Гость
Статьи
г-ца Севастопольская - …

г-ца Севастопольская - индийский рынок самоцветов,бисера и бус

Уважаемые форумчанки, особенно те,кто увлекается рукоделием. Кто знает, открыто ли это место и если да, может быть.кто-нибудь собирается туда в ближайшее время? Одна я туда ехать побаиваюсь (всё-таки …

Julia
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Подскажите, пожалуйста, а 5 мая (Пасха) работает ли это прекрасное место?

Гость
#52

прошу подсказать кто знает и опытен . - возможно ли в этом клондайке купить четки из настоящего горного хрусталя.?

Гость
#53

девочки работает рынок в понедельник?

Гость
#54
Гость

Не подскажете, браслеты шамбала там есть?

Браслеты шамбала есть на "Еве".

Гость
#55

Кто нибудь подскажет, продают ли они там одежду?

Гость
#56
Гость

Кто нибудь подскажет, продают ли они там одежду?

Нет , одеждой там не торгуют ... только бижутерия и канцтовары

Гость
#57

А серьги-обманки там кто-нибудь встречал?

Наталья
#58

www. meitan.ru там много аюрведической косметики...цены 200-250 руб. а если хотите со скидкой 33 то пишите мне)))meitan257@mail.ru

Омелия
#59

Добрый день,а подскажите пожалуйста как можно провести через таможню на Украину бусы ехать буду поезом.

Ольга
#60

Здравствуйте, подскажите, а в будни работает этот чудо-рынок?)))

Вера
#61

Здравствуйте, может кто собирается туда в первый раз?

Гуля
#62

Скажите а перо страуса есть?

Galine
#63

Девочки, кто недавно был в Севастополе, есть ли после НГ фурнитура и камни или все раскуплено? Хочу ехать 8-го января. Может есть компаньонки?

лана
#64

Привет, подскажите пожалуйста есть ли там стразы? на каком этаже?

Надежда
#65

Девчонки привет! А на этом рынке есть наборы для вышивки бесером ?

надежда
#66

какая цена бисера за упаковку 450 грамм?и на и на каком этаже?

диана
#67

добрый день!
а не подскажите
там есть бусины деревянные?
или четки
просто бусины именно очень нужны и желательно маленькие совсерм меньше 1 см диаметр

Вероничка
#68

бисер там только китайский, натуральных камней или чёток из натурального горного хрусталя нет. Там вообще мало что натурального. В основном, натуральное стекло :) Жемчуг - культивированный, разумеется, речной. Но он дорогой и там. Много кабошонов из крашеного агата и опять же стекла. Наборов для вышивки бисером нет. Мулине нет. Пряжи нет. Фурнитура для бижутерии и бисероплетения - точно такое же китайское г.., как и в обычных городских магазинах, только раза в 2-3-4 дешевле. Бусины (дерево, камень, стекло, пластик под кость и под рог) поштучно, но в основном - бусины нитками, из стекла и поделочных камней (именно поделочных, а не полудрагоценных, обратите внимание!)
Если кому нужен хороший бисер (чешский или японский), ищите либо в городских магазинах, либо по интернету заказывать из самой Чехии.

несветлана
#69

а сумки продают там?????

Айша
#70

Внимания. объявление. Меня зовут Булякова Айша Рашидовна. Мне 28 лет. Есть дочка 9 лет. Живу в Башкортостане. Я ищу работу продавца в индийском магазине в любом городе России. Готова в любое время на переезд в другой город. Знаю все индийские традиции и религию. Также продолжают изучать. Знаю какие украшение и для чего нужны. Могу полную консультацию проводить по индийским товарам и продукции. Я со временем хотела поехать и остаться в Индии. Там искала работу. Но пока вариантов нет. Я с детства люблю Индию и почитаю ее традиции и религию. Для меня каждый индус брат и каждая индуска сестра. Я прошу вас помогите мне найти работу или может кто то знает где требуются продавцы. Опыт работы продавца есть. Прошу вас не оставляйте это объявление без внимание. По всем вопросам и ответам прошу мне написать в личном сообщением. Мой сотовый 89870174142. Мой скайп shagapov87 . Заранее всех благодарю. Да хранит вас Господь !

Валерия
#71

Подскажите,раньше продавали косметику и парфюмерию.Сейчас все по прежнему или уже все изменилось?

Динар Мишин
#72

Обеды брали половинчатые, нам хватало. Порадовало, что была яичница по утрам. Заказывал свой отель http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/kraun_pla za_sankt_peterburg_aeroport/, заехал практически мгновенно без ожидания.
Данный отель был рекомендован для размещения лектором, проводившей совещание, как наиболее комфортный чтобы добираться.Отель очень малобюджетного уровня, скажем так "в зависимости от размещения".
Доступа в интернет в номере нет. Правда, предложили переезд в другой номерец, с бойлером,но так как это надо было сделать в шестнадцать, а в это время мы уже выезжали, то решили не делать .
Это направление он выполнил полностью, проезд от него на самом деле очень близкий и для наших целей и для экскурсий по Москве.
Номер порядочный, просто время неудобное, горячей воды не было.

Снежана
#73

в субботу и воск... работает? скажите пожалуйста

karnamrita
#75

Советую 6 этаж, 601 комната, сразу у входа. Фурнитура для бижутерии, камни и бижутерия по хорошим ценам, если скажите, что пришли по совету Карины, сделают скидку

Ирода
#76

Скажите пожалуйста там продаётся ткань индийский ?

Елена
#77

В гостинице Севастопольская: корпус 3, этаж 5, комната 506 - бисер по 90 руб. за 500 гр. Стеклярус и рубка тоже по 90 руб. за полкило. Там же стразы, бусины, леска, проволока. Корпус 3 НЕ РАБОТАЕТ по воскресеньям.

Елена
#77

Огромный выбор деревянных бусин в 3-ем корпусе, на 5 эт., комн.506. Но в воскресенье они не работают. Весь 3-й корпус гостиницы Севастопольская в вс.-закрыт. Продают упаковочками. Очень дешево, т.к. комн.506 в 3-ем корп. - это склад для других продавцов на Севастопольской. Но, можно взять на любую сумму и хоть одну упаковку. Цена выше не станет.

Гость
#79
Елена

Огромный выбор деревянных бусин в 3-ем корпусе, на 5 эт., комн.506. Но в воскресенье они не работают. Весь 3-й корпус гостиницы Севастопольская в вс.-закрыт. Продают упаковочками. Очень дешево, т.к. комн.506 в 3-ем корп. - это склад для других продавцов на Севастопольской. Но, можно взять на любую сумму и хоть одну упаковку. Цена выше не станет.

Здравствуйте. У вас нет контактов этой комнаты?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема