Гость
Статьи
Нет хобби

Нет хобби

Многие помешаны на работе и строят карьеру.. у многих есть хобби, которому они посвящают большую часть свободного времени. Как часто слышу, что "вот выдался бы свободный денек, столько бы всего запланировала...." а у меня вот, каникулы 2 месяца, а время просто тупо уходит ни на что, на сидение перед компом, который уже видеть не могу. Хобби у меня нет :( Не могу придумать ничего, что заинтересовало бы.. У кого-нибудь есть подобные ситуации? Или может были, и как вы с ними справились?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
все в сад!
#1

у меня такая же фигня было...до конца прошлой недели)))))))))))))теперь у меня есть хобби.....я выращиваю кактусы)))))))))))))))))))) 6 штук!!!!!!!)))))))))))))))

Маша
#2

Мое хобби-woman.ru :)))

Вероника
#3

Запишись на курсы какие-нибудь. Я всегда на каникулах работала, чтоб не скучать. Теперь у меня отпуск 60 дней, сразу же устроилась на летнюю работу. Съезди вожатой в лагерь, очень интересная работа и скучать будет некогда, и уверяю тебя, что хобби там появится сразу!

г-жа Беладонна
#4

у меня рыбки и кактусы (представьте, как здорово, когда они зацветают)

sava
#5

4, и рыбки тоже?

Гость
#6

Займись танцами, спортом, изпробий все что есть пока не найдеш твое хобби. В крайнем случае почитай книгу.

Гость
#7

Составь компанию одиноким пенсионерам, побсчайсиа с ними, в парке погулиай, помоги с покупками.

Аррива
#8

Начните язык учить. Скажем испанский. Причём скажите себе так: я его за год выучу так, что смогу прилично общаться, и нас лед год махну в отпуск в Испанию, попрактикуюсь и пообщаюсь. Пойдите на хорошие курсы, там помимо всего прочего с новыми людьми познакомитесь, это же всегда интересно!

Аррива
#9

А если хочешь пользу приносить - всегда полно добровольцев, помогающих пожилым, ухаживающих за больными детьми, малышами в доме малютки и т.п. У меня подруга за год втянулась, познакомилась с кучей людей, сейчас не то что скучать, поспать некогда:))

Пестрая лента
#10

На свете много всего интересного.

Например мне нравится танцевать танец живота, выращивать растения с большими листьями (пальмы всякие), программировать, осваиваю графический и веб-дизайн.

Татьяна
#11

О! Я здесь как раз к месту :)
У меня есть замечательное хобби, могу поделиться :)
Я танцую и учу танцевать. Многие думают, что для того чтобы научиться танцевать нужна специальная подготовка, или надо с детства заниматься. Ничего подобного. Существует хастл- танец для дискотек и ночных клубов.
И еще один плюс - друзей приобретете, а то люди снйчас за компьютерами больше сидят, сложно познакомиться.
Читаю и вижу, что выходит похоже на рекламу. Но я вас никчему не принуждаю, зайдите и посмотрите сами (hustlehouse.ru)

Елена
#12

Если у тебя нет хобби, посети сайт http://yourhobby.zx6.ru/.Ты найдешь информацию о мастерских и курсах, где ты сможешь научиться гончарному мастерству, кристаллоплетению, бисероплетению, искусству оригами, составлению икебан и букетов из конфет; узнаешь, где тебе могут рассказать о традиционных чайных церемониях Китая и Японии, где можно научиться вышивать и делать мягкие игрушки своими руками, и еще много-много полезной информации об оригинальных хобби и необычном отдыхе.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема