Гость
Статьи
Тут кто-нибудь …

Тут кто-нибудь занимается или занимался мыловарением?

это интересно?
а можно потом мыло продавать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://forum.mothercity.ru/viewtopic.php?f=34&t=3468&​;start=90

Гость
#2

спасибо

Опытный
#3

Когда говорят о мыловарении - вспоминается то, что, лучшее мыло из человеческого жира. Как то не себе становиться

Гость
#4
Опытный

Когда говорят о мыловарении - вспоминается то, что, лучшее мыло из человеческого жира. Как то не себе становиться

Мне тоже что-то вспомнилось...

В гостях
#5

Бойцовский клуб?:)

гость
#6
Опытный

Когда говорят о мыловарении - вспоминается то, что, лучшее мыло из человеческого жира. Как то не себе становиться

производители в 40-е годы:

Освенцим, Треблинка, Бухенвальд, Дахау, Майданек, Заксенхаузен, Хелмно, Белжец, Собибур, Штутгоф, Равенсбрюк,

splashes
#7

я занимаюсь!!

Это очень интересно. и продавать мыло можно, если захотите..

Нужно только сначала научиться. А это удобнее всего сделать на мастер-классе.

Лада
#8

книжки на телефон - iqtoyou.ru

#11

Мыловарением я не занимаюсь, но являюсь активной покупательницей, занимается моя одногруппница. Она и мыло варит и блески для губ изготавливает. Если Вы хотите продавать их потом, могу посоветовать создать фотокнигу со своими стандартными или лучшими предложениями.

#12

Мыылоооооооо! Как же я люблю мыло!!!)))))))))))) MsSvetlana, а в смысле фотокнигу? Что там размещать-то?

#13

Ну, как что?!))) Подруга разместила, свои работы лучшие, свои наборчики стандартные с описание, что там, сколько стоит, как лучше использоватьмного интересного, картинки всякие аппетитные. Знаете, у нее получилось, что-то типо каталога, только намного красочней и как-то очень творчески смотрится) Интернет-то не всегда под рукой.

Честно говоря, мы не обсуждали, где она делала, но если вам интересно, могу сказать, что я делала в Смайлбукс. Там есть примеры, можно посмотреть, кто, для кого делал)

fluffy
#14

я обожаю мыловарение, мне пару лет назад подарили мыло ручной работы, я от него прибалдела просто, аромат мм, красотища и только недавно решилась сама попробовать, это действительно круто, процесс увлекает и затягивает от простого к сложному, сначала просто дарила подружкам, а потом стали и первые заказы поступать, главное не останавливаться на достигнутом и искать нормальных поставщиков с реальными ценами, а не с завышенными до потолка!!!:)) удачи всем начинающим мыловарам!!!!!!

Гость
#16
fluffy

я обожаю мыловарение, мне пару лет назад подарили мыло ручной работы, я от него прибалдела просто, аромат мм, красотища и только недавно решилась сама попробовать, это действительно круто, процесс увлекает и затягивает от простого к сложному, сначала просто дарила подружкам, а потом стали и первые заказы поступать, главное не останавливаться на достигнутом и искать нормальных поставщиков с реальными ценами, а не с завышенными до потолка!!!:)) удачи всем начинающим мыловарам!!!!!!

а чтоб больше продавать создайте свой сайт) и Клиенты к вам серьезней относиться будут http://1000-k.ru/op/go/zzapomni/p/site

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем