Гость
Статьи
Вы играете в Садовую …

Вы играете в Садовую Империю?

Привет всем!

Хотелось бы знать, если кто уже играет, у кого какие впечатления от этой игры.

Игра [Садовая Империя- это экономический симулятор, в котором всё вертится вокруг микрокосмоса сад-огород.

Играя роль гнома-садовода ты выращиваешь в Садовой Империи свой собственный маленький садовый рай.
Сеять, сажать, поливать, собирать урожай: у тебя есть выбор между разными сортами овощей и фруктов: помидорами, репчатым луком, клубникой, морковью или может ещё лучше, салатом? Посети городок Дачное, в нём ты можешь торговать с другими садоводами, покупать новые растения и декор, выполнять желания твоих покупателей и заботиться о мирном соседстве с другими гномами - иначе один из них подсадит тебе на грядку крота...

Большое спасибо. :)

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как админы рекламу то пропускают? совсем работать перестали

Айка
#3

дай ссылку люблю такие игрушки

Гость
#4

Я ИГРАЮ В КОНТАКТЕ В СЧАСТЛИВОГО ФЕРМЕРА))))ой,сори)))

#5

http://sadowajaimperija.ru

Гость
#6

а ее можно скачать и играть не в инете?

#7

вроде нет, я не пробовала вообще-то

Гость
#8

Не играла, но очень хочу)

Гость
#9

мне тоже понравилась

Ольга Логинова
#10

Я тоже хочу это приложение, если не сложно пришлите пожалуйста ссылку.

Гость
#11

ГДЕ ИГРАТЬ

Гость
#12
Гость

а ее можно скачать и играть не в инете?

GottI
#13

Расскажите,если я крота выпущу,он поползет по другим растениям??? Вот ссылка на приложение http://s1.sadowajaimperija.ru/main.php?page=garden

Гость
#14

ну и как скачать?

Гость
#15
Гость

а ее можно скачать и играть не в инете?

rosaelena
#16

Не в инете играть не получается.

А крот остаётся вроде на одном месте, портит значит только одну грядку.

Гость
#17

игать онлайн можно ее даже скачивать не надо))

Гость
#18

Что-то я вылетела из игры и никак войти не могу!!! П-о-м-о-г-и-т-е!!!

Гость
#19

я тоже войти в гномов не могу

Гость
#20

Я не могу воити в игру!

GottI
#21

а ВЫ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ?

morfy85
#22

я не могу войти в игру что мне делать я зарегестрировался поиграл вышел теперь не могу зайти что за .........

Гость
#23

напиши сайт садовой империи пожалуйста!

Гость
#24

напиши сайт садовой империи,пожалуйста!

Гость
#25

http://www.woman.ru/home/hobby/thread/3902257/

Гость
#26

Прикольная игра, торговля идет плохо, все происходит очень иедленно.

Гость
#27

Почитала тут отзовы по-поводу этой игры, и мне что-то сразу перехотелось в неё играть.....тут расписали что всё происходит очень медленно, что второй раз зайти не могут,..........мдО игра для садоводов неудачников, Ха, кому не *** делать!!!

Друидка
#28

Я играю, очень понравилось только вот.... ссылку забыла( не подскажете как там она пишется?

Гость
#29

Друидка вот ссылка http://s1.sadowajaimperija.ru игра понравилась !!!если кротов убрать то их больше никогда не будет!!!!

Гость
#30

у меня тоже такая проблема была ты посмотри номер сервера на котором играешь

Kroshka_cat
#31

Игра нормальная. Но, если вы хотите что-то активное, то не для вас :) Развития давольно таки медленное, действия однообразные (посадил, полил, собрал, продал). Чем больше вы выращиваете и собираете урожая, тем больше у вас очков. Набираете опр. колличество очков - переходите на новый уровень, который дает вам 2 новых выда растения... Зарабатываете деньги, на них покупаете различные интерьерные принадлежности для вашего сада и у вас становится больше клиентов. Вот и все. :)

Удачи в игре!

Друидка
#32

спасибо что ссылочку дали)

Игра нормальная. Но, если вы хотите что-то активное, то не для вас :) Развития давольно таки медленное, действия однообразные (посадил, полил, собрал, продал). Чем больше вы выращиваете и собираете урожая, тем больше у вас очков. Набираете опр. колличество очков - переходите на новый уровень, который дает вам 2 новых выда растения... Зарабатываете деньги, на них покупаете различные интерьерные принадлежности для вашего сада и у вас становится больше клиентов. Вот и все. :)

Удачи в игре!

