Гость
Статьи
Нашел для себя новое …

Нашел для себя новое хобби - курение трубки. Как вы относитесь к мужчинам с трубкой?

Нашел для себя новое хобби - курение трубки. Как вы относитесь к мужчинам с трубкой?

сыночек Серёжа
65 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Какая разница? Ты это делаешь для себя или для других?

Пушкин
#2

Мой папа курил трубку когда был молодой. Будете как Шерлок Холмс)))

Гость
#3

пахнет вкусно, а на вид идет не всем

к тому же надо уметь, ну и как минимум иметь несколько трубок для просушки и хороший табак)

Гость
#4

С каких это пор безделье считается хобби?

Пушкин
#5

По мне так лучше купить трубку чем курить кальян

Пушкин
#6

курить

Гость
#7

Фрейд наверное сказал бы, что курят трубку те, кто подсознательно имеет голубые наклонности.. не пристало нормальному мужику брать в рот всякую гадость

Galin
#8

Терпеть не могу курящих мужчин в любов виде - что бы ни курили!

Пушкин
#9

7 По мне те кто сосут кальан выглядать скажем так странно))))

Земляника
#10

Подумаю, странный тип, под оригинала косит, но внешне вида не подам. Это все равно, что женщина с сигаретой в длинном мундштуке а-ля 20-е годы.

сыночек Серёжа
#11

Как раз я не собираюсь ни под кого косить.

Недавно я раскопал в ящике старую бриаровую трубку отца (он курил в молодости), почистил ее как следует, сходил купил хороший трубочный табак, забил.. Раскуриваться раскуривается, но, сцуко, тухнет! Потом я почитал в Инете про то, как надо курить трубку и попробовал табак трамбовать, как все делают. Сразу всё получилось! При этом 1) Курение трубки намного приятнее курения ЛЮБЫХ сигарет (я так понимаю, потому что существенное влияние на вкус сигареты оказывает дым, который получается при сгорании бумаги, а сигаретная бумага в чистом виде пахнет очень противно), 2) Трубку курят невзатяг - ее дым настолько насыщенный, что желание курить взатяг пропадает на второй - третий день. Желание курить ЛЮБЫЕ сигареты трубка тоже очень хорошо отбивает.

#12

мне нравится, хотя и подумаю, что оригинальничает чел, мне запах нравится

марьванна
#13

сразу зрительно Хеменгуэй представляется )

сыночек,у тебя возраст ведь не дяди?

молодой парень с трубкой...не айс )

хотя Есенин с трубкой нормально смотрится на фото)

марьванна
#14
Galin

Терпеть не могу курящих мужчин в любов виде - что бы ни курили!

трубку вроде не взатяг курят.

сыночек Серёжа
#15
марьванна

сразу зрительно Хеменгуэй представляется )

сыночек,у тебя возраст ведь не дяди?

молодой парень с трубкой...не айс )

хотя Есенин с трубкой нормально смотрится на фото)

У трубки вкус совершенно другой!

После того как Вы распробуете трубку, курить сигареты вы не захотите, более чем уверен!

сыночек Серёжа
#16
марьванна

трубку вроде не взатяг курят.

Вообще да. Но я как бы четыре-пять раз ее ртом раскуриваю, не затягиваясь, а потом все-таки затягиваюсь - до горла или в легкие. Не могу удержаться :))

Феникс
#17
сыночек Серёжа

Нашел для себя новое хобби - курение трубки. Как вы относитесь к мужчинам с трубкой?

Терпеть не могу курильщиков, что бы ни курили. "Курилок" всегда "отшивала", если пытались знакомиться.

Тинтагель
#18

А не взатяг - это как? просто подержишь-подержишь дым во рту и выпускаешь? а почему трубки именно так курятся?

Мусяка
#19

Да... Вот хобби, так хобби. Ну и что мы хотим от мужиков, если курение трубки это хобби?

Гость
#20
Тинтагель

А не взатяг - это как? просто подержишь-подержишь дым во рту и выпускаешь? а почему трубки именно так курятся?

НЕ ЗНАЮ. Сам так и не понял, почему.

Я курю трубку взатяг, как сигарету. Но это неправильно.

Единственное объяснение - трубка курится где-то минут сорок пять, если курить ее до конца (моя трубка, а они очень разные бывают). Курить 45 мин взатяг - это уже слишком долго, все бронхи сгорят нафик :)

Вообще-то, как я понимаю, трубку курят не "в рот", а "до горла". Тогда аромат табака - чувствуешь, но дым в легкие не попадает.

А вкусовые ощущения от трубки - гораздо ярче и приятнее, чем от ЛЮБЫХ сигарет, а я сортов сигарет перепробовал за 20 лет немало, уж можете мне поверить :(

сыночек Серёжа
#21

Пост ╧ 20 в этой теме - мой.

Имя Розы
#22

Курение (трубки, гашиша, сигарет, кальяна и прочего) это не хобби, это дурная привычка.

сыночек Серёжа
#23
Имя Розы

Курение (трубки, гашиша, сигарет, кальяна и прочего) это не хобби, это дурная привычка.

Вообще-то курение гашиша - это уже наркомания.

сыночек Серёжа
#24

Я намерен купить себе пенковую трубку, стоит удовольствие 3000 руб. Купить или нет?

Гость
#25
сыночек Серёжа

Я намерен купить себе пенковую трубку, стоит удовольствие 3000 руб. Купить или нет?

Купи если хочешь,здесь то что совета спрашивать...

Медуница
#26
сыночек Серёжа

Я намерен купить себе пенковую трубку, стоит удовольствие 3000 руб. Купить или нет?

купи лучше пеньковую верёвку

Медуница
#27
Гость

Купи если хочешь,здесь то что совета спрашивать...

интересничает

сыночек Серёжа
#28
Медуница

интересничает

Бл_я_ть, для курительного приспособления это очень дорого. Я в свое время кальян за 1500 р купил, но сам его не курю - не пошел, он только для друзей и подруг. Бабы любят вкус яблочка или дыньки.

Медуница
#29
сыночек Серёжа

Бл_я_ть, для курительного приспособления это очень дорого. Я в свое время кальян за 1500 р купил, но сам его не курю - не пошел, он только для друзей и подруг. Бабы любят вкус яблочка или дыньки.

кальяном женщин завлекаешь?Ну и как?Срабатывает?

#30
Медуница

кальяном женщин завлекаешь?Ну и как?Срабатывает?

Ну тебя уже завлёк;)

сыночек Серёжа
#31
Медуница

кальяном женщин завлекаешь?Ну и как?Срабатывает?

Я не завлекаю, просто как приятное дополнение к какому-нибудь сборищу. Я могу хорошо его приготовить, знаю, сколько табака класть и как лучше положить угли, но сам его не курю - не нравится вкус.

А вообще, конечно, никакого особенного мастерства кальян не требует. Главное - это хороший, невонючий уголь подобрать и купить хороший дорогой табак, а не египетскую сухую дрянь, от которой будет только пощипывать горло.

Медуница
#32
Андрей_на_финике

Ну тебя уже завлёк;)

у меня с ним старая любовь,ещё до кальяна

сыночек Серёжа
#33

Короче, из всех видов курения табака самый сложный и самый приятный - это курение трубки.

Медуница
#34

Серёга,ты вроде программист,случайно не знаешь ,что такое Interface Homme Machine?

#35

А я вот курю сигареты и не парюсь. Мож тоже заморочицца?) Серёг, а как трубку курить? Знаю только, что не взатяг) И где табак нормальный взять?

сыночек Серёжа
#36
Медуница

Серёга,ты вроде программист,случайно не знаешь ,что такое Interface Homme Machine?

неа

Медуница
#37
Медуница

Серёга,ты вроде программист,случайно не знаешь ,что такое Interface Homme Machine?

Вернее,как это по-русски обозвать?

Медуница
#38
сыночек Серёжа

неа

Чёрт,мне надо на русский перевести,а я что-то не врубаюсь,как надо

сыночек Серёжа
#39

Interface Home Machine, но это - просто набор слов, он не несет никакой смысловой нагрузки.

сыночек Серёжа
#40

Ave Reggae !! ~~~~~~~~~~~~~~~~ Bob Marley ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

No Woman - No Cry :))))))))))

Медуница
#41
сыночек Серёжа

Ave Reggae !! ~~~~~~~~~~~~~~~~ Bob Marley ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





No Woman - No Cry :))))))))))

Боб Марли плохо кончил

сыночек Серёжа
#42

Боб Марли отказался лечиться, насколько я знаю.

Медуница
#43
сыночек Серёжа

Боб Марли отказался лечиться, насколько я знаю.

Верно и умер в 36 лет.Разве это хорошо?

сыночек Серёжа
#44
Медуница

Верно и умер в 36 лет.Разве это хорошо?

У него что-то с пальцем ноги было вроде.

Ну он растафари был, у них свои заморочки.

Медуница
#45

Перевод мой застопорился,голова совсем не варит.Боба Марли послушать что-ли?

Медуница
#46
сыночек Серёжа

У него что-то с пальцем ноги было вроде.

Ну он растафари был, у них свои заморочки.

Рак у него был,отрезал бы палец и жил бы себе до старости на радость фанатам

сыночек Серёжа
#47

Второй знаменитый ямаец - бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис.

Медуница
#48
сыночек Серёжа

Второй знаменитый ямаец - бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис.

Не знаю такого,ибо бокс не люблю.Мне фигурное катание нравится,но ямайцев там ,как мне кажется нет

Медуница
#49

и ещё я песню знаю о Ямайке:Какая бооооль!Какая бооооооль!Аргентина-Ямайка 6:0.

сыночек Серёжа
#50

Вот хочу попробовать покурить в трубке неразмятый флейк.

Это считается уже высшим пилотажем трубокура.