Гость
Статьи
Хобби, любимое …

Хобби, любимое занятие?

Ваше любимое дело, какое?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Спать

АнтиЯд
#2

Это на данный момент, просто я иду спать!

АнтиЯд
#3

Так засекаю время, последнее сообщение было в 12:21, а я все не могу уйти, чувствую меня затягивает все больше и больше, а я хочу спать...но не могу. Конец сообщения, зайду за отчетом позже.

АнтиЯд
#4
АнтиЯд

Так засекаю время, последнее сообщение было в 12:21, а я все не могу уйти, чувствую меня затягивает все больше и больше, а я хочу спать...но не могу. Конец сообщения, зайду за отчетом позже.

Интересно.....зеркальное число....это знак...

АнтиЯд
#5

Знак идти спать, я пошла)

АнтиЯд
#6

Эх, вспомнила "Секретные материалы", там тоже отчет так вели Скали с Малдером (вау, даже вспомнила имена) и записывали на диктофон. Вот что значит недосып, разговариваю сама с собой....все, ушла.

#7

иди спи)

АнтиЯд
#9

Спасибо))) Но не получаеццо че-то, открываю ПЭ, а там.......не до сна даже)

Дух Лили Брик
#10

АнтиЯд, )))))

гость
#11

рисовать. люблю долго гулять (можно даже по магазинам))), обожаю приятное чувство усталости

Я это Я, Я не могу определяться
#12

Есть! Люблю приятное чувство сытости!

Annasha
#13

Было хобби - на роликах кататься.

Потом сломала руку.

Теперь ищу новое хобби)

Jen.Ant
#14

А вот мое любимое занятие - Чердачные игрушки!!!как будто из старого бабушкино сундучка...www.antipina127.livemaster.ru - мой магазинчик на Ярмарке мастеров.

#15

рукоделие, цветы, книги и коллекционирование))

А кто-нибудь коллекционирует что-нибудь? Например, календарики, сахар из кафешек, монетки и др.?

Екатерина
#16

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Алла
#18

книжки на телефон - iqtoyou.ru

#20

Люблю петь песни)))

Инна
#21

я обожаю вышивать)) в свободное время сажусь в кресло и начинаю творить))) невероятно увлекательное занятие, к тому же оно успокаивает и дарит позитив! обычно я покупаю готовые наборы как раз в магазине для вышивания и рукоделия "Нитка-иголка". Там большой выбор товаров и цены вполне доступные) http://nitka-igolka.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем
Следующая тема