоб и фильм по ней был снят, чтоб потом посмотреть.

Sterva-atakama
#16

А у меня коллекция ее книг в количестве 66 книг ивсе нравятся ОЧЕНЬ!!!!

Darina
#17

А я уже 23 книги прочитала Даниэлы Стил, все очень интересные, и 2 фильма смотрела и 5 фильмов еше нет, хотя у меня они есть, а сейчас слушаю очень интересеую ее аудиокнигу "Секреты".

катерина
#18

мне очень понравились "кольцо" и "дом терстонов"потрясающе!

Наташа
#19

Я сейчас закончила читать 7ую книгу Даниэлы. Мне очень нравятся её книги!!!! Правда много грусти в них всегда... Мне особенно понравились: Большей любви не бывает; Обещание; Полёт длиною в жизнь и Дорога судьбы. Всем советую!

людмила
#20

мне тоже очень нравятся книги Даниэлы Стил.Читаю давно.Прочитала книг 20.Всем советую.

Ксюша
#21

[url=http://depositfiles.com/files/3nxy3t2og][b]Даниэла Стил. 18 книг[/b][/url] Формат PDF, около 4 Мб. 1. Большей любви не бывает2. Версальская история3. Голос сердца4. Горький мед5. Дар6. Драгоценности7. Жажда странствий8. Зоя9. Изгнанная из рая10. Калейдоскоп11. Крылья12. Неожиданный роман13. Ни о чем не жалею14. Перемены15. Похищение16. Призрак тайны17. Секреты18. Удар молнии

Натали
#22

Очень люблю книги Даниэлы Стил. Читаю давно и уже собрала хорошую библиотеку её книг, очень хорошо и легко пишет. Особенно понравились: Как две капли воды, Калейдоскоп, Полет длинною в жизнь, Свадьба ну и многии другие её книги, если не все. Всем советую!!!

Валентина
#23

я раньше зачитывалась, очень нравилис книги Даниэлы. а сейчас моя мама хочет собрать полнуюю коллекцию фильмов снятых по книгам Стил ( книжки у нее уже все есть) может кто-нибудь подскажет какие фильмы сняты я знаю 11

1.Все самое лучшее :: Fine Things (1990)

2.Перемены :: Changes (1991)

3.Папочка :: Daddy (1991)

4.Секреты :: Secrets (1992)

5.Звезда :: Star (1993)

6.Письмо из Сайгона :: Message from Nam (1993)

7.Семейный альбом :: Family Album (1994)

8.Зоя :: Zoya (1995)

9.Исчезновение :: Vanished (1995)

10.Кольцо :: The Ring (1996)

11.Воспоминания :: Remembrance (1996

а еще какие-нибудь есть?

марийка
#24

большей любви не бывает

Гость
#25

[quote="Валентина"]я раньше зачитывалась, очень нравилис книги Даниэлы. а сейчас моя мама хочет собрать полнуюю коллекцию фильмов снятых по книгам Стил ( книжки у нее уже все есть) может кто-нибудь подскажет какие фильмы сняты я знаю 11

1.Все самое лучшее :: Fine Things (1990)

2.Перемены :: Changes (1991)

3.Папочка :: Daddy (1991)

4.Секреты :: Secrets (1992)

5.Звезда :: Star (1993)

6.Письмо из Сайгона :: Message from Nam (1993)

7.Семейный альбом :: Family Album (1994)

8.Зоя :: Zoya (1995)

Драгоценности "Jewels" (1992)

Гость
#26

Подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу Папочка??? Очень нужно!!!

Гость
#27
Валентина

я раньше зачитывалась, очень нравилис книги Даниэлы. а сейчас моя мама хочет собрать полнуюю коллекцию фильмов снятых по книгам Стил ( книжки у нее уже все есть) может кто-нибудь подскажет какие фильмы сняты я знаю 11

1.Все самое лучшее :: Fine Things (1990)

2.Перемены :: Changes (1991)

3.Папочка :: Daddy (1991)

4.Секреты :: Secrets (1992)

5.Звезда :: Star (1993)

6.Письмо из Сайгона :: Message from Nam (1993)

7.Семейный альбом :: Family Album (1994)

8.Зоя :: Zoya (1995)

9.Исчезновение :: Vanished (1995)

10.Кольцо :: The Ring (1996)

11.Воспоминания :: Remembrance (1996

а еще какие-нибудь есть?

есть сто процентов Звезда там играет актриса из сериала Беверли Хилз, которая играла Келли

Арина
#28

Подскажите пожалуйста ,как называются фильмы Д.Стил 1.Про алмазный прииск.где героине фильма он достался в наследство от американского летчика? 2.Фильм тоже связан с войной , тоже Франция. Муж героини американский посол во Франции. На приеме она знакомится с американским миллионером.в конце фильма он возвращается с войны в инвалидной коляске.

Даша
#29

Привет!!!!Эти книги стали настольные...они добрые, легкие, интересные и ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Девочки если хотите у меня есть в электронном виде много книг!!!Если чего пишите мне на ящик (только пометку оставте и я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫШЛЮ!!!!!!) dasha84tim@rambler.ru

Юлечка
#30

Я тоже очень люблю ее книги,после них очень спокойно дышится!Фильмы по ее романам смотрела все-шикарно!Прочла еще только 7,последняя - "Отныне и вовек",но пока выделяю "прекрасную незнакомку" и "Версальскую историю"

Юлечка
#31

Есть еще "Большей любви не бывает",остальные не помню-диски у мамы!

Юля
#32

А мне очень понравилаьс книга конец лета, ну оччень интересно советую всем!

Анютик
#33

А мне понравилась книжка под названием "Игра в свидания"

книги и фильмы классные
#34

прочтите книгу каллейдоскоп.не пожалеете.

татьяна
#35

Ищу книгу Даниэлы Стил "Саманта",где можно скачать????

Настя
#36

Я читала "Отзвуки Эха", "Зоя" ,"Обещание" ,начинаю читать "Возраст любви" . Очень интересные книги=))) Хочу все прочитать и посмотреть фильмы=)

Настя
#37

P.S.Пока все эти три мне безумно понравились=)))

Dash_ka
#38

подскажите пожалуйста.нет ли фильма по мотивам книги "Дар"?

очень понравилась книга!ечтаю посмотреть фильм!))

Dash_ka
#39

*мечтаю

Машуня
#40

Помогите!!!! давно читала ее роман, уверена в том,что это ее роман почти на 90%. Смысл том, что он мне так понравился, что я хотела бы его ещеееее поитать! 8) Но самое ужасное, что я не помню названия!((( сюжет там, что-то вроде пhо сокровища, девушка с родителями ныряет с аквалангом и влюбляется некого искателя сокровищ. ну там конечно препятсявия и все такое...помогите!! скажите, как называется!!!!

Викуля
#41

Подскажите пожалуйста, как называется фильм по ее книге. Там девушка из прошлого переписывается с парнем из нашего времени. Очнь понравился, а название не помню!!!!

Гость
#42
Викуля

Подскажите пожалуйста, как называется фильм по ее книге. Там девушка из прошлого переписывается с парнем из нашего времени. Очнь понравился, а название не помню!!!!

дом у озеро назыиается :) Сандра Баулок играет

:)

Янка
#43

Необыкновенная женщина и писатель.Завораживающий сюжет ,столько всего интригуещего и в тоже время романтичного и нежного.

Безумно понравились 2 книги "Колесо судьбы" и "повелению сердца")Купила ещё 4 книги,пока непрочту всё не успокоюсь))

ТанькА
#44

а мне ооооочень понравилась книга "Голос сердца". эта книга просто супер. читала и не могла остановиться!!

Валентина
#45
Марина

Недавно начила читать романы Даниэлы Стил... ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!! уже четвертую дочитываю. Читается очень легко и интересно! А вы читали книги Даниэлы Стил?? И какие??

Ваш текст Я много читала из ее книг) Рекомендую прочитать "Крылья", "Дорога судьбы", "Семейный альбом"

vasualisa
#46

Очень нравится ,как Даниэла Стил пишет,с удовольствием читаю ее книги уже много лет,из недавно прочитанных "Жить дальше","Возвращение","Колесо судьбы",сейчас купила "Что было,что будет" ,но еще в предвкушении ,того,что ждет ее героев на страницах этой книги.Рекомендую прочитать "Вторая попытка"

Татьяна
#47

Не могу найти её книгу "Семейные узы" в электронном формате. Может кто подскажет!

Яна
#48

Только закончила читать "Воспоминания" осень потрясла, столько событий неожиданных в средине и в конце, просто невозможно оторваться!