Гость
Статьи
Книголюб )))

Книголюб )))

Купила сегодня книгу (трехтомник) 1913 года издания за 37000 руб. Для себя. Денег не жалко. Довольная до умопомрачения. Что можно сказать по этому поводу???

Не нормальная я?
22 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Если денюжка есть - хоть шумерские таблички покупай. Это всё.

Гость
#2

по этому поводу лучше промолчать

Гость
#3

Если зарплата позволяет, нет долгов (в том числе нет кредитов), вы не будете голодать, то ничего плохого в этом не вижу.

#4

а что за книга?

А-лиса
#5

нормальная вы, автор. Для книголюба нормальная, я вас понимаю)) Для меня походы в книжные магазины тоже всегда большой растратой оборачиваются :) И всегда такой была, ничего не могу с собой поделать, столько ведь всего интересного! Помню, еще во времена моего студенчества всю свою повышенную стипендию, накопленную за несколько месяцев, потратила на покупку полного собрания сочинений моего любимого Ф.Ницше)) Хотя это были мои единственные деньги, чтобы обновить мой гардероб... Но книги оказались ценнее и хотелось мне их гораздо больше, чем новые кофточки. Тоже была довольная как слон, а сколько удовольствия было потом их читать!

Так что автор, очень вас понимаю, очень... :))

А-лиса
#6

да, автор, а что за книга-то? И такое старое издание! на аукционе букинистов покупали?

#7

А чё говорить-то? Радоваться нада:). Наверное...

зы: пытаюсь радоваться:)

#8

Я тоже такую хочу.

Гостюг
#10

Нормальная.

Ненормальной, вас, чувствуется, уже за эту покупку окрестили либо родные либо близкие......:о)

Иначе бы на форум не заявились с таким вопросом.

Человек должен доставлять себе удовольствие.

Begemot
#11

Если эти 37 тысяч последние или вы продалт всю косметику чтобы их получить тогда можно уважать. Если нет, то между такой покупкой и тратой на кабак разницы особой нет. Чуть лучше да, но выход на форум с вопрос портит дело, может кабак и лучше был бы даже.

мариша
#12

Деньги девать некуда, вот что!

Гость
#13

неа, это -библиофил-извращенец))))!

Не нормальная я?
#14

Книга - Альманах издательства "Сирин". Сологуб, Белый, Блок, Гиппиус, Ремизов, Брюсов... Планирую использовать на выставке на работе. Спасибо всем ответившим, особенно А-лисе! )))

бродяга
#15

подскажите адресок где вы живете.хочу посмотреть или почитать

заиц
#16
Не нормальная я?

Купила сегодня книгу (трехтомник) 1913 года издания за 37000 руб. Для себя. Денег не жалко. Довольная до умопомрачения. Что можно сказать по этому поводу???

а я на покупку книг для дочки целое состояние трачу, а ей всего лишь 2,5 годика

Федосья
#17

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Дина
#19

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Лана
#20

И я бы так же

Гость
#21

это ж еще дешево

Опытная
#22

С какой целью купили? Дежнежое вложение? Или почитать?

Опытная
#23
Не нормальная я?

Книга - Альманах издательства "Сирин". Сологуб, Белый, Блок, Гиппиус, Ремизов, Брюсов... Планирую использовать на выставке на работе. Спасибо всем ответившим, особенно А-лисе! )))

Кем работаете? Что за выставка?

#24

Это здорово, когда можно себе позволить такие вещи. Вы эстет.

Форум: Дом
Всего: 20 480 тем
Новые темы за все время: 18 439 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем
Следующая тема