Гость
Статьи
А можно ли сегодня …

А можно ли сегодня вышивать?

Сегодня же праздник, и вроде бы заниматься такими делами нельзя (стирать, шить, вышивать и т.д.). А так хочется повышивать! Как быть-то?

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
zzzz....
#1

ну нельзя так нельзя, потерпите. А вообще не знаю, все ли так строго?

ГостьZ
#2
Вика

Сегодня же праздник, и вроде бы заниматься такими делами нельзя (стирать, шить, вышивать и т.д.). А так хочется повышивать! Как быть-то?

Если для Вас это радость, а не работа, то чего-же не порадовавться?

Вика
#3
ГостьZ

Вика

Сегодня же праздник, и вроде бы заниматься такими делами нельзя (стирать, шить, вышивать и т.д.). А так хочется повышивать! Как быть-то?

Если для Вас это радость, а не работа, то чего-же не порадовавться?

Спасибо вам за ответ, очень порадовал!

ГостьZ
#4
Вика

ГостьZВика

Сегодня же праздник, и вроде бы заниматься такими делами нельзя (стирать, шить, вышивать и т.д.). А так хочется повышивать! Как быть-то?

Если для Вас это радость, а не работа, то чего-же не порадовавться?Спасибо вам за ответ, очень порадовал!

Приятно ))) С праздником Вас!

Вика
#5
ГостьZ

Вика

ГостьZВика Сегодня же праздник, и вроде бы заниматься такими делами нельзя (стирать, шить, вышивать и т.д.). А так хочется повышивать! Как быть-то? Если для Вас это радость, а не работа, то чего-же не порадовавться?Спасибо вам за ответ, очень порадовал!

Приятно ))) С праздником Вас!

И вас тоже поздравляю!!!

#6

Я буду вышивать, так как это ж удовольствие=), и творить красивые вещи не грех)

Кстати, а что сейчас вышиваете? ;)

Вика
#7
Lenulkina

Я буду вышивать, так как это ж удовольствие=), и творить красивые вещи не грех) Кстати, а что сейчас вышиваете? ;)

Вышиваю по схеме, которая называется "Осенний вечер"! Мне чуть-чуть осталось! Такая красотища, слов нет!

стопочка
#8

сегодня вышивать? только крестиком!

Гость
#9

а у меня белье грязное в машинке,вчера вечером забросила,чтобы сегодня включить.интересная вещь получилась,забыла поставить режим,а сейчас прочитала,стирать сегодня нельзя. а вот скажите,пожалуйста,грязное белье в доме в такой день-это плохо или как?

#10

о, если можно, я тогда повяжу сегодня)))

Гость
#11
Гость

а у меня белье грязное в машинке,вчера вечером забросила,чтобы сегодня включить.интересная вещь получилась,забыла поставить режим,а сейчас прочитала,стирать сегодня нельзя. а вот скажите,пожалуйста,грязное белье в доме в такой день-это плохо или как?

Грязное белье в такой день - плохо наверное. Просто раньше все стирали руками, соответственно, это очень большой труд. А тут вам только машинку включить, я думаю, ничего страшного в этом нет!

Линда
#12

Вика, Вы что не в курсе, сегодня даже грех по клаве пальцами стучать

Линда
#13
Гость

а у меня белье грязное в машинке,вчера вечером забросила,чтобы сегодня включить.интересная вещь получилась,забыла поставить режим,а сейчас прочитала,стирать сегодня нельзя. а вот скажите,пожалуйста,грязное белье в доме в такой день-это плохо или как?

совсем с ума народ посходил

Гость
#14

А что за день-то?

Гость
#15
Линда

совсем с ума народ посходил

в каком смысле,что грязное белье лежит не постираным?

Гость
#16
Гость

А что за день-то?

Крещение.

коломбина
#17

Сегодня праздник Крещения . с 19 января 3 дня не рекомендуется пользоваться водой для хозяйственных нужд. Конечно это относиться к большим стиркам, баням, мытье полов и т.д. Все гигиенические процедуры не отменяются в т.ч.мытье посуды

Гость
#18
коломбина

Сегодня праздник Крещения . с 19 января 3 дня не рекомендуется пользоваться водой для хозяйственных нужд. Конечно это относиться к большим стиркам, баням, мытье полов и т.д. Все гигиенические процедуры не отменяются в т.ч.мытье посуды

мне очень понравилось в вашем посту,что именно водой нельзя пользовоться для хозяйственных нужд:)))

коломбина
#19
Гость

мне очень понравилось в вашем посту,что именно водой нельзя пользовоться для хозяйственных нужд:)))

ой, прям не знала как девочкам доступнее объяснить )))

Lemonka
#21

Ой, а я сегодня весь день квартиру намывала...

Guest
#22

Жить нужно без фанатизма.

Гость
#23

Хорошо получилось))

Вопрос: А можно ли сегодня вышивать?

Ответ: Жить нужно без фанатизма

Ада
#24

книжки на телефон - iqtoyou.ru

#26

Первый раз слышу что вышивать нельзя в праздник, вот мыться и стирать да))

Гость
#27

вые вещи не грех)

Кстати, а что сейчас вышиваете? ;)[/quote]

я вышиваю иконки

юля
#28

я так и не поняла можна вышывать или нет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: