Гость
Статьи
Художник-постановщик …

Художник-постановщик «Смешариков» обучает ремеслу художника

Приглашаем всех, кто хотел бы обучиться ремеслу художника, в сетевой семинар «Художественная мастерская».
Семинар ведет Салават Шайхинуров, художник-постановщик и арт-директор проекта «Смешарики», член Союза художников и Союза дизайнеров России, лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства 2008 года.
Семинар проходит в рассылке Заповедника народного быта.

Работа в сетевом семинаре ведется по переписке: вы ставите задачу на обучение, и водящий по вашему запросу ведет учебу. Вы присылаете в рассылку изображения своих рисунков, описываете, что, по вашему мнению, получилось, а что нет, и задаете вопросы. А водящий отвечает на ваши письма.
Для участия в семинаре вам необязательно быть художником, и какого-то особого «умения» рисовать не требуется. Все мы умеем проводить линии на бумаге, и значит, умеем рисовать.
А вот технику рисования, для решения разных задач, освоить можно. Например, для того, чтобы научится передавать образы и быть понятным или видеть мир точнее. Или чтобы убрать помехи творчеству в любом деле. Так же через обучение рисованию можно учиться думать и убирать помехи думанию.

Семинар сейчас идет постоянно, то есть вы можете включиться в работу в любое время, и если необходимо, получить архив предыдущей переписки.
Стоимость обучения: 150 руб. в месяц. Подробнее о семинаре и условиях участия вы можете узнать по адресу sim@zapovednik.ws

Заповедник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешарики - это не художество, а детские каляки - маляки. Обучаться у таких "мастеров" не хотела бы.

N
#2

"Все мы умеем проводить линии на бумаге, и значит, умеем рисовать." - это просто шедевр:)))

Рыжик
#3

Это типа стёб такой?

айгуль
#4

дураки вы все

айгуль
#5

дураки

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 805 тем