Ну развитее правда довольно таки медленное но все же...

Как сказал создатель темки:"Садовая Империя- это экономический симулятор" повторю его слова: "СИМУЛЯТОР" поэтому игра постоенна действительно по очень реалестичной схеме, действия выполняются из дня в день как и в реальности: Встаем, пьем кофе весь день на работе, и т. д. так же и там, только действия другие...

Так же можно добавить: Эта игра очень отличается от остальныз ЗDдешек в отличие от остальных, в нее не возможно рубится целыми сутками, поэтому даже у человека который может на любой игрушке зациклетца и впасть в зависимость этого не происходит.

Друидка
#33

Я лично не только в садовую империю играю еще в Perfect World эта игра помогает убить время когда ставлю кошку (магазинчик в виде кошки) пока стою котом, делать нечего... можно поиграть...)

внимание
#34

а вы пробывали подключаться к другим серверам как там написано на сайте, или вам только игру, только смотри и даже кнопки не нажимай

111
#35

А МОЖНО ССЫЛКУ ИГРЫ

Гость
#36

правильная ссылка: http://www.sadowajaimperija.ru/

Я в саппорт писала, когда в игру зайти не могла, у меня оказалось, что файрвол блокировал почему-то.

#37

Времени как-то мало на игры :) Если у меня будет сад и огород, я лучше там на грядке поиграю :)

Вероника
#38

А звука в игре нету??? :(

GottI
#39

Нет(((

Гость
#40
Друидка

спасибо что ссылочку дали)



Игра нормальная. Но, если вы хотите что-то активное, то не для вас :) Развития давольно таки медленное, действия однообразные (посадил, полил, собрал, продал). Чем больше вы выращиваете и собираете урожая, тем больше у вас очков. Набираете опр. колличество очков - переходите на новый уровень, который дает вам 2 новых выда растения... Зарабатываете деньги, на них покупаете различные интерьерные принадлежности для вашего сада и у вас становится больше клиентов. Вот и все. :)

Удачи в игре!



Ну развитее правда довольно таки медленное но все же...

Как сказал создатель темки:"Садовая Империя- это экономический симулятор" повторю его слова: "СИМУЛЯТОР" поэтому игра постоенна действительно по очень реалестичной схеме, действия выполняются из дня в день как и в реальности: Встаем, пьем кофе весь день на работе, и т. д. так же и там, только действия другие...

Так же можно добавить: Эта игра очень отличается от остальныз ЗDдешек в отличие от остальных, в нее не возможно рубится целыми сутками, поэтому даже у человека который может на любой игрушке зациклетца и впасть в зависимость этого не происходит.

ееееееек
#41

кееееееееееееерня

Сантьяга
#42

Игра отличная фермер и близко не стоит )) играю и буду играть)))

гиоргинчик
#43
rosaelena

Привет всем!Хотелось бы знать, если кто уже играет, у кого какие впечатления от этой игры.Игра [Садовая Империя- это экономический симулятор, в котором всё вертится вокруг микрокосмоса сад-огород.Играя роль гнома-садовода ты выращиваешь в Садовой Империи свой собственный маленький садовый рай. Сеять, сажать, поливать, собирать урожай: у тебя есть выбор между разными сортами овощей и фруктов: помидорами, репчатым луком, клубникой, морковью или может ещё лучше, салатом? Посети городок Дачное, в нём ты можешь торговать с другими садоводами, покупать новые растения и декор, выполнять желания твоих покупателей и заботиться о мирном соседстве с другими гномами - иначе один из них подсадит тебе на грядку крота...Большое спасибо. :)

Maverick
#44

Ну вот тут нашёл сайтик по игре.

http://sadowajaimperij.ucoz.ru/

какао
#45

у меня пропала игра ((( пишет что удален сервер (( как востановиться ????

какао
#46
какао

у меня пропала игра ((( пишет что удален сервер (( как востановиться ????

katrihamyr
#47

и мне не как не войти (((( и не чего не пишет!!

Morgans
#48

тож самое( ни каких признаков жизни не подаёт игра

Lika_smi
#49

Всем привет. Никто не знает, почему система безопасности ПК выдает сообщение об активном содержимом игры? Игра очень нравится, но это сообщение настораживает.

Елена
#50

Я зарегистрировалась в игре

Я зарегистрировалась в игре Садовая империя ,а войти не могу.

Почему?Помогите.