Гость
Статьи
Творческий конкурс

Творческий конкурс

Я очень люблю рисовать. Это моё хобби. Тут услышала про конкурс от "Альпен Гольд". Но ничего не могу понять. Какая то аэрография на машинах. какие то коды в шоколадках. объясните пожалуйста. Так охото поучаствовать.

Valkiria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за конкурс, по-подробнее, пожалуйста

Гость
#2
Valkiria

Я очень люблю рисовать. Это моё хобби. Тут услышала про конкурс от "Альпен Гольд". Но ничего не могу понять. Какая то аэрография на машинах. какие то коды в шоколадках. объясните пожалуйста. Так охото поучаствовать.

Читай условия сама.

http://promogalaxy.ru/content/view/1358/90/

Или читать тебя тоже учить надо?

#3

аэрография-это не так-то просто..специально учится нужно.мало нарисовать красивую картинку,надо еще,чтоб она воспринималась при движении,динамике,когда автомобиль едет

Пума
#4

Рисунок наносят не на ровную плоскость,поэтому должны быть поправки в рисунке с учетом вогнутых и выпуклых деталей

Гость
#5

Вы сможете машину специальным спреем с красками художественно разрисовать? Я бы порекомендовала потренироваться сначала на своей машине, креативно ее разрисовать. Потом только на конкурс.

Valkiria
#6

Девчёнки! Нашла я сегодня шоколадку эту! Шоколад вкусный, но призы намнооого интереснее)) сегодня весь день на сайте рисовала машинки. Получается прикольно, а если ещё выйграю мою бордово- красную машинку... будет ещё приятнее!!! Зарегилась на промо сайте. ну пока ничего, но я буду биться)))

#7
Valkiria

Девчёнки! Нашла я сегодня шоколадку эту! Шоколад вкусный, но призы намнооого интереснее)) сегодня весь день на сайте рисовала машинки. Получается прикольно, а если ещё выйграю мою бордово- красную машинку... будет ещё приятнее!!! Зарегилась на промо сайте. ну пока ничего, но я буду биться)))

ооо,какая вы наивная...машинку..ага..конечно..максимум кружку или сумку получите

#8
Лапочка

ооо,какая вы наивная...машинку..ага..конечно..максимум кружку или сумку получите

ха ха) у меня подруга в этом конкурсе двашоколада мп3 плеер выиграла, а мне вот пока не везет. На мой взгляд главное не победа а участие, и конкурс очень забавный и увлекательный. Зацените как я раскрасила: http://s007.radikal.ru/i302/1012/bc/638c949fb595.jpg

#9
Лапочка

ооо,какая вы наивная...машинку..ага..конечно..максимум кружку или сумку получите

ну не скажите. Я в этом конкурсе Альпен Гольда выйграла mp3 плеер) Не автомобиль конечно но и не какая ни будь сумка) Так что лопаю шоколад, и раскрашиваю машинки) Сами попробуйте, увлекательно же

Маринка
#10

Ух ты, интересно..Мне так понравился конкурс "Раскрась свой автомобиль", затягивает. Так увлекательно, такие машинки получаются классные.

Евгения
#11

Мне кажется, интересно. Но не знаю, дадут ли авто.

#12
Евгения

Мне кажется, интересно. Но не знаю, дадут ли авто.

Если есть хотя бы маленькая творческая жилка и хотя бы немного везения то вполне можно выиграть и автомобиль. У меня друг вот на сайте Альпен Гольда почти в лидерах идет. Вот может скоро будет на машинке своей катать меня)))

#13
dosia

У меня друг вот на сайте Альпен Гольда почти в лидерах идет. Вот может скоро будет на машинке своей катать меня)))

Конкурс интересный, сама участвую) авто обязательно должны дать, не зря же все машинки раскрашивают!!

Отлично, я тоже недалеко от лидеров! Посоперничаем еще с ним, до конца конкурса уже не так долго осталось)

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем