Гость
Статьи
Любите ли вы готовить?

Любите ли вы готовить?

Считается, что настоящая хозяйка просто обязана прекрасно готовить. Вот только далеко не каждая женщина получает удовольствие от готовки. А как относитесь к этому процессу вы?
Голосовать!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю готовить, независимо от того, как считается. Приготовление пищи - это своего рода искусство.

#2

да задолбали навязывать голосования.

Fly
#3

Люблю. Могу сказать, что это одно из моих старейших и любимейших хобби.

Fly
#4

Кстати, к категории "настоящих хозяек" никогда себя не относила :)))

Леньчик
#5

когда работаю - не люблю, в периоды сидения дома - люблю под настроение

Ежова
#6

Ненавижу готовить. Это самое худщее и неблагодарное занятие. Готовишь 2 часа - съедают за 20 минут.

Не готовлю и не буду!

Ежова
#7

Ну разве что тазик салата могу сделать

Только в таком количестве чтобы на 2 дня хватило

Ради одного ужина даже браться противно

я
#9

Иногда очень люблю и вкусно получается а иногда не очень когда настроения нет

Гость
#10

Люблю мить, стирать, готовить не люблю :(

Сахарный хвост
#11

"Бог создал продукты, а дьявол создал повара!":))

Иногда мне кажется, что это про меня. Я тоже не считаю себя настоящей хозяйкой, потому как готовка, это единственное что мне нравится. Иногда мне кажется, что я родилась с любовью к изысканным блюдам. Обычно большинство рецептов выходят с первого раза. Наверно чутьё в кухонном деле заложено на гинетическом уровне:))))

Велле
#12

Готовить люблю и умею, но только для любимых и близких, и в "камерном" количестве. "На весь честной мир" пир готовить бы не смогла.

Гламурный Скунс
#13

Я люблю готовить, придумывать новые блюда, в основном получается вкусно :-) но в то же время у меня есть теория, что если готовка занимает времени горраздо больше, чем само поедание, то тут надо обдумать, стоит ли терять столько времени.

Кошка
#14

да, но все что готовится предельно просто

3
#15

Терпеть не могу готовить.

Гость
#16

не люблю и не умею,

Гость
#17

Я люблю под настроение, а не когда завтра на работу и надо мужу с сыном и ланч, и завтрак приготовить, и себе что-нибудь, что останется...

А готовлю я очень хорошо, только я ленивая и со сложными блюдами не связываюь.

Вика
#18

НЕНАВИЖУ!! Я в этом плане феноменальный человек - из любого нормального продукта могу сделать помои! Хрен знает, не мое это наверное. Даже бутерброд не могу нормально сделать, и пельмени сварить (все прилипнут к дну кастрюли, или переварятся и развалятся, или будут полусырые), я уж про остальные продукты молчу. Вот так вот сижу и пью чай, пока кто нибудь мне не приготовит)))

Зёбра
#19

админы, чего так мало вариантов ответа. моего , например, нет.

#20

Я люблю готовить!!! Всегда если нахожу интересный рецептик - бегом на кухню =)) Если есть свободное время конечно. Но оно у меня обычно есть.

Макса
#21

Люблю готовить. Для меня это своего рода творческий процесс.

Гость
#22

я очень люблю готовить, для меня процесс готовки целое искусство. меня с детства постоянно тянуло на кухню, хотелось что нибудь самой приготовить.

lee
#23

Kak nu strano zvucialo- bi no gotoviti obojaiu i liubliu vsegda novoe probovati - pravda ne vsegda poluciaetsea s pervogo raza,no menea eto ne ostanavlivaet.

Гост
#24

люблю готовить!! тем более это единственная работа по дому, которую я делаю, поэтому это меня не напрягает, а наоборот:)

swwetik158
#25

Обожаю готовить!!!! Могу на кухне провести все выходные с утра до позднего вечера, собираю рецепты пачками! Очень люблю процесс похода по магазинам за продуктами!!! Зато терпеть не могу гладить белье, аж с души воротит!

Эдуарда
#26

swwetik158 - тоже самое!)) особенно постельное белье ненавижу гладить!

Готовить обожаю, собираю рецепты, балую жениха и мамулю свою =)

#27

Очень люблю готовить и умею это делать.В остальном хозяйка неважная-спасает техника,прачечные и помощники)))

Pum-pu-rum
#28

Готовить люблю, но ленюсь. Кушать тоже люблю. Вообще я эстет и гурман.

Oxana
#29

Пыталась готовку превратить в свое хобби, но неполучается, готовлю потому что надо. Хотя исскуство мое улучшилось и ассортимент значительно расширился (готовлю абсолютно все и пироги и торты и т.д.) НО не слишком я енто дело люблю.

Феникс
#30

Люблю готовить только блюда-"скороспелки". Моя любимая повареная книга "I Hate to Cook" ("Я ненавижу готовить"). Там очень интересные рецептики есть. А вообще я полюбила готовить, когда случайно набрела на сайт:
http://www.say7.info/cook/
зайдите - не пожалеете.

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы