Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Новые земли" в Одноклассниках. Кто играет?

Ответы (8212) Ответить
  • Ann

как пройти квест задание по следам дикой лошади ч 7ловец зверей хочет испытать Вас. выполните его особое поручение

Ann, если необходимо приманить лошадь, то используйте компоненты: блестящая приманка , копченый бекон, салями, дымящиеся палочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анютка

Подскажите, где можно отметить приложение как понравившееся???_ хочу выиграть алмазного фазана)

Анютка, чтобы отметить приложение как понравившееся. необходимо выйти из полноэкранного режима и нажать кнопку "Класс" в нижней части экрана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Подскажите как открыть локацию Черные холмы ?

Лилия, нажмите на кнопку «Помощь» в меню Картографического общества - появится подсказка, что именно следует сделать для перехода в новые локации.
    Квесты локации «Форт-Росс» на получение доступа к локации «Черные холмы» - Яблоко раздора (части 1-7).
    Если не можете найти Домик смотрителя, то он находится в самом центре локации. Нажмите кнопку "Скрыть высокие предметы" и должны увидеть его (зелёная крыша, раза в 3 больше сарая).

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, пж-та, где можно брать бочки с топливом для сеялок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

Скажите, пж-та, где можно брать бочки с топливом для сеялок?

Карпо, участвуйте в скачках на ипподроме. При выигрыше у "непобедимых" получите в качестве приза бочки с топливом. Также после прохождения квестов локации «Черные холмы» станет доступной система создания топлива (нефтеперегонный завод, нефтехранилище и др.). позволяющая получать бочки с топливом.Можно купить бочки с топливом в магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, поищу, попробую))

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще такой вопрос, в магазине при покупке семян есть такое, что надо посадить 3000 раз культуру- а где можно посмотреть сколько уже посажено?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анютка

А еще такой вопрос, в магазине при покупке семян есть такое, что надо посадить 3000 раз культуру- а где можно посмотреть сколько уже посажено?

Анютка, чтобы узнать, какое количество культур осталось собрать, чтобы увеличилось количество еды, монет или опыта, можно просто навести курсор на фигурку (бантик?) в верхнем правом углу картинки этой культуры в магазине. Более подробную информацию можно получить, кликнув мышкой на этой фигурке.

Нравится0
    Не нравится0
  • как использовать компост?

Нравится0
    Не нравится0
  • а то компоста много а как им пользоваться не понимаю. я думала по принципу элексира, выбираешь элексир и подносишь к посеяным семенам

Нравится0
    Не нравится0
  • анастасия

а то компоста много а как им пользоваться не понимаю. я думала по принципу элексира, выбираешь элексир и подносишь к посеяным семенам

Анастасия, компост используется для выращивания грибов в Пещерах Долины Самоцветов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

присойденяся ко мне в соседи

Нравится0
    Не нравится0
  • нужны соседи в новые земли застрял не могу расширяться

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксик

ребят мне в этой игре соседей бы поболее.если кому тоже надо предлагайте дружбу да отправляйте приглашения. Ракк Оксана Киселёвск.

Нравится0
    Не нравится0
  • оксик и остальные заходите пожалуйста в соседи буду рад

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимание! Чтобы к Вам добавлялись соседи, необходимо добавлять в приглашение фамилию, имя, город и, желательно, свой возраст, особенно если у Вас распространённая фамилия или Вы проживаете в большом городе. Без этого невозможно найти Вас в поисковой строке. Или можно сообщить свой ID, который находится в нижней части экрана, если выйдя из полноэкранного режима игры.

Нравится0
    Не нравится0
  • александр

В поиске новых друзей "Таких людей не нашлось" (Ракк Оксана из Киселёвска) и Рак Оксаны тоже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • какую именно лошадь надо запречь в сеялку???

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

какую именно лошадь надо запречь в сеялку???

Юля, в сеялку нужно запрячь обычную взрослую лошадь. Поставьте лошадь к сеялке - перемещайте её к передней части сеялки так, чтобы на земле появился квадрат, в который и надо поставить лошадь. На будущее - гораздо выгоднее купить автоматическую сеялку, она не ломается и позволяет сеять квадратами 5х5. После посадки 8 квадратов 5х5 для неё требуются бочки с горючим. Обычная сеялка постоянно ломается и требуется просить у соседей и создавать запасные части.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Подскажите, пж-та: на Острове сокровищ прошёл одну игру. а во второй в конце игры, когда на карте осталось 10 нераскрытых участков, использовал универсальные ключи (их у меня было ровно 10) и на карте (которая открывается в таверне) не открытых участков не осталось, но игра не закончилась. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо, по-видимому, вы не выполнили или выполнили не до конца квесты, сопутствующие открытию Острова сокровищ. В зависимости от того, открывается ли остров или он расширяется, название квестов может быть разным. Завершите начатые квесты или посмотрите новые в Таверне "Весёлый роджер", Легендарной библиотеке (книга "Пророчество древних") или в Магазине (раздел "Экстра"). Внимательно посмотрите, возможно, один из участков Острова сокровищ открыт не полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • как открыть участок в локации "домик в горах"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия, надо открыть участок на первом, втором или третьем ярусе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, пж-та, как нанять специалистов в задании "Приключение Маши в Амазонии ч.4". При нажатии на "специалистов" в задании можно перейти в Амазонию, но там картинки с заданием уже нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

Подскажите, пж-та, как нанять специалистов в задании "Приключение Маши в Амазонии ч.4". При нажатии на "специалистов" в задании можно перейти в Амазонию, но там картинки с заданием уже нет!

Карпо! Чтобы нанять специалистов, кликните мышкой на выделенное слово "специалистов" в описании задания. Откроется окно, в котором и выбирается приглашение соседей на должность специалистов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если картинка с заданием не появилась, то это означает, что Вы не успели завершить задания своевременно.
    Закройте задание за агробаксы (но в этом случае Вы не получите главный приз) или же приобретите данные миссии в Библиотеке, таким образом Вы сможете и завершить задания и получить главные призы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если время задания ещё не закончилось, то перейдите на временную локацию и в квесте кликните на слово "специалистов", выделенное зеленым цветом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Если время задания ещё не закончилось, то перейдите на временную локацию и в квесте кликните на слово "специалистов", выделенное зеленым цветом.

К сожалению, на временно локации нигде нет слова "специалистов", поэтому я и задаю такой вопрос )) А миссию я и купил позавчера в библиотеке и до её окончания более 150 часов!! И закрыть за агробаксы не могу, такой кнопки в этом задании тоже почему-то нет. У меня 157 уровень и как обычно нанимают специалистов и закрывают задания я конечно знаю ))) и в Амазонии вне миссии у меня уже давно сады и огороды для друзей, заходите посмотреть)) и подскажите, что всё-таки делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо, совет 7659 подразумевает найм специалистов на временной локации "Приключение Маши в Амазонии". Т.*****. перейти на эту локацию и там нанять специалистов, открыв описание задания "Приключение Маши в Амазонии ч.4" и кликнуть на слово "специалистов", выделенное зеленым цветом. Получилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

К сожалению, на временно локации нигде нет слова "специалистов", поэтому я и задаю такой вопрос )) А миссию я и купил позавчера в библиотеке и до её окончания более 150 часов!! И закрыть за агробаксы не могу, такой кнопки в этом задании тоже почему-то нет. У меня 157 уровень и как обычно нанимают специалистов и закрывают задания я конечно знаю ))) и в Амазонии вне миссии у меня уже давно сады и огороды для друзей, заходите посмотреть)) и подскажите, что всё-таки делать?

Доделал в миссии 3-***** задание (сбор легендарных яблок) и уровень закончился без помощи с"специалистов", так что спасибо, помощь пока не нужна ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Карпо, совет 7659 подразумевает найм специалистов на временной локации "Приключение Маши в Амазонии". Т.*****. перейти на эту локацию и там нанять специалистов, открыв описание задания "Приключение Маши в Амазонии ч.4" и кликнуть на слово "специалистов", выделенное зеленым цветом. Получилось?

А на временной локации у меня НЕ БЫЛО задания на экране!!! (обычно оно в левом верхнем углу экрана )) А здесь его не было, яя же говорю, что играю не первый день ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо, специалисты нужны для строительства Амазонского дома. Попробуй кликнуть на нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Карпо, совет 7659 подразумевает найм специалистов на временной локации "Приключение Маши в Амазонии". Т.*****. перейти на эту локацию и там нанять специалистов, открыв описание задания "Приключение Маши в Амазонии ч.4" и кликнуть на слово "специалистов", выделенное зеленым цветом. Получилось?

Кстати на 5 уровне на локации опять нет задания, уже предвижу проблемы. Видимо это какой-то Ваш баг (((

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Карпо, специалисты нужны для строительства Амазонского дома. Попробуй кликнуть на нём.

ddd

Карпо, специалисты нужны для строительства Амазонского дома. Попробуй кликнуть на нём.

В 7682 я написал, что уровень закрылся сам!!, без "специалистов", когда я доделал 3 задание уровня - сбор легендарных яблок

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, проблема опять возникла (( Из-за отсутствия задания на локации не понимаю как пообедать в Амазонском доме на 5 уровне, при входе в него открывается только страница с подготовкой снаряжения, других страниц нет, хотя кружочки под стрелочки для их листания есть(или они для красоты, не знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите поялуиста создат парфум

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

И да, проблема опять возникла (( Из-за отсутствия задания на локации не понимаю как пообедать в Амазонском доме на 5 уровне, при входе в него открывается только страница с подготовкой снаряжения, других страниц нет, хотя кружочки под стрелочки для их листания есть(или они для красоты, не знаю)

Карпо, выполните остальные два пункта задания , потом вернитесь в амазонский дом и задание засчитается.

Нравится0
    Не нравится0
  • garik

помогите поялуиста создат парфум

Выполните игровые задания и получите все необходимые ингредиенты. Составьте их в нужном порядке и попробуйте открыть рецепт. Для этого стрелочками изменить ваши ингреденты во втором ряду так, чтобы они были такими же, как и в образце (верхний ряд). Самый правый ингредиент в образце состоит из двух. Поставьте сначала в ваш второй ряд один из них, а если рецепт не получится, то через час поставьте вместо него второй. Задание будет выполнено.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйста как мне добыть нефть в локации ЧЕРНЫЕ ХОЛМЫ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Карпо, по-видимому, вы не выполнили или выполнили не до конца квесты, сопутствующие открытию Острова сокровищ. В зависимости от того, открывается ли остров или он расширяется, название квестов может быть разным. Завершите начатые квесты или посмотрите новые в Таверне "Весёлый роджер", Легендарной библиотеке (книга "Пророчество древних") или в Магазине (раздел "Экстра"). Внимательно посмотрите, возможно, один из участков Острова сокровищ открыт не полностью.

Ещё раз добрый день и спасибо за подсказки! Всё внимательно просмотрел и прошёл и в таверне и в библиотеке и в магазине, но игра "Открытие острова" так и не закончилась. На карте в Таверне точно! нет не открытых участков. А на локации остался один не открытый, а универсальные ключи закончились. Может есть способ не покупая ключ за 50 агриков закончить игру?

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЛЬГА

подскажите пожалуйста как мне добыть нефть в локации ЧЕРНЫЕ ХОЛМЫ?

Ольга! Для сбора нефти нужно создать Нефтяной насос в домике смотрителя в Черных холмах. Материалы для его изготовления можно добыть в шахте, золотом руднике, в горном водопаде, Форт-Россе, Кузнице и Доме плотника.
    Собранный нефтяной насос нужно поставить в любое место на одной из локаций Картографического сообщества или, лучше, на нефтяное пятно.
    После окончания работы насоса Вы получите одну бочку с нефтью, если ставили его на обычный участок, и три - если на нефтяное пятно.
    Бочки с нефтью необходимо перегнать в топливо на нефтеперегонном заводе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо! Вы должны купить и выполнить все квесты задания для расширении Острова сокровищ :
    1. Приобрести в Магазине задание на расширение Острова сокровищ – Пиратские сокровища.
    2. Для того, чтобы открыть участки расширения Острова сокровищ сыграть в настольную игру «Исследуйте Остров сокровищ» через таверну «Веселый Роджер», вкладка «Пиратские сокровища».
    3. Для открытия оставшейся территории Острова, в Легендарной библиотеке приобрести книгу "Пророчество древних" (открывает участки с Деревней аборигенов).

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd

Карпо! Вы должны купить и выполнить все квесты задания для расширении Острова сокровищ :1. Приобрести в Магазине задание на расширение Острова сокровищ – Пиратские сокровища.2. Для того, чтобы открыть участки расширения Острова сокровищ сыграть в настольную игру «Исследуйте Остров сокровищ» через таверну «Веселый Роджер», вкладка «Пиратские сокровища».3. Для открытия оставшейся территории Острова, в Легендарной библиотеке приобрести книгу "Пророчество древних" (открывает участки с Деревней аборигенов).

Пункты 2. и 3. выполнил полностью и получил за них призы (игра "Исследование острова" из Таверны уже исчезла и Деревня аборигенов стоит) , а пункт 1. возможно тоже (точно не помню), но сейчас в магазине нет никаких заданий, касающихся Острова сокровищ, внимательно пересмотрел многократно и тщательно ((

Нравится0
    Не нравится0
  • ddd! Касательно 7695. Решил пересчитать кол-во выполненных заданий в игре "Исследование острова", чтобы сверить с Вами и обнаружил не открытый участок на карте в таверне на фоне чёрного окна. Просматривал до этого многократно и не видел. Колдовство )) Виноват ((. Извините и спасибо за помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

ddd! Касательно 7695. Решил пересчитать кол-во выполненных заданий в игре "Исследование острова", чтобы сверить с Вами и обнаружил не открытый участок на карте в таверне на фоне чёрного окна. Просматривал до этого многократно и не видел. Колдовство )) Виноват ((. Извините и спасибо за помощь

Успехов в игре!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста как отремонтировать насос в подземелье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!! Прохожу миссию "Объединение племён ч.6" из квеста "Праздник объединения племён". Задание: покормить 15 альпак в Деревне индейцев, но там их нельзя купить. Попробовал кормить на основной локации - не засчитывается. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карпо

Добрый день!! Прохожу миссию "Объединение племён ч.6" из квеста "Праздник объединения племён". Задание: покормить 15 альпак в Деревне индейцев, но там их нельзя купить. Попробовал кормить на основной локации - не засчитывается. Что делать?

Карпо! Надо купить Дом Загонщика в деревне Индейцев. Появятся новые задания по приручению зверей, после выполнения которых, можно будет размещать животных.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом