Гость
Статьи
Какое у Вас хобби?

Какое у Вас хобби?

Чем занимаетесьв свободное время?

32 ответа
Последний — Перейти
Советчица
#1

Вышиваю гладью, когда ребенок позволяет ;)

Советчица
#2

Автор, а вы чем занимаетесь?

#3

Люблю прошвырнуться по магазинам. Очень люблю магазины женского белья, покупаю часто новые сексуальные кружевные ночные рубашку, лифчики, трусики. Люблю покупать мужу подароки, недавно ходила купила ему красивые часы и галстук)))

Люблю ходить с матерью или свекровью в СПА, получить массаж. Ну, а когда муж домой приходит, то....занимаемся и занимаемся ---делами))

ага
#4
Навозная Муха С Соседской Кучи

Люблю прошвырнуться по магазинам. Очень люблю магазины женского белья, покупаю часто новые сексуальные кружевные ночные рубашку, лифчики, трусики. Люблю покупать мужу подароки, недавно ходила купила ему красивые часы и галстук))) Люблю ходить с матерью или свекровью в СПА, получить массаж. Ну, а когда муж домой приходит, то....занимаемся и занимаемся ---делами))

- а трахаться любишь ?

#5

Читаю, трудно конечно назвать это хобби...

#6

ага, ну я ведь написала, что с мужем *занимаемся делами* ))) трахаца только с мужем, да))

Беснок
#7

***

Лиззи
#8

люди мое хобби

#9

Всем.

Гость
#10

Вышиваю крестиком)хочу научиться вязать,но нет свободного времени,а Вы,Автор?

Гостья с иронией
#11

Читаю запоем всю свою сознательную жизнь)))))

Гость
#12

парфюмерия, коллекционирование в смысле )

http://parforum.ru/

Meshugaat
#13

Советчица, посоветуйте книги по вышивке гладью :) Вы по наборам вышиваете? или по книгам? Где нитки берете? Что-то меня "вдохновили вы"

lenulkina
#14
Meshugaat

Советчица, посоветуйте книги по вышивке гладью :) Вы по наборам вышиваете? или по книгам? Где нитки берете? Что-то меня "вдохновили вы"

И мне интересно=))

одиночка
#15

У меня несколько хобби: фотография и альпинизм (несложные восхождения на невысокие вершины), что в сумме полный экстрим. Типа долезь до вершины, затащи туда зеркалку, быстро отдышись, и вместо того чтобы лежать трупом снимай окрестности и перекошенные физиономии "коллег", меняя замерзающие на ходу батарейки. Зачем я это делаю не знаю, мама говорит "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Второе хобби - строительство и ремонт дачи. Еще шью иногда, даже верхняя одежда прилично получается, только редко на это время есть.

Гость
#16

таро

Дуся
#17

Мотоциклизм, эзотерика

Гость
#18

книги, аквариум, йога(реже-тайбо и балет- дома на компе включаю и занимаюсь)

ыыыыыыыыВНУЧКОбля
#19

медицина - к сожалению без практики :))) в свое время не пошла в мед, сейчас жалею.

#20

Во время декретного отпуска много свободного времени, когда ребенок спит или возится с игрушками. Тем более сейчас, зимой. Пробую разные кулинарные рецепты, записываю, которые получаются на 100%: пирожки, запеканки, десерты. И ещё научилась делать бискорню - очень занимательные вещицы!!!

Корица с яблоками
#21

Раньше любила читать - очень много читала в детстве, отрочестве, юности, молодости... Но всегда завидовала тем, кто может что-то сделать своими руками, поэтому читать стала реже, а в свободное время смотрю фильмы и вышиваю крестиком. Еще пытаюсь что-то создать творческое (вазу, фоторамку).

Еле-еле
#22

кулинария(вчера сделала блинчатый пирог с грибами и пюре),комнатное цветоводство(в основном фиалки),немного вяжу,много читаю.Да, ещё играю с котом

Мусяка
#23

Шью

Гость
#24

рисую портреты своих друзей, карикатуры)

~ Magical Hands ~
#25

Вяжу, читаю книги,

~ Every handmade piece tells a story... ~

Своими работами радую не только себя, но и всех, кто желает и просит :))

WWW.MAGICALHANDS.HOST-UA.ORG.UA

Вязание, имею опыт. Вяжу крючком, крючком на "вилке", и в технике вязания на шаблоне "тенерифе", спицами. Сочетание вязания полотна спицами и крючком. Вяжу с 9 лет спицами, крючком вяжу с 2004 года. Выполняю качественно и на совесть, с любовью!

Некоторые модели вязаной одежды мои авторские. Я могу повторить для Вас, связать аналогичные им.

Обратите внинмаие на втраницу ДЛЯ ВАС.

Надеюсь, что моё творчество, оставит у Вас приятные эмоции и Вы напишите отзыв для сайта.

(http://snat909.mylivepage.ru)

Гость
#26

Увлекаюсь всем, что связано с билингвизмом (дети живут не в России),

а также детским кукольным театром.

Последнее сильное увлечение - свой форум в сети. Открыла для себя великолепный бесплатный сервис - Forum2x2.ru и уже достаточно давно строю свой собственный форум.

По-моему, для всех, кто чем-то увлечен, это замечательная идея (у меня никаких особых умений по части сайтостроения нет !!!!)

Светик
#29

Я, в последнее время, фанатею от керамической флористикой.

Вы только посмотрите что можно сделать из простого кусочка глины:

http://www.youtube.com/watch?v=iC3gAC0V-cI&list=UU4K6hwS​GhEGVDzkOz1pT8kA&index=2&feature=plcp

#30

Коллекционирую фарфоровых и виниловых кукол.Нашла классный сайт-www.rusbutik.ru- куклы из США. отличный выбор,покупаю только там.Доставка есть(живу не в Москве)

whitucat
#31

А в последнее время только в инете сижу
www.whitucat.pp.ua

#32

А я вот недавно стала учиться вязать :) сначала беспорядочно искала ролики в интернете, а потом наткнудась на сайт, где по тематикам собраны очень подробные видео, где процесс вязания объясняется и показывается крупным планом! Посмотрите, кому интересно: http://kryuchek.ru/, очень советую.
в моем арсенале пока только одна обезьянка, но получилась она славно, долго трудилась над ней

Форум: Дом
Всего: 20 571 тема
Новые темы за все время: 18 529 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема