Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женские журналы, сканворды

Люблю покупать женские журналы и разгадывать в них сканворды, но сколько не отсылала купонов ничего не выигрывала. Кто нибудь из вас выигрывал подобным образом и в каком журнале?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • даже моя бабушка, которая любит и хорошо разгадывает кроссворды и прочие "ворды" не верит в эти сказки с выигрышами )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а вы уверены,что верно всё разгадываете?А то у меня есть знакомые,которым главное,чтобы слово совпадало с количеством клеток,а уж правильно или не правильно-это дело второстепенное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выигрывала но не в "женском" журнале, а в подростковом. Был 1999 или 2000 год, сканворд был маленький и очень легкий. Выигрыш был 100 рублей. Я думаю, что и в женских журналах можно что-то выиграть, там же выигрыши не огромные! Вот акция от мегафона, что каждый день 500 тысяч разыгрывается - вот это думаю враки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то давно выиграла набор из наших шампуня и бальзама. Пустяк, а приятно. Журнал "Женские секреты", кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я один раз выиграла упаковку прокладок олвэйз :)

Нравится0
    Не нравится0
  • выигрывала у изданий под логотипом 777 и ещё каких-то, не помню уже. В общем, у специализированных. А у женских журналов типа Лизы выиграть нереально, как мне кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто там и никогда не выигрывает, это все лохотрон по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас в сканворды можно выиграть в Интернете, например, на scanword.ru в конкурсном за 1, 10 и 50 место дадут день полного доступа ко всем сканвордам на сайте. Битвы там нешуточные за эти места, люди специально подгадывают.
    Ну и мобильные приложения сканвордов, но там деньги не разыгрывают. Кто еще бумагу покупает?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом