Гость
Статьи
А есть ли любители …

А есть ли любители пазлов? Какие пазлы вам нравятся больше?

Любите ли вы собирать пазлы? а пазлы какой фирмы вам нравятся больше?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Люблю иногда.

Какие дешевле такие и нравятся))),в фирменных магазинах 500 пазлов за 1000рэ,а бывают тоже количество пазлов за 130 рэ(такие купила)естественно другие картинки.

Hanna
#3

Люблю пазлы. Покупаю на 1 000 кусочков с панорамой разных городов и природы.

Люблю романтика
#4

актуальная темка,как раз диплом писать надо,а так хочется пособирать,в общем мои предпочтения на 1000 кусков,т.к. доска есть как раз под размер готового пазла,собирать удобно,хранится под кроватью))фирма Astrel,но пока я новичок,собрала Замок у озера и машинку в саду гоночную)хочу купить новый,а где?!эти 2 купила в ашане и детском мире,но там ничего интересного нет,зерушек и кораблики не хочу,подобрала на сайте одном,за 210 р 1000 кусков,так там доставка от 500 р заказа,-200 с чем-то р.,попробую узнать,можно ли кним самостоятельно подъехать.

Gret
#5

Я собирала на 5000 кусочков. Висит теперь на стене.

Экстрим
#6

Castorland

Гость
#7

люблю Castorland, они дешевые и довольно качественные) Степовские говорят ужасные

дорогие хорошие, но они дорогие)))

Вероника
#8

Я тоже люблю собирать) но не дорогие(

Такист-любитель-пазлов
#9

да ладно, хватит вам уже переводить картон! пора собирать онлайн паззлы. вот нашёл недавно http://time4puzzle.com - пазлы из любых картинок, любого размера, пазлы из ваших фоток, пазлы-открытки - просто играть и играть.

#10

Обожаю пазлы! собираем их всей семьей. чаще всего берем пазлы фирмы Castorland, так как у них и для детей есть небольшие на 30 элементов, типо таких http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=438, и для взрослых к примеру на 3000 элементов. кстати, последнее время в этом магазе и заказываем сразу набор детям и себе))))

Вообще пазлы хороший вариант семейного время припровождения, можно сказать сближает и укрепляет семью)))) главное всех собрать)

Настя
#11

Можно с помощью пазлов буквы с ребёнком собирать и развлечение и наука
http://pazlodrom.ru/index.php?cat_name=alfavit_kirilicea на планшете очень удобно

Гость
#12
Настя

Можно с помощью пазлов буквы с ребёнком собирать и развлечение и наука
http://pazlodrom.ru/index.php?cat_name=alfavit_kirilicea на планшете очень удобно

Собираю пазлы практически ежедневно. Для увлекающихся посоветую такой ресурс как Форум пазлы. И группа в ВК "Пазлы как увлечение". Можно посмотреть чужие работы, обсудить, показать свои и узнать много нового. Можно купить б/у пазлы других участников и продать свои. Конкурсы и фестивали также очень разнообразят жизнь пазломанов. Есть и "живые" встречи пазломанов, и даже соревнования. Пазлов в мире тысячи. Фирм-производителей-как минимум сотни. Да, и не покупайте пазлы в розничных магазинах-это очень дорого! Интернет-магазины предоставляют хороший выбор картинок разных фирм. Присоединяйтесь!

Гость
#12
Gret

Я собирала на 5000 кусочков. Висит теперь на стене.

А что за картина? Мы собрали на 4000.Какой размер картины? Собираем только замки.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем