Гость
Статьи
У кого есть оверлок, …

У кого есть оверлок, который стоит бед дела?

Я многодетная мать, хотела бы, чтобы мне подарили оверлок хороший, и который вам вообще не нужен! спасибо.

Rudili
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше б те презервативы бы подарили в свое вермя. глядишь и на оверлок бы щас хватило

Гость
#2

главное - она еще ХОРОШИЙ оверлок хочет нахаляву. простой оверлок ее не устроит!! ***, ненавижу плодящих нищету и уверенных что им все кругом за это должны. еще и детей своих воспитывают в такой же уверенности

Гость
#3

ненавижу многодетныx нищиx мамаш. им вечно все что-то должны. причем не лабуду какую, а xорошую вещь. за что, простите? за то что вы многодетная? родить много ума не надо!

а вот выучиться, получить образование, найти работу и заработать на ХОРОШИЙ оверлок, чтобы его подарить вот такой вот, которая с 15 лет только и умела, что ноги расставлять, да чмырить в школе теx, кто учился, а сейчас ей должен чего-то. уx.

зла не xватает....

Милочка
#4

фу, какие все злые - недотрах?

Гость
#5

перетраx. подари мне вибратор ХОРОШИЙ, а то у меня недотраx!

Новое Имя
#6
Милочка

фу, какие все злые - недотрах?

Конечно, милочка, у всех недотрах, кто не многодетная мать. И вы еще забыли сказать, что ей все завидуют. Других причин для несогласия ведь не существует, правда?

Человеческая Самка.
#7

Хм... Неужели, у всех отписавшихся есть оверлок?

Гость
#8

мне тоже нужен оверлок! Автор, я нашла у подруги друга друга, стоит без дела китайский )))) Правда я его себе заберу, а потом куплю ХОРОШИЙ.

А вообще откуда столько злости к многодетной матери? Ну спросил человек про оверлок, ну нету - проходите мимо. У меня вообще нет детей, но и 12000 на оверлок нету тоже пока что. Это же не повод в меня говном кидаться.

го
#9

вот-вот. Оверлока нет у меня. Но откуда столько яда в людях ? старые станите , кто будет работать в этой стране? вам на пенсию зарабатывать? ее дети, между прочим.... А не ваши использованные презервативы.

Гость
#10

к чему упоминание многодетности? вот если б не оно, яда бы совершенно не было!

Гость
#11

У меня есть не используемый оверлок. Вот только он чебоксарский, кажется. Ему лет 15, не меньше. Покупала, когда в школе, в институте и в первые годы работы обшивала себя и родных в целях экономии и разнообразия в одежде... Он в прекрасном состоянии, только, наверное, устаревший в технологическом плане... Если заинтересуетесь и сможете его забрать (ул. Рогожский вал)- оставьте адрес вашей электронной почты.

го
#12

╧10,к тому, что человек оправдывается, что не может купить. нет свободных средств.

...
#13

придурки злобные(( не будете вы счастливы даже с кучей оверлоков и прочих разных чопперов... так и будут вас бесить то многодетные, то симпатичные, то рыыжие, то картавые. успокоительные пейте!

Лена
#14

автор - это известная на форуме попрошайка с ветки вич нифицированных, она там под ником карамелька тусуется. Просила у форумчан детское питание, просила выслать ей 6 тысяч рублей. А в это время на ветке со своими спидовыми подружками, причитала, что идет дождь и зря её муж пошел на работу в такую погоду

#15

а что такое оверлок????

#16
Человеческая Самка.

Хм... Неужели, у всех отписавшихся есть оверлок?

:)))))

Ишь, какие все жадины... :))

Гость
#17
Лена

автор - это известная на форуме попрошайка с ветки вич нифицированных, она там под ником карамелька тусуется. Просила у форумчан детское питание, просила выслать ей 6 тысяч рублей. А в это время на ветке со своими спидовыми подружками, причитала, что идет дождь и зря её муж пошел на работу в такую погоду

а с чего вы вообще оскорбляете посторонних людей???

Помню тут была девушка из Перми, Вероника звали, на нее напали как не знаю на кого, курицы чуть не заклевали! Я с ней нормально пообщалась, вот сотрудничаем теперь, думаю очень скоро Вероника будет побогаче вас! А вы только и можете говном кидаться, на другое неспособны.

kukla
#18

как вам не стыдно обливать незнакомого человека грязью

иметь много детей это счастье и не нам судить о том какое она даст воспитание и образование человек только спросил а все пошли обливать не суди и не будешь судимым

kukla
#19

как вам не стыдно обливать незнакомого человека грязью

иметь много детей это счастье и не нам судить о том какое она даст воспитание и образование человек только спросил а все пошли обливать не суди и не будешь судимым

Гость
#20

Я тоже хочу много детей и оверлок

Герой Юмбы
#21

если кому то ХОРОШИЙ оверлок будет не нужен, то он его продаст. Бесплатно отдадут тока гадость, которая стоит меньше усилий по ее продаже. Со свое стороны предлагаю неисправную машинку Зингер японского производства (100W). Самовывоз из Владивостока.

Гость
#22
Герой Юмбы

если кому то ХОРОШИЙ оверлок будет не нужен, то он его продаст. Бесплатно отдадут тока гадость, которая стоит меньше усилий по ее продаже. Со свое стороны предлагаю неисправную машинку Зингер японского производства (100W). Самовывоз из Владивостока.

Ну прально, хроший стоит 10-12 тысяч как минимум, а российский или китайский 2-3 тыщи (новый), но он нормально обметывает все, кроме тонких праздничных тканей! И может кто-то купил за 12, а этот уже не нужен. Я вот была бы рада даже такому оверлоку, думаю автор тоже.

Люня
#23

Ужас, какие кругом злобные чувырлы... совсем уже на своей работе крышей поехали, что многодетную мать оскорбляют. Я бы отдала вам автор, если бы у меня был, и я бы им не пользовалась. Что плохого в том, чтобы отдать кому-то ненужную вещь, даже хорошего качества? А автор молодец, просит, не стесняется. Удачи вам и детки чтоб были здоровенькие!

Люня
#24

Под словом "хороший", думаю, автор имела ввиду в хорошем состоянии, а не сломанный. Ведь не починит она его сама....

Мусяка
#25

Муниципальные власти попросите, они Вам и подарят, как МНОГОДЕТНОЙ матери.

Зеленоглазое Такси.
#26

Жалко вас, автор.

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем