Гость
Статьи
Ручная вышивка. Где …

Ручная вышивка. Где продать?

Здравствуйте. Кто-нибудь знает где можно продать вышитые работы?

Аля
877 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
людмила
#151
гость

Вышиваю иконы бисером на заказ. Очень хороший подарок, пригодится в каждом доме. Сроки исполнения от 3-х месяцев. Работы продаю уже в багете, под стекло. Можно и без багета. Есть благословление батюшки на работу.

Стоимость работы 9000- 10 000 руб.

Так же выставляю свои работы на разные выставки по Православию. Пишите.

Контактное лицо: Ирина

Телефон: 89164886863

людмила
#152

Ирина вы сделали ошибку в номере телефона дозвонится немогу . Есть несколько вышивок незнаю как и где продать недорого . мой номер телефона 0988271465. Очень надеюсь на контакт очень люблю вышивать и получаю массу удовольствия от работыю

Натка
#153

Ярмака мастеров, на местном аукционном сайте можно посмотреть. Ну или просто подавать в газеты объявления

#154

Девушки, вы наверно, пока не знайте, что есть большая биржа готового hand made и мастер-классов по технике, где можно свои работы выставить. Загляните к ним обязательно, думаю этот интернет-ресуср и вам будет полезен.

#155
София82

Девушки, вы наверно, пока не знайте, что есть большая биржа готового hand made и мастер-классов по технике, где можно свои работы выставить. Загляните к ним обязательно, думаю этот интернет-ресуср и вам будет полезен.

http://vcemogy.com/master_klass/master_klassi/

Лилия
#156

Вышиваю иконы бисером на заказ. Есть готовые работы. Оформленные в багет. 5000 р.

Лилия
#157

Вышиваю иконы бисером на заказ. Есть готовые работы. Оформленные в багет. 5000 р.Мой номер 89629518809.

галя
#158

Вишиваю Ёкони , картини , весЁльнЁ рушники , пасхальнЁ рушники Ё салфетки , сорочки хрестиком пЁд заказ , за короткий час . НЕДОРОГО !!!

Лиза
#159
Мила

а что у вас за работы? а на заказ вы вышивать не хотите?

можно вышить, а что надо вышивать? и кому?

ирина
#160

вышиваю на заказ крестиком бисером, вышивка по фото ,портреты. рушники. недорого обращайтесь masja.irinka@mail.ru

дЁма
#161

"де можна продати вишивку"

татьяна
#162

Вышью на заказ в стиле ришелье салфетки, скатерти.

галина
#164

Вышиваю бисером и крестиком есть готовые работы etiti@rambler.ru

Алла
#165

Вышиваю иконы и картины бисером на заказ. Работы полностью оформлены. Сроки исполнения минимальные. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0959456433

Гость
#166

Могу вышить на заказ метрику, бискорню-игольницу, открытку. Обращать по почте sunny999_9@mail.ru

оксана
#167

вышиваю иконы на заказ. как из чешского так и из ювелирного бисера . цена в зависимости работы.Оксана 89879907657

Гость
#168

Вышиваю на заказ бисером, крестиком и в смешаной технике, а так же продаю готовые работы [url=http://www.livemaster.ru/shevkoval24][img]http://www.li​vemaster.ru/button/bf192951.jpg[/img][/url]

Гость
#169

Вышиваю на заказ бисером, крестиком и в смешаной технике, а так же продаю готовые работы Вышиваю на заказ бисером, крестиком и в смешаной технике, а так же продаю готовые работы [url=http://www.livemaster.ru/shevkoval24][img]http://www.li​​vemaster.ru/button/bf192951.jpg[/img][/url]

Наталья Миргород
#171

"[quote="Мила"]а что у вас за работы? а на заказ вы вышивать не хотите?[\/quote]\n
Вышиваю бисером , в основном репродукции картин известных художников. В продаже имеется "Рождение Венеры" Сандро Боттичелли. Работаю над " Союзз Воды и Земли " Рубенса. Возможно Вас заинтересует."

галина
#172

Вышиваю бисером и крестиком на заказ,есть готовые работы.etiti@ rambler.ru

валентина
#173

просмотрела предложенные сайты где можно продать картины,вышитые бисером,там нет ничего толкового. где можно реально продать?

Екатерина
#174

Вышиваю картины крестиком и бисером на заказ, а так же иконы бисером. Короткие сроки, оформление в багет. Цена в зависимости от размера. В наличии несколько вышитых бисером именных икон в багете, размер самой вышивки 12Х16, 1500 р. обращаться по телефону 89085218708 или почта Nesterova_Ekaterina90@mail.ru

Гость
#175
Гость

Это общая проблема... Готовым работам очень трудно найти дорогу к тем, кого они могут заинтересовать... ))) Мы пока вывесили в багетном салоне, в самом крупном ТЦ города, но пка тишина... Мои работы можно посмотреть на http://my.mail.ru/mail/marina_vyshivka/

Гузель
#176

Вышиваю на заказ крестом, бисером. Есть готовы работы. zelenka85@mail.ru

Стараюсь вышивать аккуратно, быстро, с любовью)

Екатерина
#177

Вышивка ручной работы бисером, мулине, пайетками, стразами, натуральными камнями и т.п. Вышивка с использованием кружева и гипюра. Разработка индивидуальных эскизов вышивки, подбор цветовой гаммы и расходных материалов, высокое качество, авторская техника вышивания.

http://cherevataya.com.ua/uncategorized/hand-embroidery/

Ира
#178

Вышивка ручной работы бисером под заказ, есть готовые работы

Ира
#179

Вышивка ручной работы бисером под заказ, есть готовые работы dac.ira@mail.ru

Вера
#180

Вышиваю красиво быстро,крестом и бисером.Могу вышивать на заказ.

Вера
#181

Ещё могу на заказ алмазную вышивку.

Наталья
#182

Вышиваю картины крестиком и бисером. Есть готовые работы,могу вышить на заказ.

Гость
#183

У нас картины вышитые крестиком выставлены в магазине всё для рукоделия, но, наверно, лучше вышивать на заказ, т.к. картину сразу купят. Ещё в соседнем небольшом городе уже которое лето проводится ярмарка ремесел, куда приезжают мастера с разных городов. Читала на сайте магазина "Леонардо", что они принимают готовые работы мастеров. Может, туда попробовать. У вас в городе есть такой магазин?

Алена
#184

Вышиваю иконы бисером красиво,аккуратно быстро.Работы оформленные в багет от 4т

8-923-198-1020

al82den@rambler.ru

сергей
#185
Мила

а что у вас за работы? а на заказ вы вышивать не хотите?

сергей
#186

у меня жена вышивает, интереует пишите

Вера
#187

Я могу вышивать любую тему.Очень хочется вышивать на заказ.Могу на заказ алмазную технику в короткие сроки.

Ольга
#188

Я, Ольга. Вышиваю картины чешским бисером, в основном цветы, пейзажи. Освоила недавно иконы. Получается супер! Не могу реализовать самостоятельно. за малую цену продавать не выгодно. Много труда и материала вложено, Хочется найти реального заказчика или покупателя. Я не работаю сейчас, посвящаю. почти весь день на вышивку картин. Помогите. Это мой единственный заработок.

Ольга
#189

Я, Ольга. Вышиваю картины чешским бисером-пейзажи, цветы, освоила иконы. Получается-говорят очень хорошо. Полное оформление-багет, стекло. Не могу реализовать самостоятельно. Продавать дешево не выгодно. Много труда и материала вложено. Хочется найти реального заказчика или покупателя. Я не работаю сейчас, посвящаю почти весь день на вышивку картин. Помогите. Это мой единственный заработок . Мой телефон-89507240728

сить
#190

У меня есть картины вышиты гладью. Продаю не дорого

Гость
#191
галя

Вишиваю Ёкони , картини , весЁльнЁ рушники , пасхальнЁ рушники Ё салфетки , сорочки хрестиком пЁд заказ , за короткий час . НЕДОРОГО !!!

Ё(?!) кони, пЁ(?!)д, и т.д. Это на каком языке? Просто интересно. Или стёб? Или что?! ...

Вера
#192

Вышиваю на любой канве.Очень люблю на чёрной.Вышиваю любым бисером,но больше нравится ювелирным бисером.Пишите:super.zveraboi@yandex.ru или звоните 89501369635.

Анастасия
#193

Нужно, к сожалению знать места, где все это востребовано.Например магазины в центре города, например в Москве, где есть большое кол-во иностранцев(Арбат, Кр.площадь и т.д.).А так, это никому не нужно, 21 век на дворе и интересы меняются.Я сама в поиске работы по такому необычному направлению, успехов ноль.Сайты в принципе есть, но толку то от них тоже никакого...Вот один из них, попробуйте выложить, возможно получится, а так лучше ищите магазины с определенным направлением,т.е.вышивкой! picture-shop.ru

Татьяна
#194

Вышиваю картины крестиком и бисером на заказ. Могу выслать фото своих работ.

89875535077

#195

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Я вышиваю иконы бисером не только для себя, но и на заказ, в наличие есть иконы Вседержителя, иконы целителей, именные иконы и т.д. размеры разные и цена соответственно тоже... кого заинтересует звоните по тел. 8 980 322 2184 или пишите yuliya241079@yandex.ru

И Храни Вас Бог!!!!!

Светлана
#196
Мила

а что у вас за работы? а на заказ вы вышивать не хотите?

Я занимаюсь вышиванием икон из бисера, есть работы которые также сделаны на заказ хотелось бы сотрудничать с вами!

ольга
#197
Мила

а что у вас за работы? а на заказ вы вышивать не хотите?

да хочу

Виктория
#198

Вышиваю на заказ бисером и крестико, а также создаю картины с помощью алмазной техники. Ответственная, аккуратная, порядочная. Обращайтесь на viktoriyatsts@yandex.ru

Гость
#199

Есть много готовых работ, вышитых бисером (иконы и картины разных размеров), крестиком. Есть иконы, благословенные Батюшкой. Приму любой заказ. Телефон для связи:8911 166 02 14 Светлана

Наталия
#200

Продам икону СВ.БЛЖ.Матрона .Вышиваю бисером на заказ иконы. картины,с оформлением багетом не дорого.Меня можно найти на mail.ru,nlapickaya@bk.ru или на одноклассниках Nataliya,г.Мценск