Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите придумать псевдоним

Я художница, никак не могу придумать себе псевдоним, такой чтобы не сложный и интересный Отнеситесь пожалуйста с пониманием и без иронии !!! Жду вариантов!

Ответы (318) Ответить
  • В каком стиле хоть пишете картины?

• Реклама

• крив о'рученкowa
    нуль фантази

• Без иронии низя, автор. Кризис.

• мда... если творческому человеку не хватает фантазии даже придумать себе псевдоним...

• ***, ну что за *** на форуме!!! Лишь бы обосрать всех и вся! Автор, попросила... без иронии!!! Та нет же все начали упражняться в остроумии! *** у вас у всех получается!

• это зависет от внутреннего состояния человека. вариантов может быть куча и все не то. вначале проанализируйте себя, какая Вы, с кем можете себя и свое состояние сравнить. возможно вам помогут ваши близкие или просто знакомые которые вас знают, какие ассоциации Вы у них вызываете (предмет, стихия, животное, состояние и т.д..). так просто подобрать на форуме не возможно.

• Вот так и знала, что народ на форме без особой фантазии, но с примитивным чувством юмора! Ребята, где же ваши реальные предложения? Я работаю в разных жанрах, в основе это импрессионизм, хотелось бы иметь псевдоним иностранного звучания, что-то из серии Каплан и т.д. Если есть предложен

• Если есть предложения -пишите, нет- не тратьте время зря!

• Гостю, отдельное спасибо за советы!

• Прошу прощения, т.е. как такое может быть ....работаю в разных жанрах ? Это уже " попахивает " дилетантизмом

• многостаночница , фаина, импроглюк

• 19 бывает у всесторонне развитых личностей))))

• Рео (rehaut - блик в живописи), papillon (бабочка)

• Gardenia, Alta Marea,Sintonia, Lando, osvalli, Santi,

• Палушкина, Палочкина, Красочкина, Сказочкина, БЕРИ РУССКУЮ ФЕМИЛИ. Обокраскина, Страстнокисточкина, Белоомутова, Астрактовая, Трактовская, Безимянная, Глубокая. не возьмешь русскую - будешь дезертиром. страноотступницей.

• А мне понравились варианты - Gardenia, Alta Marea,Sintonia, Lando, osvalli, Santi, последнее даже очень, интригует, заинтересовует, хочется понять

• не обращай внимание на этих низкопробных упырков.ерунду сморозить и дурак может.а дать совет кишка тонка.загадай сон.и я уверенна ,услышиш во сне свой псевдоним.

• помогите придумать псевдоним для фабрики звезд?

• для фабрики звезд посоветую псевдоним как "джумба" экзотический псевдоним!

• ПриДуМаЙ Мне НиКнЕйм ПриКоЛьНыЙ ПоФфФаЛуЙсТа..............!!!!!!!

• Подумаем вместе....
    Нужно придумать псевдоним начинающей певице.
    Все кому не лень и отличается особой сообразительностью,прошу присоединяться....девушка с сильным голосом и отличной внешностью,не высокий рост,шатенка, настоящее имя Виктория.Стиль-соул,поп,зарубежная музыка.
    Заранее спасибо))

• Каплан - еврейская фамилия. Можно - Анна Рене. Жёдик. Амели Жарден и т.д.

• а лучше всего придумывать псевдоним не по професии а по внешнему виду или по имени. а лучше всего смешной придумывать например ПиЧеНюШкА

• ДА ДА Я СОГЛАСНО С ТОБОЛЙ МАША ПРИКОЛЬНЫЙ ПСЕВДОНИМЧИК У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОНТАЗИЯ :-)

• СПАСИБОЧКИ ЛЕРУСЯ!!! ТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНА

• ТЫ ПРИУВЕЛИЧИВАЕШЬ НЕ ТАК ЛИ?

• МОЖЕТ ДА А МОЖЕТ И НЕТ НО ТЫ ОЦЕНИЛА МОЮ ФАНТАЗИЮ. А МОЖЕТ ТЫ НАПИШЕШЬ КАКОЙ НИБУДЬ ПСЕВДОНИМЧИК ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КОНЕЧНО

• ДА НЕТ НЕ ТРУДНО НАПРИМЕР: Бублик Ведьмочка Душечка Клубничка Кнопочка
    Козюлечка Котопусик Куколка

• ПРИКОЛЬНО ПРОСТО СУПЕР А Я ТОЖ ПРИДУМАЛА Леди Монстрик Мышенок Пчелка Русалочка Хрюнделечек Звездочка

• ПРИКОЛЬНО МОЖЕТ КАКОЙ НИБУДЬ СЕБЕ ВОЗЬМУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ

• ДА НЕТ Я НЕ ПРОТИВ НУ ЛАДНЕНЬКО ПОКИ

• Фублянах!! Отличный псевдоним!

• Радуга,например Елена Радуга.Или Анна Палитри.Надеюсь понятно почему радуга и палитра?

• Конечно не знаю но возможно...)
    а какое у вас имя?

• ЛЮДИ!!!! Помогите придумать сценическое имя или псевдоним,желательно на английском языке! Очень жду!!! Пишите в аську 465676176!!!))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь