Гость
Статьи
Женские журналы, …

Женские журналы, сканворды

Люблю покупать женские журналы и разгадывать в них сканворды, но сколько не отсылала купонов ничего не выигрывала. Кто нибудь из вас выигрывал подобным образом и в каком журнале?

MARIKA
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даже моя бабушка, которая любит и хорошо разгадывает кроссворды и прочие "ворды" не верит в эти сказки с выигрышами )

Гость
#2

а вы уверены,что верно всё разгадываете?А то у меня есть знакомые,которым главное,чтобы слово совпадало с количеством клеток,а уж правильно или не правильно-это дело второстепенное))

#3

хихи

Гость
#4

Я выигрывала но не в "женском" журнале, а в подростковом. Был 1999 или 2000 год, сканворд был маленький и очень легкий. Выигрыш был 100 рублей. Я думаю, что и в женских журналах можно что-то выиграть, там же выигрыши не огромные! Вот акция от мегафона, что каждый день 500 тысяч разыгрывается - вот это думаю враки.

Мама обезьянки
#5

Я как-то давно выиграла набор из наших шампуня и бальзама. Пустяк, а приятно. Журнал "Женские секреты", кажется.

#6

А я один раз выиграла упаковку прокладок олвэйз :)

Амневсёпох!
#7

выигрывала у изданий под логотипом 777 и ещё каких-то, не помню уже. В общем, у специализированных. А у женских журналов типа Лизы выиграть нереально, как мне кажется.

#12

Никто там и никогда не выигрывает, это все лохотрон по-моему.

Настенка
#14

Сейчас в сканворды можно выиграть в Интернете, например, на scanword.ru в конкурсном за 1, 10 и 50 место дадут день полного доступа ко всем сканвордам на сайте. Битвы там нешуточные за эти места, люди специально подгадывают.
Ну и мобильные приложения сканвордов, но там деньги не разыгрывают. Кто еще бумагу покупает?

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем