Гость
Статьи
Продам черенки …

Продам черенки домашних цветов, Санкт-Петербург

Девочки и мальчики, кому нужны черенки домашних цветов?
Пока что без корней, т.к. свежесрезанные.
Есть в наличии сциндапсус 4 черенка по 30 рублей каждый (укореняется хорошо)
Есть черенок фуксии - 30 рублей

Позже будут целые молоденькие растеньица аспарагуса (укорененные, с землей).

Капитошкина
8 ответов
Последний — Перейти
Капитошкина
#1

Живу у ст. м. Московская.

Яна
#2

Я живу в Купчино, хотела бы у Вас приобрести, скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

Гость
#3

Да их бесплатно же можно натаскать

Капля д
#4

Продаю черенки лопуха и крапивы. Всего есть два черенка лопуха и на подходе крапива. Живу в Мытищах.

Капитошкина
#5
Яна

Я живу в Купчино, хотела бы у Вас приобрести, скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?

Пишите globus.98@mail.ru

Цветов весной будет много, т.к. буду все обрезать и обычно такие озапки даже не знаю, куда девать. Раньше мама таскала на работу, там нахаляву сотрудницы аж бывало дрались из-за цветов. Цветы мы прежде отдавали хорошие, взрослые, мясистые. Потом у всех это все гибло, девочки начинали опять спрашивать, когда же будет новая порция цветов. И через месяц-два опять все повторялось. Надоело, если честно...

Капитошкина
#6

озапки = охапки

#7

Капля д с крапивой и лопухами - супер!!!)))

Гость.
#8

Уважаемые дамы! У нас почти у всех есть комнатные растения и у некоторых в квартирах не хватает света для них.А когда надо выращивать рассаду, то это вообще аврал.Тем более зимой.Рассада вытягивается и падает.Теперь можно помочь нашим растениям и включать специальную светодиодную лампу.Посмотрите здесь http://honeybun.ru/Led_grow/

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем