Гость
Статьи
Напишите про вашу …

Напишите про вашу любимую компьютерную игру

Иногда охота поиграть во что нибудь интересное, но по настоящему интересных для меня игр мало. Я играю в те игры, которые играла восемь лет назад - ну не могу я найти адекватную замену. Мне нравится "олень-мститель" - очень положительная игра, с юмором. Хранитель подземелья цеплял одно время. Напишите про игру, которая вам нравится и расскажите кратко, в чем ее смысл, может, я себе такую скачаю.

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Чмокк
#1

тетрис. смысл нивчём. просто поиграть

гость
#2

пасьянс паук)))

#3

World of Goo

короткая, но интересная игрушка) мне по профессии положено играть в такое))) Понравится, наверное, не всем - на любителя.

Гость
#4

Попробуйте world of warcraft ) весь мир тащится

Доктор Зло
#5

Моя Party Down. Там нужно рассаживать гостей на голливудских вечеринках, кормить их, ставить музыку, выгонять папарацци из зала. Там есть герои Анджелина, Брэд, Дрю и Джеймс Кэмеро. Очень красиво прорисованная игра. На каждом уровне вечеринка в разных местах: то на Дне рождении Анджелины, то на яхте, то у Губернатора штата.

#6

олени-несерьезно как-то.

играйте в настоящие игры!

half life 2, Шорох, Пенумбра, Фаренгейт, Сибирь в конце концов.

ну саморост .это из серии флеш он лайн игр.

Гость
#7

Принц Персии и Рука судьбы с галимой графикой))))))

#8

А какой жанр? Могу посоветовать - все Готики,Биошок,Фалаут 3,Лефт фо Дэд.

Ну и вышеуказанные Пенумбра,Фаренгейт,к ним можно все Резиденты оф Эвил4,5 добавить,если видюха потянет

Гость
#9

Tomb Raider,

Malinka
#10

Left for Dead, Fallout 3

Гость
#11

Автор вам 10 лет???

Гость
#12

тетрис, симс, фараон, цивилизация. все игры старые. но периодами накрывает поиграть.

Татьяна
#13

симсы!!!

Джель
#14

Myst. Релиз состоялся: 1993 год. Жанр: adventure

Сюжет игры рассказывает о неком Страннике, который нашёл необычную книгу под названием ⌠Myst■ и попал в мир этой книги. Мист √ это таинственный остров, на котором Странник находит библиотеку с диковинными книгами.

Ну она относится к тем играм, которые меня зацепили. До сих пор считаю её лучшей в своем роде. А так... онлайн игры люблю, но уже не играю почти =).

Гость
#15

Супер Ферма

http://www.alawar.ru/game/dream-farm/

Жо
#16

не то чтобы любимые, просто иногда играю - маджонг, пасьянсы и строю город на маил.ру

Жо
#17
Гость

Супер Ферма

http://www.alawar.ru/game/dream-farm/

а чем супер ферма отличается от любимой фермы?

Ольга
#18

PerFect World - супер онлайн игра!

Гость
#19

Fallout 3. Америка после ядерного взрыва, кругом руины и гнетущая музыка. Главный герой проходит всякие миссии, попутно расчищая территорию от всякого-разного. Кровища, мутанты! Короче, вам понравится. :))

zzz
#20

Roller Coaster Tycoon - парк развлечений, старая игрушка, но мне нравится.

Settlers - поселенцы, стратегия.

Казаки.

Ель
#21

Бессмертные игры: третьи герои (сборка дыхание смерти), транспорт тайкун (появилась таки сборка под винду), симсы (играю во вторых, хотя третьи тоже есть), недавно вспомнила сетлеров старых, может тоже найти? С мужем проходим всякие РПГ, несколько раз пыталась пройти моровинд - нудно. Прошли райзен, теперь купили диск с третьей готикой.

Ayushka
#22

billiards :) tam i poboltat mojno:)

Kitten
#23

Легенда. Наследие драконов. классная он-лайн игрушка)

#24

А мне нравится Макс Пейн-1,2

#25

Нэнси Дрю.

Облако
#26
Гость

Автор вам 10 лет???

Ты из идиотов, думающих, что компьютерные игры - для детей?

#27

Кариша появилась)))))

#28
Felicia

А какой жанр? Могу посоветовать - все Готики,Биошок,Фалаут 3,Лефт фо Дэд.

Ну и вышеуказанные Пенумбра,Фаренгейт,к ним можно все Резиденты оф Эвил4,5 добавить,если видюха потянет

Фелис - игровой фрик ))))

#29

У меня сын играет,а я играю в Готики (спец!)))),Биошок,Фалаут 3

Сильно шутеры-экшены не люблю,реакция уже не та))))Про войну не люблю,а сын тащится от Модерн Варфайер 2.

Рупрeхт
#30

Каунтер Страйк. Давно прада уже не играл. Глаза берегу.

#31

Нахрена тебе глаза? Главное- шоб пальцы не прищемил и язык не прокусил))))

#32

Civilization 2, Diablo 2, Operation Flashpoint...

ХДД
#33

Извиняюсь, что не по теме. Посоветуйте пожалуйста игру, похожую на Готику. С таким же управлением. Ну чтоб не мышкой щелкать чтоб герой перемещался, и чтобы дрался не сам, а самой им управлять.

Гость
#34

Ведьмак

Гость
#35

Очень интересная онлайн игра, тебе понравиться 100% регистрируйся не пожелеешь)

http://bananawars.ru/?ref=140115

До встречи в игре)

Саша
#36

Играйте в игры разработчиков Sierra и Beathesda.

lioncol
#37

[url=http://www.soc-games.com/content/tyuryaga-nakrutka-pomo​zhet-prokachat-personazha[/url] вот она..моя любимая Тюряга накрутка

Эвелина
#40

книжки на телефон - iqtoyou.ru

#41

Поиграйте в злые птицы, хорошая игра, цепляет))

ГОША
#42

Моя любимая компютерная игра, это игра на тему грузоперевозок, короче говоря Симулятор Дальнобойщика. А смысл ее в том что просто возить грузы, зарабатывать деньги, покупать гаражи, нанимать работников которые тоже будут приносить вам виртуальные деньги а также бороздить просторы какой-нибудь страны

ГОША
#43

Моя любимая компютерная игра, это игра на тему грузоперевозок, короче говоря Симулятор Дальнобойщика. А смысл ее в том что просто возить грузы, зарабатывать деньги, покупать гаражи, нанимать работников которые тоже будут приносить вам виртуальные деньги а также бороздить просторы какой-нибудь страны

Форум: Дом
Всего: 20 506 тем
Новые темы за все время: 18 465 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем